Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи в ГНЦ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:10    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
родился 4200, а в месяц весил 4600

Интересно, что бы она нам сказала, у нас в первый месяц было минус 300 грамм Wink
А нам наоборот, отменили много лишних назначений из районной ПК. Я осталась довольна ГНЦ. Хотя какая мне разница, отменили или не отменили, все равно ничего не давала и давать не собиралась oops
Я не сильно впечатлительная, меня попробуй напугай, поэтому я предпочитала всех послушать и сделать по своему. А если кто-то сильно впечатлительный, то лучше по врачам не ходить. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:34    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А если кто-то сильно впечатлительный, то лучше по врачам не ходит

yes это факт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:00    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы тоже в ГНЦ наблюдались у Глущенко она нам прописала пантогам до сих пор не знаю зачем, приехала домой зашла в инет прочитала информацию чуть не упала shock капец думаю сами пейте эти ноотропы и ничего ему не давала smile и считаю правильно сделала,я как и Афина вообще слушаю их врачей в полуха и делаю как мне сердце подсказывает,а педиатр тоже чего только не предлагала от диатеза я прочитала что к 6мес должен сам пройти и ждала и вот к 6мес все прошло,последний раз предлагала пить витамины Мультитабс чтобы зубы вылезли быстрее,я ничего ему не покупала зубы вылезли сами,а она спрашивает это у вас зубы на фоне витаминов вылезли?Я говорю да hysterical ,ну вот и хорошо она мне говорит пейте дальше,я говорю хорошо hysterical ,и вот Слава Богу ребенок растет и радует ттт superstition sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:46    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:58    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Юлия Александровна писал(а):
последний раз предлагала пить витамины Мультитабс чтобы зубы вылезли быстрее,я ничего ему не покупала зубы вылезли сами,а она спрашивает это у вас зубы на фоне витаминов вылезли?Я говорю да ,ну вот и хорошо она мне говорит пейте дальше,я говорю хорошо

Вот-вот, подтвержадете им статистику. А они потом следующим назначают и говорят, практика показывает, что помогает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:26    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Ну а что делать,а то я у нее уже и так в "черном" списке это мне не надо,то не надо hysterical , я бы рада к ни вообще не ходить,хожу так только для галочки,что вот мол мы жывы,здоровы,чего и вам желаем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 14:16    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Подскажи, а лоры там хорошие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:53    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Жучкова Ирина, мне лор понравилась очень, она еще и професор какой-то smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 22:18    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

yuli1986 писал(а):
А к Глущенко(каб. 8) никто не попадал? Она нас наблюдала до года и почти на каждом приеме сына плакал, раз не плакал, так она в карточке так хорошо написала, а раз - плакал сильно и она всякую фигню написала, в том числе и то что противился осмотру. а мы каждый как заходили в кабинет и только она постотрит на ребенка, никогда не улыбнется и не разговаривает, сын сразу плакал либо куксился...


Мы тоже у Глущенко наблюдались.. как вспомню, тихий ужас просто! Сын постоянно плакал, как только она взглянет на него. Вечно докапывалась, типа: "Прям сам сидит?", "Прям сам стоит у опоры?!" и т.д. Первый раз пришли, так она вообще нам в карточке написала, что у ребенка голова сплющена с двух сторон!!! ( врачи потом, те кто читал, в шоке были и смеялись). Пантогам постоянно прописывала. В общем на последний прием, кот. должен был состояться в июле я не пошла, т.к. в прошлый раз, вот серьезно, не знала к чему докапаться и отправила нас на узи головного мозга (не помню как это правильно наз-ся), на мой вопрос:" Мы же были 2 мес. назад и диагноз-патологий нет, зачем?", она сказала - есть показания-идите! Какие так и не пояснила. Вышла оттуда злючая, сходили мы на это узи, пришла, показала ей и досвидос!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:43    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Еленчик
очень знакомы ваши эмоции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ииииринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 17:52    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Вот я не понимаю мамочек которые плачут что этот врач не так посмотрел этот потрогалsmile моего ребенка никто не может обидеть потому что с ним я, его любимая мама которая если надо может и в лоб зарядить. А в гнц нас наблюдает заведующая, Жукова Е. А. Очень интересная тетя а главное классный специалист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 18:29    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

А кто у пульмонолога был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоМария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 1:04    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

да в ГНЦ наверное как попадешь. мне например хорошкина как-о не очень понравилась, сильно веселаяsmile назначила сразу нам уколы, хотя невролог (любутина) сказала можно обойтись массажем. и еще, насмешило, как Хорошкина сказала про себя6 "Я почти профессор"smile) кандидатскую пишет, дескать. не знаю, я повеселилась. любутина к нам ходила на массаж, хороший по-моему специалист. наверное, опять ее приглашу. строгая она, спрашивает, что делали, и мен стыдно говорить, что что-то не успела, начинаю больше суетиться, заниматься с ребенком. а то спит и ладноsmile планирую сходить к лору и ортопеду, подскажите как эти специалисты? в адеквате или как? smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:26    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мне тоже невролог Любутина оч нравится!
ПростоМария
Про лора незнаю, а вот ортопед Виктория Владимировна понравилась(но это лино моё мнение) Специалист не плохой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DIDI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 628
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 17:59    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

А мы уже раза 3 были у неонатолога в 11 кабинете, каждый раз что-нибудь да не так (хоть ничего серьезного и ставят), так ее назначения мы выполняем только в той части, где не качается медикаментов (массаж, мочегонные травы, гимнастика и т.д). А массаж нам делает уже 3 раз Воробьева Ольга Анатольевна, мед сестра из 11 кабинета, так я очень довольна. Манюня не любит эти процедуры (конечно грубовато обходится - не сильно сюськается (мне приходится изголяться как могу - последний прием - пою, как могу под гитару, хотя ни разу в руки до этого не брала), но результатами я очень довольна: кривошеесть нам исправили, поползли мы рано и сразу на четвереньках, думаю сейчас курс закончим, так и пойдем уже. И вообще много дельных советов дает. Уколы попутно нам ставила, курс массажа уже закончился, так она к нам просто приезжала, чтоб "кольнуть" и дополнительно денег не взяла. Были еще у Дулинец В.В. в 9 кабинете - ничем она нас не пугала, отнеслась хорошо. Я прочитала предыдущие сообщения - думаю нам повезло. А вообще к врачам отношусь с опаской, страшно, но доверия никакого........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543