Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:04    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Были у Матронушки , простояли в очереди 9 часов. Если бы люди так не наглели , прошли бы намного быстрее. Лезут и без очереди, и обманом. Без очереди пропускали с детьми, так на одного ребенка было до 5 взрослых. Потом это прикрыли стали пускать детей до 5 лет и с одним взрослым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:05    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

а мне сказали, что в первый день около часу ночи народу возле храма почти не было. и вообще, что в омске народ натуральное Быдло по сравнению с москвой где всё происходит намного порядочней, в храме ведут все себя тихо и спокойно, а не ломятся как стадо баранов к святыне как это было когда мощи только занесли в храм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:36    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
а мне сказали, что в первый день около часу ночи народу возле храма почти не было. и вообще, что в омске народ натуральное Быдло по сравнению с москвой где всё происходит намного порядочней, в храме ведут все себя тихо и спокойно, а не ломятся как стадо баранов к святыне как это было когда мощи только занесли в храм.

Имеете в виду день приезда мощей, 29 ноября? В СМИ этот день для поклонения был не так сильно освещен, возможно, поэтому народу было меньше. Судя по отзывам, люди стояли в тот вечер по 2-3 часа.
Вчера, когда я уходила, отстояв 9 часов, на часах было 22:50. Очередь была еще ооочень большой... Люди всякие, конечно, стояли. Рядом со мной несколько взрослых людей разговаривали очень громко, в негативных тонах на светские темы, иногда ругались с соседями по очереди...печально, когда человек идет к святыне в таком настроении. И без очереди много человек проходило, но это же все обман, в первую очередь себя. За весь день, что я стояла, с перерывами, правда, у меня ни разу не возникло чувства бросить и уйти. Было тяжело, не спорю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
печенюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 18:27    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки!Мы сегодня были у Матронушки!Стояли с 7 утра ,5 часов!Нам тоже дали иконуку,и цветы!Я купила масло освещенное на мощах Матронушки (дам крестникам,что бы мазали когда болеют). Брала с собой 2 иконки Матронушки,батюшка прикладывал к мощам!Да было очень холодно,тем более утро,ноги вообще отваливались!Но не у меня не у мужа не возникло даже мысли бросить и уйти!Стояли до победного,и ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!Поразило очень наглость людей,как быть такими низкими и идти по головам,когда люди стояли по столько часов,и мерзли на морозе,а кто то просто в наглую лез (противно даже )!!!НО ничего,МАТРОНУШКА ВСЕ ВИДИТ,и знает кому помочь!И я верю ,девочки,она нам поможет стать матерями и самыми счастливыми родителями angel angel !!!Пусть все у нас получится!!!!Скоро мы все будем ПУЗИКАМИ!!!! angel angel angel
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:11    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Арбузик мне написала, что можно будет еще раз прикоснуться к мощам, так сказать на обратном пути - 8 декабря. Если это действительно так, то точно уже пойду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ксения Третьякова



Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 15:28    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Добрый день! А вы не подскажете телефон Галины Юрьевны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 9:54    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки и мне выслали поясок!!!Очень надеюсь, что к Новому году получу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
печенюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 18:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Олюшк@ daisy приветик,а ты куда писала?тоже хочу поясочек oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:19    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

а вот у меня он лежит рядом с иконками и я не знаю как его носить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 17:05    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

"Паутина"
перед тем как одеть мы с мужем сходили в церковь исповедовались и причастились, отрезала 10 см мужу пришила к ленточке тоже носит, снимаю когда иду мыться и когда супр. долг smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

к какой ленточке пришили, не поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:59    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

от пояска отрезала 10 см и пришила к обычной ленточке - тесемке, чтобы муж тоже опоясывался smile, и получились 2 пояска-у меня цельный, а у него 10 см. на ленточке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:14    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, прочитала всю темку, но данные старенькие в начале темы, хотела бы узнать еще раз....
Хотела дочку к бабке сводить(((( последнее время она стала такая плаксивая, засыпает с трудом, и ночью неспокойно спит, плачет сильно посередине ночи! что то с ней не то стало в последнее время. Может кто посоветует daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:17    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

и сразу в тему напишу...может кто сталкивался, кто из бабок кодирует? брату надо очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа 22031990



Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 22:40    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Люди помогите скажите адрес хорошей бабушки которая поможет в моей ситуации .Сильно хочу малыша много лет не получается .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 17 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543