Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Саншайн
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:22    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки,привет.Не осилила все страницы,поэтому извиняюсь если повторюсь.Из всех у кого была больше всего впечатлила Лала.Я обратилась к ней по совету знакомых,очень хотелось маленького.И знаете,случилось чудо!Примерно через полтора месяца узнали что у нас будет лялечка!Очень сильная,там много возможностей но я обращалась с конкретной проблемой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 13:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Саншайн
Поздравляю вас, легкой беременности daisy А что за ЛАЛА, где она принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саншайн
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Олюшк@
Спасибо!Еще не знаем кого ждать,очень хочется подарить сыночка к др мужа но я мы так долго пытались что будем рады любому)О Лале я узнала случайно,от близких знакомых.У них были там какие то иные проблемы я так поняла очень все деликатно,они не уточняли.Но результатами были очень довольны.Она основное время живет на Тибете,сюда приезжает несколько раз проведать семью.Мне очень повезло с ней встретиться тогда когда она была в Омске.Она смогла принять меня через 2 дня,абсолютно адекватный человек,не втирает простите что то о порчах и проклятиях.На ее сеансах ощущения были какие то волшебные...не могу объяснить.При чем она не давала мне какие то травы,а я их столько когда то выпила у этих бабок и безрезультатно.Такая легкость появляется от нее и любовь ко всему)Тут уже девочки мне писали в личке как к ней попасть.Я не знаювОмске ли она сейчас нонеделю назад была,я звонила ейчтобы онанас поздравила)Если кому то на форуме интересно я могу уточнить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

конечно интересно, можно её телефон. Что она делает конкретно и сколько стоят её услуги, так же интересует продолжительность сеанса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АленаL
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:12    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Очень очень интересно!! А порчу она снимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саншайн
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:58    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки,сегодня у меня интерент шутит,второй раз отправляю.По ее работе.Ни пупок не массировали ни трав не дали,ничего не читали над головой.Я просто встала закрыла глаза и стояла 40 минут.Ощущения волшебные,физически ощущаешь как течет энергия сверху,как включаются все механизмы в организме.Как будто солнышком нагрели.Она очень сильная хоть и максимум ей 30.Работает тибетскими методами.У меня было 10 сеансов и три встречи.Лала сказала что беременность наступит в течении 4 месяцев а прошлополтора и ура!Я отдала 3000 и ни разу не пожалела,я счастлива а муж вообще воспарил.Сразу чувствуешь от нее силу,прямо физически.Сегодня с ней созвонилась вот ее номер 89081049322
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саншайн
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

АленаL
Если честно не знаю,меня интересовала конкретная проблема.Знаю от знакомых что много людей к ней обращаются и она много чего умеет.Вам наверно нужно спросить у нее самой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:42    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Саншайн, а оплата после сеанса или сразу или за каждый прием? Вы не знаете как долго она в омске будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саншайн
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:01    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки,я может написала не совсем правильно сформулировав,так как в личке спрашивают что 3000 это за каждый сеанс?Нет!3000 это за все.Про оплату думаю договоритесь,она не настаивала чтоб я сразу всю сумму принесла,вообще похоже на деньгах не заморочена.Я просто очень хотела чтоб она меня приняла,боялась что так как заказов много может отказать.Потом поняла что все страхи напрасны были,можно было и частично на каждой встрече отдавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Понятно, а сколько дней между сеансами проходило?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саншайн
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 19:47    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Юляшка86
Не знаю как долго еще пробудет но пока она на связи.Сеансы проходили каждый день.Самое сложное во время лечения это стоять 40 минут,поначалу кажется будто ноги и руки тяжелые,ватные.В первый день даже плакала пока стояла.Не знаю отчего стало вдруг так грустно.На третий день такая легкость пришла,облегчение.Будто я сбросила с себя тяжкий груз какой то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 20:28    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за информация, завтра буду ей звонить! А ее так и зовут Лала, к ней так можно обращаться????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саншайн
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:05    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Пожалуйста,рада помочь!Да,так и обращайтесть,ее так зовут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:17    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Саншайн писал(а):
Девочки,я может написала не совсем правильно сформулировав,так как в личке спрашивают что 3000 это за каждый сеанс?Нет!3000 это за все.Про оплату думаю договоритесь,она не настаивала чтоб я сразу всю сумму принесла,вообще похоже на деньгах не заморочена.Я просто очень хотела чтоб она меня приняла,боялась что так как заказов много может отказать.Потом поняла что все страхи напрасны были,можно было и частично на каждой встрече отдавать


что то такая сумма не маленькая, и то - только зарегистрировались и сразу предлагать-рекомендовать такие услуги, что-то настораживает, не хочу никого обидеть. Но она вам назначила 3000 руб. за все еще до сеансов? и это называется "не заморочена"....как то странно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Секретный код :
что то такая сумма не маленькая, и то - только зарегистрировались и сразу предлагать-рекомендовать такие услуги, что-то настораживает, не хочу никого обидеть. Но она вам назначила 3000 руб. за все еще до сеансов? и это называется "не заморочена"....как то странно
+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543