Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девчонки была у многих бабушек по всему Омску и все сами все спрашивали что тебя привело к нам, какая у тебя проблема? В итоге говорили не переживал все получится , будут у тебя дети. Они были только временным утешением как психологи внушали надежду и все. Но вот последняя бабушка меня удивила и поразила. Зовут ее Алма, живет где то в районе Лизы чайкиной. Она гадает на фасоли. Я только села сказала свое имя и она начала про меня рассказывать всю правду, я удивлялась с каждой минутой. Это единственная которой я поверила и помогла мне поменять программу в моей голове и я забеременела.через месяц smile кому интересно скину телефон ее. Берет столько сколько ей дадут. Причем можно спросить у нее про любого родственника назвав просто имя. И все сбывается что она говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:56    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
Скиньте мне в ЛС - интересно очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taha1221
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1139
Откуда: 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 15:42    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
Мне пожалуйста тоже телефончик в ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
Прошу и мне контакты в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа 22031990



Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:36    Re: хочу лялечку Ответить с цитатой

и мне пожалуйста скиньте в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки когда сходите к этой бабушке отпишитесь хоть стоит или не стоит туда идти..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:53    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
и мне тоже скиньте, пожалуйста в личку. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 14:33    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
И мне тоже пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:23    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девчонки, слишком много желающих узнать номер этой бабушки, уже запуталась кому скидывала, а кому нет вот номер ее, сюда скину 8 904 5878059
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:24    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
а она плохое не говорит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:49    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):
Boginj
а она плохое не говорит?

Она говорит как есть. Конечно она вам не скажет что вот вы умрете вас машина собьет hysterical даже не знаю как объяснить она прям все в точку попадает. Не то что остальные у которых я была, вообще никому другому не поверила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 20:06    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

ну если не секрет про детей она как вам сказала, что психологически раскрепоститься смогли ... мне кажется это очень трудно no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 20:35    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):
ну если не секрет про детей она как вам сказала, что психологически раскрепоститься смогли ... мне кажется это очень трудно no

Да ничего особого, я у нее про детей даже не спрашивала, ждала пока она сама ответит на мой главный вопрос, а она мне сама такая говорит в тебе причина, ты не можешь получать удовольствие, т. е расслабится, ты зациклена. И дети у тебя будут к 30 годам. И тут пошла у меня программа я не собираюсь 3 года еще ждать и мысль эта не давала мне покоя. И я на строилась на то что нет мне завтра уже ребенок нужен , все я завтра уже беременная буду, ничего подобного я не собираюсь 3 года ждать , соберись тряпка и помогло забеременеть))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 20:44    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
smile Так это полностью твоя заслуга, она для тебя скорее реагентом выступила, чтоб раскрыть твои внутренние силы. Умница, легкой беременности тебе и родов!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 22:01    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Boginj
А по национальности кто эта ясновидящая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 18 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543