Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи в ГНЦ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 22:45    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

не согласна с вами...Хорошкина отличный врач и человек хороший.Наблюдались у нее с сыном и с дочкой. Всегда все объясняла, смотрела ребенка основательно, на все мои вопросы долго отвечала, давала советы на что обратить внимание. даже по прикорму советовала .( делала все то что по идеи должен врач с пол-ке делать)
Про назначение лекарств- проверенно на своих детях, если старшему они были необходимы, так их и назначала. Дочке кроме массажа и физио назначений не было!!! так и говорила хорошая девочка, только массаж.
Сейчас по мере надобности обращаемся к ней как к педиатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:48    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

ЕленД писал(а):

чего ужасаться? многое правда..когда мамочки в гнц лежат с них три шкуры дерут (халат,маска,шапка итд) туда не ходи,сюда не подходи,не вовремя пришла итд
а когда там ночью находишься многое видишь,как смеси перегревают и горячие детям дают,как медсестры после душа в стрингах гуляют и с распущенными волосами,как дети орут, это просто кошмар,а девочки в кабинете сидят смеются и никто не выходит !!!


Согласна, все это правда. Причем, претензии-то не к докторам, а к медсестрам, которые за детьми "ухаживают". Все, конечно, зависит от смены. Но я за две недели там тоже насмотрелась всякого - и как детей на пеленальные столы чуть ли не швыряют, и как бутылки оставляют без присмотра, а дети потом захлебываются, и как детки плачут от боли, когда головкой упираются в железяки кроваток, и к ним никто не подходит. У моих девчонок чудовищные опрелости были - аж кожа слазила, дома еле-еле вылечили. А младшей так и вовсе кто-то пупочную грыжу пластырем заклеивал да видать как оторвал, так вместе с кожей - теперь белые рубцы по всему животу. Руки бы оторвать за такое.

Я согласна лишь в одном - что 4 медсестры на 30 детей - это очень мало. В остальном не знаю, как тут можно оправдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:26    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
не согласна с вами...Хорошкина отличный врач и человек хороший.Наблюдались у нее с сыном и с дочкой. Всегда все объясняла, смотрела ребенка основательно, на все мои вопросы долго отвечала, давала советы на что обратить внимание. даже по прикорму советовала .( делала все то что по идеи должен врач с пол-ке делать)
Про назначение лекарств- проверенно на своих детях, если старшему они были необходимы, так их и назначала. Дочке кроме массажа и физио назначений не было!!! так и говорила хорошая девочка, только массаж.
Сейчас по мере надобности обращаемся к ней как к педиатору.

+ много. Мы тоже у хорошкиной с рождения, сейчас в частном порядке как у педиатра. Не было ни одного необоснованного назначения, более того часто отменяет то лишнее, что назначают другие. И уж точно, человек, которому на деток наплевать не будет консультировать совершенно безвозмездно кстати, в любое время суток по телефону. Умничка она!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Z
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 349
Откуда: Калачинск-сити

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 19:52    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Лежали и мы в ГНЦ с ноября 2011 по январь 2012. Лежали сначала в 6 отделении, по том во втором. До конца жизни буду благодарна врачам, которые выходили мою кроху - торопыжку, которая появилась на свет в 30 недель с весом 1330гр. Врач 6 отделения - Евгения Борисовна. И врачи со 2 отделения Наталья Георгиевна И Наталья Алексеевна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В ожидании чуда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:16    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Здравствуйте, я здесь новичок smile Девулечки подскажите пжл, может кто так практиковал: если у нас талон В ГНЦ к одному неонатологу и к нему жуть как ни хочется идти, можно ли прийти к другому, соответственно за материальное вознагражд., не выставят ли там меня за дверь вместе с конвертом и с сыночком???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 18:19    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Светлана Z
Мои девчонки тоже во 2-м отделении лежали и тоже Наталья Алексеевна их вела. Очень хороший врач и человек. Да я думаю, там все врачи - профессионалы и умнички, случайные люди с такими детками и в таких условиях просто не смогут работать.
В ожидании чуда
Хм, ну вообще к неонатологу все талоны строго по времени, можете и не влезть просто вне очереди smile а платно разве нельзя, через кассу там, на прием попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:43    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

В ожидании чуда можно сразу просто сказать что наблюдаться хотите не по прописке, а у конкретного доктора и к нему взять талончик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1148
Откуда: ЛАО, Авангард

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 15:05    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Светлана Z
У нас тоже Наталья Алексеевна была во 2-м. К Наталье Георгиевне тоже обращалась,всегда выслушает,подробно всё расскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:49    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Юлика
Светлана Z
и мы у Натальи Георгиевны были smile
Максу в октябре 2, соберу передачку, поеду "спасибо" говорить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arete



Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:55    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы возили дочь в ГНЦ в 1,5 месяца из-за непроходящей желтушки, попали к неонатологу Ивановой. Оставила хорошее впечатление - все рассказала, объяснила. Одновременно показали доченьку ортопеду Потенгуй, я до сих пор в восторге от неё. Как человек просто замечательная, открытая, видно, что ей не всё равно. А уж как к профессионалу к ней вообще нет претензий:-). После того, как в месяц мы проходили врачей в поликлинике им. Скворцова, где кроме крика и хамства ничего не увидели (потому что просили закрывать окна, дело было в апреле), адекватное и не безразличное отношение врачей к ребёнку приятно удивило:-).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 22:19    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Сходили на прием к Глущенко Ирине Юрьевне, мне она очень понравилась - внимательная, корректная, на все вопросы спокойно и обстоятельно ответила. Мы к ней волею случая попали, а так нас наблюдает А.А. Домбровская в 1 кабинете. и не скажу, что она хуже, чем Ирина Юрьевна. В общем, я еще раз утвердилась во мнении, что в ГНЦ плохих врачей нет. Ну или нам они не попались smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1148
Откуда: ЛАО, Авангард

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 13:41    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ира,ты каждый год к ним ездишь? И что за передачки,если не секрет? oops Мы в прошлом году возили только в реанимацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 14:09    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Юлика
да, каждый год.
Отвожу примерно то, что в списке - памперсы, ват. палочки, дет. масло (у них же бывают отказнички), бумага, ну и врачу Наталье Георгиевне обязательно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:09    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Девочки! Скажите, а с детьми после года туда только платно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tannet007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 203
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:21    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

да. в сентябре 350 р. приём был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543