Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рекомендуем удачные продукты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:08    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Девчонки,а деток своих каким молоком поите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:15    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Юлёныш
мы золотые луга пьем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:03    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Мы тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:01    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

девочки хочу посоветовать прибалтийский сыр, муж работает в продажах, они привезли из Латвии этот контракт. Сыр просто класс



этот Сыр Латгалия, есть еще такой же называется Адажио, с более ярким вкусном. Вобщем он такой, какой раньше был вкусный российский сыр.
А вот такой майонез скоро должен появиться в продаже, это майонез для профессионального использования в кафе и ресторанах. Очень вкусный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 20:32    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Lili писал(а):
Не знаю, может не совсем та тема, но все же напишу, может кому понадобится. Недавно у дочери было день рождения, закрутилась и затянула с заказом торта. Пошла в кондитерскую "У Ганса", и была очень приятно удивлена. торт со смешариками весом около 2 кг. обошелся всего в 534 руб. Причем очень вкусный, домашний. Посчитала. что эт даже намного дешевле, чем я бы купила в магазине. А тут и надпись сделали, и смешарика любимого слепили.


оох, не знаю, я в "Гансе" разочаровалась уже давно, как-то попались их слойки с колбасой и плесенью, а недавно отравились их пирогом, круглые такие с джемом, бывает вишнёвый, абрикосовый, клюквенный, вот мы с вишнёвым взяли, то, что отравились именно им, это стопроцентно, в подробности вдаваться не буду уж smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:00    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
Девчонки,а деток своих каким молоком поите?


и нам Золотые луга нравятся, и молоко и сливки и сметанка и творог вкусные. В Ашане большой выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:44    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

А мы пьем молоко ВНИМИ или Лузинскую крыночку.
Сметану раньше брала тоже крыночку, а последнее время беру Простоквашино. Она мне больше нравится, у нее вкус более натуральный чтоли.
Золотые луга кисломолочку иногда берем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидея
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:35    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Мы тоже сметану Простоквашино покупаем, очень нравится.
Молоко Ситниково стали покупать, всегда свежее, вкусное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 23:18    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

nadinka писал(а):

Юлёныш писал(а):
Девчонки,а деток своих каким молоком поите?


и нам Золотые луга нравятся, и молоко и сливки и сметанка и творог вкусные. В Ашане большой выбор.

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:53    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

natkaras нашла сыр про который вы писали латвийский, правда очень вкусный!!! уже брали два раза вкуснее всех сыров оказался и адажио и латгалия нам понравились, пока видела только в новаторе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:58    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Хочу и я поделиться:
1. очень нравится плавленый сырок "Сибирячка" (на мой вкус лучше, чем "Омичка")
2. сыр "Олтерманни" (Финляндия) (чаще берем зелененький)
3. Кофе "Арабика" или "Жардин".
4. Чай "Акбар" (крупнолистовой премиум в черной пачке), также неплохой "Пиала" (Казахстан)
5. Консервированные горошек, кукуруза, ананасы фирмы Lorado
6. Кефир, творог п. Дружино, а также молочные продукты "Крыночка" и "Свеженка".
7. Макароны "Добродея"
8. Крупы "Мистраль"
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:42    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

мы покупаем молочку Крыночка и Золотые луга, п последнее время детям стал нравиться йогурт питьевой Простоквашино
сыр нравится либо голландский Ишим, либо Ламбер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:25    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

У нас уже давно любимой домашней сметаной стала сметана фирмы "ВНИМИ", сыр чаще всего либо гауду берем, либо ламбер. Я вот для себя часто покупала кефир БиоБаланс, как-то последнее время не подходит он желудку или качество испортилось, кто посоветует хороший кефир, желательно чтобы в ашане была эта марка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:31    Re: Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими предпочтениями в чае. Я достаточно аллергичный человек и на многие продукты реагирую. Выяснилось, что очень многие чаи дают реакцию. Не сразу же, через несколько дней употребления. На все принцессы очень сильно реагирую (нури, канди, высокогорные). Нет никакой реакции у меня на чай Акбар, пиала. Еще какой-то казахстанский. Название не запомнила. Пью только черный чай. Поэтому речь про них. Вдруг кому будет полезно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:53    Re: Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Девочки, каких кур покупаете? Слышала морозовские не плохие куры, но не где не могу их найти, может кто знает где их продают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543