Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ТЮЗ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

ТЮЗ

      Поделиться:
Автор Сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:42    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

SvetikLo
friends daisy
Будем ждать с нетерпением первых отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 9:25    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Еще неделю назад побывали на золушке, только добралась до компа оставить пару слов. Распространитель билет была права, спектакль рассчитан для деток лет с 6(((, но зато я получила очень большое удовольствие! Это даже не спектакль, а целый мюзикл. Помойму все родители, бабушки дедушке не ожидали такого, но все были очень приятно удивлены! Живая музыка, тонкий юмор, игра актеров, час пролетает не заметно. За пол часа в холле небольшое новогодние представление и по окончании спектакля детей приглашают на сцену за сувенирами. Так что смелее берите ВСЮ семью на «музыкальное хулиганство».
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.vata
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 1799
Откуда: лев.берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:54    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

А я вот наоборот хочу написать крайнее недовольство. Ходили 26.12 на эту золушку. Это ужасно!!! Там не то что 6+, там 16+ будет еле понятно. Перевернули с ног на голову всю сказку. ну ОООООочень усовременили. Недовольных было очень много, прям люди выходили и жаловались. Причем администратор говорит, что у нас все жалуются на этот спектакль, но режиссеры его не отменяют (конечно, с каждого по 200 руб. зал на 150 мест, если не больше 20 дней да по два с спектакля). Вобщем крайне не рекомендую. Ни нам, ни одному нашему знакомому не понравился и спектакль и елка перед спектаклем. Это вобще отдельный разговор-костюмы какие то странные, актеры какие то зачуханые. Позвали ежа- так вышел мужик в шортах и кофтане и шляпе-вот те еж. Никакого сходства с животным. И так все герои представления, хорошо хоть дед мороза со снегуркой пощадили.
Вобщем мы были там первый и последний раз.
Крайне отрицательное впечатление, именно этот спектакль категорически не рекомендую-зря потратите время и деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 12:09    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Да,сказать честно,то теперь большинство спектаклей в ТЮЗе превращают в мюзикл. Старый репертуар-это да! Мои дети выросли именно на старых спекаклях. Добрые,вечные сказки. А сейчас хотят идти в ногу со временем,видимо. Но то он и обновленный. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 14:15    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

v.vata писал(а):
А я вот наоборот хочу написать крайнее недовольство. Ходили 26.12 на эту золушку. Это ужасно!!! Там не то что 6+, там 16+ будет еле понятно. Перевернули с ног на голову всю сказку. ну ОООООочень усовременили. Недовольных было очень много, прям люди выходили и жаловались. Причем администратор говорит, что у нас все жалуются на этот спектакль, но режиссеры его не отменяют (конечно, с каждого по 200 руб. зал на 150 мест, если не больше 20 дней да по два с спектакля). Вобщем крайне не рекомендую. Ни нам, ни одному нашему знакомому не понравился и спектакль и елка перед спектаклем. Это вобще отдельный разговор-костюмы какие то странные, актеры какие то зачуханые. Позвали ежа- так вышел мужик в шортах и кофтане и шляпе-вот те еж. Никакого сходства с животным. И так все герои представления, хорошо хоть дед мороза со снегуркой пощадили.
Вобщем мы были там первый и последний раз.
Крайне отрицательное впечатление, именно этот спектакль категорически не рекомендую-зря потратите время и деньги.


