Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

хочу второго ребеночка, но мужа нет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

хочу второго ребеночка, но мужа нет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:26    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
на каждый возраст найдётся свой "клиент"

И как показывает практика- женщины с заурядной внешностью находят себе пару ничуть не реже,чем распрекрасные обаятельные красавицы (а то и чаще smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:48    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Лафор
Вот тут прям плюсуюсь, не родись красивой поговорка срабатывает очень часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 23:20    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Ленка
не в красоте, не в фигуре, не в детях дело. Зачастую это не бывает решающим в выборе. Мужчины ведь тоже люди и хотят видеть рядом с собой живого настоящего человека без пафоса, такую женщину, с которой мужчина сможет почувствовать себя мужчиной . Есть, конечно, исключения, когда подавай только моделей.
А Вам, Лена, побольше уверенности. Если есть цель, то надо к ней идти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЗайков
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 8:08    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Ленка, кстати, по поводу интернета. Моя подруга, о злоключениях которой я писала в соседней теме, познакомилась и с мужем по интернету и с новым другом тоже там же. Не каждый, конечно, настроен, на отношения, но там вроде и пишут, с какой целью знакомятся.
Сейчас и от друга отбоя нет, жениться хочет, и муж свою "частную собственность" холит и лелеит. Обычные мужики, не интернет-маньяки озабоченные.
Просто наверное сейчас такое время, когда интернет это нормальная часть жизни уже почти каждого и почему бы не знакомиться там?


В любом случае это может неплохо поднять самооценку. У меня знакомая стала общаться, найти не нашла, но на свидания походила пообщалась и теперь проще стало. Во первых поняла, что нравиться и определилась с каким мужчиной хотела бы быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:20    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

zheniavev +1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
genas1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:43    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

самооценка это конечно же замечательно, но для себя любимой точно не стоит рожать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:59    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

genas1973, нууу.. мужчины приходят и уходят, а дети остаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:00    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

genas1973 писал(а):
самооценка это конечно же замечательно, но для себя любимой точно не стоит рожать

а почему нет? я видела и такое, что дети в неполной семье были гораздо счастливее, чем при наличии мамы и папы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:48    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Девочки, дело то во мне.
Я не красавица, не стройна и не обаятельна hysterical
Характер с возрастом стал жутким. И болезни полезли.
И человек, я зараза, стеснительный. Не смотря на возраст (ну, все же не 15 уже), моя скромность все еще со мной hysterical

моя бабушка встретила деда примерно в 41-42. И прожили очень счастливо в браке всю оставшуюся жизнь. Дед мне хоть не родной, но бывает, что не родные по крови становятся ближе, чем родные. Бабушки уже нет, а дед с нами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 20:12    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

omgos, здорово! Повезло Вашей бабушке и семье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 20:19    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

omgos писал(а):
а почему нет? я видела и такое, что дети в неполной семье были гораздо счастливее, чем при наличии мамы и папы.


Думала об этом сегодня как раз.. Всё-таки материнский инстинкт никуда не денешь, если природа "проснется". Если женщина этого ребенка хотела, то и без мужа ребенок будет ей дарить радость. Ну и взаимно соответственно будет получать от мамы всю любовь, на которую она способна. И отсутствие мужчины этому не помешает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:15    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

omgos писал(а):
genas1973 писал(а):
самооценка это конечно же замечательно, но для себя любимой точно не стоит рожать

а почему нет? я видела и такое, что дети в неполной семье были гораздо счастливее, чем при наличии мамы и папы.

+100, миллион таких семей знаю. У детей глаза счастьем светятся и у мам. И знаю полные семьи с обратной картиной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:19    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
omgos писал(а):
а почему нет? я видела и такое, что дети в неполной семье были гораздо счастливее, чем при наличии мамы и папы.


Думала об этом сегодня как раз.. Всё-таки материнский инстинкт никуда не денешь, если природа "проснется". Если женщина этого ребенка хотела, то и без мужа ребенок будет ей дарить радость. Ну и взаимно соответственно будет получать от мамы всю любовь, на которую она способна. И отсутствие мужчины этому не помешает.

Это про меня. hysterical Я мечтала родить ребенка, наверное, с того момента, когда уже совсем было неприличным играть в куклы. И при первой возможности и родила свое счастье. sun Если бы это было сейчас, а не тогда, когда родить без мужа, все!!!! ПОЗОР!!!! я бы и замуж не выходила. Тогда я вышла, только ради родителей, чтобы они спали спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
RITAOsadchaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 22:56    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Главное своё собственное желание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 3:35    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Romantica писал(а):
omgos писал(а):
а почему нет? я видела и такое, что дети в неполной семье были гораздо счастливее, чем при наличии мамы и папы.


Думала об этом сегодня как раз.. Всё-таки материнский инстинкт никуда не денешь, если природа "проснется". Если женщина этого ребенка хотела, то и без мужа ребенок будет ей дарить радость. Ну и взаимно соответственно будет получать от мамы всю любовь, на которую она способна. И отсутствие мужчины этому не помешает.

Это про меня. hysterical Я мечтала родить ребенка, наверное, с того момента, когда уже совсем было неприличным играть в куклы. И при первой возможности и родила свое счастье. sun Если бы это было сейчас, а не тогда, когда родить без мужа, все!!!! ПОЗОР!!!! я бы и замуж не выходила. Тогда я вышла, то(лько ради родителей, чтобы они спали спокойно.

Я дожила до такого возраста, когда родить вообще счастье,не важно с мужем или без. родить всегда счастье, но первый ребенок в 35 - это...даже слов подобрать не могу. Конечно, если случиться так, что у нас появится любящий и заботливый муж и папа, мы с сыночком будем только рады и счастливы) да и от братика-сестренки, думаю сыночек не откажется)
но рожать второго ребенка без мужа, во всяком случае пока Wink , не планирую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

хочу второго ребеночка, но мужа нет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543