Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рекомендуем удачные продукты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 17:20    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

А мне нравятся порошки, пятновыводители, мыло фирмы "Сарма"....правда сейчас редко встречается, но я ею уже больше 10 лет пользуюсь - не подводила никогда oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 21:47    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Покопалась тут повспоминала, что беру часто
-рыбные консервы "Рыбный остров" (сижу дома смотрю контрольную закупку, так что теперь вкурсе hysterical ) и вправду вкусная
-БОСом тоже постоянно все отстирываю[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 14:55    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

ПростоКатя
Тепличка имеет несколько точек стационарных по городу (3 я знаю, это на Ленинском в"Находке", на Казачке киоск около центрального входа и на Д. Бедного по 55 маршруту). В основном торговля у них с колёс. Мне известные места дислокации машин: Телевизионный, Московка-2 у рынка "Сибирячка", за дк"Железнодорожник". В пятницу и субботу у "Железнодорожника"(с утра и до обеда). Тогда же можно купить и кур Морозовских.
Спасибо за тему! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:22    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Мы тоже берем продукцию ВНИМИ, еще не разу не подводили. Крупы-Алейка, особенно овсянка. Из химии нравится амвей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:19    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Сегодня на ярмарке купила курочку морозовскую..сейчас оттает вечером приготовлю и отпишусь!! А еще я по-моему такую куру видела в асторе..завтра схожу точно посмотрю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:30    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Цитата:
ifvgeym писал(а):
А мы всю куринную продукцию покупаем только п.Морозовка


а как они выглядят (упаковка)? что то в интернете не нашла такую куру


Я тоже теперь беру исключительно курицу Морозовки - очень наваристый и ароматный бульон с нее. Для жарки, конечно. ее мариновать нужно. Правда курочка жирненькая - я снимаю кожу частично и срезаю весь жирок. Троекурово перестала брать - жарится быстро, но пахнет химией
У Морозовки только заморозка (уж простите за вынужденную тавтологию) hysterical , упаковка - красно-белая, полуфабрикаты на желтой подложке. На соц. рынках точно есть, в магазинах "Холди" есть замороженые тушки. Еще видела полуфабрикаты Морозовские там , где продают колбасу ИП Афанасенко.
Кстати, рекомендую попробовать колбасу и сардельки от этого производителя - все из куриного мяса, но достаточно вкусно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:35    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Рина Ка писал(а):
рекомендую попробовать колбасу и сардельки от этого производителя - все из куриного мяса, но достаточно вкусно
мы тоже любим колбаску и особенно сардельки муж уважает!!!
а курочка Морозовская и впрям вкусная, запаха постороннего нет...у нас в асторе продается цена 116 за кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:55    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Рина Ка писал(а):
У Морозовки только заморозка....

А на их сайте http://www.plemptica.ru/content/production.php написано, что есть охлажденка...Где бы теперь раздобыть.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:56    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Летом Морозовка охлажденку не делает, что бы химикатами не пичкать для сохранности. Охлажденка - сезонный продукт для холодных времен года. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:04    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Хотела спросить какие консервы берете (горошек, кукуруза?) раньше брала бондюель, но теперь разочаровалась (постоянно попадаются кукурузины черные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:05    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Lapik-t87
я беру Доси - мне нравится))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:35    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

tanodn
Спасибо за ссылку!Я не догадалась поискать)))
Девчонки,может, сотрудничество в с Морозовской птицефермой наладим - СП откроем? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:14    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

lenakul писал(а):
Летом Морозовка охлажденку не делает, что бы химикатами не пичкать для сохранности. Охлажденка - сезонный продукт для холодных времен года. smile

Ясненько....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:22    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Я, начитавшись темки hysterical, сегодня притащила из Сибириады курицу (хотя пока не собираюсь её готовить), последний раз в Ашане купила чай Ристон (правда ещё не пробовали) и огурцы, точнее корнишоны, ашановские (не очень мне понравились, например, Бондюэль вкуснее).
А вот молоко я теперь покупаю только Крыночку, опять же начитавшись одноименной темки на дружественном форуме, там девочки советовали......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:56    Re: Рекомендуем удачные продукты Ответить с цитатой

Lapik-t87

кукурузу и горошек я беру LORADO.

сладкая, вкусная, не сильно мягкая. как раз для салатов ну и так покушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Рекомендуем удачные продукты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543