Я свмисогласна на 1000 ИИ даже на 1000000! Хуже не видели ещё ничего. Декораций нет вообще. Люди уходили уже после 15 мин. Ещё и перед новым годом, совсем не новогоднее настроение после этого так называемого спектакля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:43    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Мы первоклашек водили на "Золушку" - распространитель так расхваливала спектакль, так расхваливала. В итоге дети откровенно скучали (первоклашек-второклашек набрался полный зал, наши еще кое-как прилично сидели, а другие и ели, и спали, и болтали), а взрослые (и родители, и учительница) остались в недоумении. Шли на волшебную сказку, а попали... не понять на что. Полуголые мачехины дочки, королевская дискотека, торжество гламура и потребительства - в общем, вечными ценностями в новой "Золушке" и не пахнет. На новый лад сказку тоже можно по-разному переделать - и здесь, ИМХО, получилось что попало. Если и остальные спектакли "нового" ТЮЗа такие же - очень, очень печально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 15:32    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Ну у всех свое мнение. Мы в тюз ходим примерно по 2 раза в месяц. Нам очень понравилось, ходили на Золушку аж 2 раза. Ребенку 3 года, было все понятно и ясно. Первые слова были :Ой, они танцуют как в Турции на дискотеке. В общем очень современно и замечательно. Слышала, что многим не нравится, но и многим очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:36    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Думающая (Пн Янв 02, 2017 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:14    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Не удержусь, скопирую сюда свой отзыв
Сходила в ТЮЗ на "Золушку". Впечатления двойственные...
Спектакль явно не для малышей. Они, бедняги, скучали, рыдали и не понимали зачем их сюда притащили. Некоторые мамы вставали и уходили. Нет простоты и зрелищности, а это все же новогодний спектакль на билетиках написано 3+.
Над этой сказкой поизголялись уже, наверное, все кому не лень, и даже те, кому лень. Половину спектакля я тоже скучала и зевала, потому как "гламурная тусня" мне, мягко говоря, неинтересна. Но! Это ведь не просто сказка, это История Любви! И,черт возьми, ребята это отыграли здорово! Золушка и Принц были такими естественными и искренними, что я порой еле сдерживала слезы. На их фоне уже даже все режиссерские "фишки" не так раздражали! И даже наоборот, стали уместными и обрели смысл. И уже забылось легкое разочарование от отсутствия настоящего бального золушкиного платья. И я простила все косяки с микрофонами, дикцию феи, слабоватый вокал. Спасибо за прекрасную сказку!
Но человека, ответственного за подбор музыки (не знаю, как он там правильно называется), я бы придушила. hysterical Это ж надо выбрать такую тему Золушки и Принца! У меня в ушах так и звучало "Bang bang, he shot me down, Bang bang, I hit the ground" shock Конечно, это лично моё восприятие. Для меня хороший саундтрек вытащит любой слабый сюжет или игру актеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39132
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:35    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что происходит с ТЮЗом...
Мы купили билеты на спектакль "Али-баба и сорок разбойников" еще на 28 января, приехали, но нам сказали, что спектакль отменили, что-то случилось с проводкой.
Тут же поменяли билеты на 10 февраля, опять приехали зря, карантин, поменяли нам билеты на 03.03 уже на другой спектакль "Маугли"
Я решила сегодня перестраховаться и перед тем как ехать позвонила, а мне говорят, что спектакля не будет, отменили.
Я прям дар речи потеряла, мы третий раз не можем попасть на спектакль!
Вот сколько ходим в театры, никогда и нигде не было такого бардака!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 18:17    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

я в том и в этом году (вернее уже в декабре том) собиралась пойти,но узнала,что опять эта Золуш*ка,в том году знакомая рассказывала (премьера жв декабре 2014 была, так почти каждый день она...),что как-то даже пошлым получился спектакль,про короля в ванной что-то говорила,подумалось мне,что не для 5-летнего ребенка это...а два года подряд ходили на Новогод*него поросенка, так еще б сходила пару раз) особенно олени классные были,статные такие,ну и мультимедиа)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 18:18    Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Маринеска
ого shock такого и я не встречала...наверное,залы набираютс я у них тоолько перед Нг...прям странность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОлюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 101
Откуда: Омск, район Цирка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:10    Re: Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Омский_ТЮЗ
Добрый день!
Интересует спектакль "Приключения Ёжика и Медвежонка", нигде еще не встречала отзывов. Вы могли бы как-то охарактеризовать спектакль, есть ли декорации, игра актеров. Возраст моих детей - 4 года, 5 лет и 8 лет. Всем ли будет интересно?
И подскажите, пожалуйста, есть ли у вас скидки для многодетных семей, на сайте не смогла найти такую информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 13:54    Re: Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

Мне интересно что же за спектакль будет Снегурочка.... Сходить что ли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 18:04    Re: Re: ТЮЗ Ответить с цитатой

я на Ёжика собралась идти с 5 летним дитём в эти выходные. Если сходим - отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

ТЮЗ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543