Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

хочу второго ребеночка, но мужа нет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

хочу второго ребеночка, но мужа нет

      Поделиться:
Автор Сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:13    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Romantica
А тут уж у всех по разному бывает. Ты сама и привела примеры как может быть. Wink Единого стандарта же нет, это жизнь.
Ты вот, наверное, не очень понимаешь, как это "настраивать" себя. А я не очень понимаю, как это хотеть ребёнка и ждать, что отец свалится с неба или судьба преподнести подарок или что то ещё в том же духе. Говорить, что хочу что то всегда проще, чем добиваться желаемого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:03    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Вот моя ситуация:
Все подруги замужем, даже сестра моя)))
У всех есть дети до 5 лет. В кафе никого не вытащить.
Мужской компании нет, чтобы общаться с большим количеством мужчин. Работаю в мужском коллективе, но все женаты))))
Интернет-знакомства не мое, начинала пробовать, бросила через пару дней. Не мое!
Ходить одной по "людным" местам? Мне кажется, это не вариант...
Ну, не понимаю я как мне встретить вторую половинку, если во всех компаниях все те же лица, которых знаю много лет и все женаты и с детьми hysterical
Может подскажите?

Вообще, я в свободное время с ребенком. В этом, видимо, основная загвоздка. В остальное время с ней бабушка, поэтому оставить дочь ей опять и уйти на поиски женского счастья - не могу, морально не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:04    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

У меня коллега по работе с мужем познакомилась совершенно случайно. А то также были все знакомые-женатые, одни и те же лица. Она уже отчаялась выйти замуж. Пошла на ДР к друзьям, а к ним приехал их давний друг. Был женат, жил в Израиле, развелся и вернулся в Омск. Они рядом за столом на ДР посидели и всё, потом буквально через под года поженились. Как-то сразу прилипли друг к другу. Но она без ребенка была, у него был. Это я к тому, что никто и не знает, как может жизнь повернуться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:07    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

stpekon, да, я не представляю, как можно себя в таком деле настраивать на появление мужчины. Мне кажется, это так видно на лице у женщин всегда - такой ищущий взгляд, как у котёнка бездомного (простите за сравнение, но это выглядит как просьба подобрать/пожалеть/приласкать). И это опять же отпугивает мужчин.
Быть самой собой, на позитиве, просто жить - глядишь, и люди потянутся.))[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:12    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Ленка, кстати, по поводу интернета. Моя подруга, о злоключениях которой я писала в соседней теме, познакомилась и с мужем по интернету и с новым другом тоже там же. Не каждый, конечно, настроен, на отношения, но там вроде и пишут, с какой целью знакомятся.
Сейчас и от друга отбоя нет, жениться хочет, и муж свою "частную собственность" холит и лелеит. Обычные мужики, не интернет-маньяки озабоченные.
Просто наверное сейчас такое время, когда интернет это нормальная часть жизни уже почти каждого и почему бы не знакомиться там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:55    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Быть самой собой, на позитиве, просто жить - глядишь, и люди потянутся.))[/u]

Это главное! Специально искать это действительно вариант котёнка. Настроить нужно себя на позитив просто для определённой цели (замужество или ребёнок не важно).
А познакомится можно где угодно. Хоть в маршрутке, хоть на прогулке с ребёнком, хоть в очереди в магазине.Лена, я знаю о чем говорю. И интернет знакомства тоже прошла. Опыт и уроки получила. Сделала выводы, по всей видимости правильные. Так что, Лена, все в твоих руках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:59    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Кстати, о подруга, есть у меня такая особа, красивая, видна. Мужчинам нравится. Но все ещё не нашла своего. Во всех расставаниях у неё виноваты мужчины. А заглянуть с себя и разобраться, почему так происходит не хочет. Видимо боится признаться, что дело в ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 1:07    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Ленка, ой, я тебя умоляю, в твоем-то возрасте и с одним ребенком проблема найти мужчину. Хотя ребенок вообще не при чем.
Мне кажется, что сейчас оооочень много именно в интернете знакомиться. просто надо спокойно и хладнокровно отсечь те 80% озабоченных, которых видно по первой фразе, принять этот факт как данность, что они там есть. 15% - просто не подходят, а в 5% можно очень хорошо покопаться и это не так уж и мало. Там тоже достаточно нормальных мужчин, которые ищут свою половину, но тоже не знают куда идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 3:38    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Подруга когда знакомилась в инете, да и на работе к ней один клеился, говорит, что наличие ребенку на мужиков вообще как афродизиак действует. Они-де все сразу рвутся доказывать, что готовы к воспитанию ребенка и могут на себя взять ответственность и т.д. Так что ребенок точно не помеха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:45    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Так что ребенок точно не помеха.

+ 100
нормальные мужчины спокойно воспринимают наличие детей.
Интернет знакомства это в обще отдельная тема. Есть масса различных примеров, как положительных, так и отрицательных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:24    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Девочки, дело то во мне.
Я не красавица, не стройна и не обаятельна hysterical
Характер с возрастом стал жутким. И болезни полезли.
И человек, я зараза, стеснительный. Не смотря на возраст (ну, все же не 15 уже), моя скромность все еще со мной hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:35    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Ленка, на каждый возраст найдётся свой "клиент" hysterical
Скромность тоже не считаю минусом, "нескромные" дамы как-то мне кажется не стимулируют мужчин к семейной жизни)) А красота -это вообще на 90% может быть заслуга удачной прически, макияжа и в целом образа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:37    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

"Все болезни от нервов" smile Может быть это больше психосоматика, т.е. как раз следствие характера, мыслей и поступков..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 15:30    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Девочки, дело то во мне.
Я не красавица, не стройна и не обаятельна hysterical
Тезка, разве можно так о себе любимой?!! Противоположный пол ой как чует такое отношение к себе. Надо что бы Ваши религиозные взгляды совпадали - ты богиня! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 15:45    Re: Re: хочу второго ребеночка, но мужа нет Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
если во всех компаниях все те же лица, которых знаю много лет

Я своего мужа (теперешнего) встретила спустя 16 лет, поженились и еще дитя народили...и это в 40! Так что всяко бывает....
p.s. сроду бы не подумала 16 лет назад, что такое может быть... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

хочу второго ребеночка, но мужа нет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543