Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:34    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

анюткаоксана Алма гадает на картах ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenka_1985
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 9:02    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

jula писал(а):
Что тут никто не снимал никогда порчу или не хотят писать?Неужели нет таких людей ни у кого?устала ходить по шарлотанам дайте адрес нормального человека,с адекватыми расценками.


А разве вы ко мне не обращались через л/с за телефоном женщины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:51    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Про Алму!!!!!!!!!Она мне чуть семью не разрушила!!!!!Свекровка потащила моего мужа к ней, о Боже!!Я в шоке! Я ведьма страшная, свекровка от меня умрет(взорвется мозг)Я все черная, одни демоны и тд.А дочка моя (как можно на малявку так говорить) ребенок дьявола и тд. Нормально нет????????Ходила к Альбине сама и всем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: jula (Ср Июл 09, 2014 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:37    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Про Алму!!!!!!!!!Она мне чуть семью не разрушила!!!!!Свекровка потащила моего мужа к ней, о Боже!!Я в шоке! Я ведьма страшная, свекровка от меня умрет(взорвется мозг)Я все черная, одни демоны и тд.А дочка моя (как можно на малявку так говорить) ребенок дьявола и тд. Нормально нет????????Ходила к Альбине сама и всем рекомендую!


shok shok shok я в шоке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitana



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:41    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки,подскажите телефон гадалки бабы Любы,которая живёт за Кинотеатром "Мир",Порт-Артур.У ней также есть сестра Ольга,которая лечит.Я случайно потеряла её телефон,который мне давала подруга.Подруга тоже телефон не может уже найти.Если кто знает,пожалуйста напишите.По моему это был сотовый телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 19:57    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Про Алму!!!!!!!!!Она мне чуть семью не разрушила!!!!!Свекровка потащила моего мужа к ней, о Боже!!Я в шоке! Я ведьма страшная, свекровка от меня умрет(взорвется мозг)Я все черная, одни демоны и тд.А дочка моя (как можно на малявку так говорить) ребенок дьявола и тд. Нормально нет????????Ходила к Альбине сама и всем рекомендую!

Ну и Алма тоже может ошибаться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 15:31    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Кто-нибудь здесь писал или слышал про Нину Алексеевну, что живет в Рыбачьем (3-я Островская, кажется)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinavik2013
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 14:07    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки, а кто был у Анны Дмитриевны в Ульяновке? Какие впечатления??? Сейчас позвонила ей, чтобы записаться (порекомендовала коллега), так она несовсем вежливо поговорила, сказала что не вовремя звоню, сегодня праздник - день Ивана Купалы и вообще звонить надо когда ей удобно, а никогда мне вздумается и бросилу трубку. Если честно уже пропало желание ехать. Если некогда разговаривать зачем тогда вообще брать трубку))) Или может я чего-то не понимаю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 17:55    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

была у Алмы.такой хороший человек.все точно сказала.сказала такие факты из моей жизни,которые никто кроме меня не знал.Приятная женщина.всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялик-2210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 19:48    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Девочки вобще не ради рекламы, но человек реально мне помог. Кому интересно могу в личку скинуть тел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сластинки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 335
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:16    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил недавно к Алме? Есть свежие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 14:08    Re: Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

А я всётаки стараюсь доверять традиционной медицине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninna5



Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:07    Re: Как вернуть мужа от любовницы Ответить с цитатой

Вырезано. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
zoya83



Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 1:11    Re: Бабушки, народные целители в Омске и Омской области. Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Есть очень хорошая женщина она принимает на пр. Менделеева зовут Алла.
Помогает от бесплодия ну и так всю правду говорит обо всем. И имена прям в цвет называет. Все видит в какой то предмет как двойное стекло но с чем то внутри. Карты раскидывает. Про будущее говорит размыто и не однозначно но правильно. (мне очень давно лет пятнадцать назад женщина на Рабочих сказала что я одна из немногих кто сам решает как поступить в той или иной ситуации, поэтому у мены двоякое будущее. Но одно она сказала точно что видит у меня в руках много денег. Естественно я не поверила. У меня только на проезд и было в кармане)
Алла амулеты делает которые нужно с собой носить. К ней из далека едут. С других городов за амулетами. Даже из Германии. Она и мне помогла забеременеть но увы неудачно я принимала много лекарств когда была на больничном и не знала о беременности, пришлось прервать. А мы с мужем очень хотим третьего Wink Вот пойду к ней в Декабре за третьим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Бабушки, народные целители в Омске и Омской области.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543