Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врачи в ГНЦ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:46    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Афина писал(а):
в областной детской на Куйбышева специалисты стоят 100-150 рублей. Это лучшие специалисты. Большинство тех же, что в ДО16.

+1000000
Мы там в неврологии лежали. Очень врачи понравились. В ГНЦ понравилась Хорошкина, а невролог там - просто жуть.... (и по личным, и по профессиональным качествам).
ЗЫ надо темку отзывов про врачей и клиники в Здоровье детей кинуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:26    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Птица писал(а):
В ГНЦ понравилась Хорошкина, а невролог там - просто жуть.... (и по личным, и по профессиональным качествам).
ЗЫ надо темку отзывов про врачей и клиники в Здоровье детей кинуть


наоффтоплю... oops Нам тоже в свое время очень понравилась Хорошкина. Сначала не к ней попали, так настращали нас (в роддоме поставили диагноз ПЭП) что отставание в развитии будет и т.п.... evil , случайно попали к Хорошкиной: она и успокоила, и все объяснила и вообще чудесный врач! Доча у нее даже не разу не плакала. Так у нее и остались))). Последний раз пришли в 4 месяца - говорит, у вас все отлично, такая умничка девочка, снимаю ваш диагноз! Вот так вот wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 0:16    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы были на приеме у 3 неонатологов в поликлиннике.
Больше всего понравилась Савченко, только она смогла определить причину проблем с почками у Андрея, остальные куча врачей (не только в ГНЦ) лечили только последствия.
Понравилась Хорошкина. Тоже неплохо.
Меньше всего понравилась врач с 1 этажа. Мне показалось, что какое-то халатное отношение, хотя это субъективно.
Понравилась невролог и ортопед.
Врачи намного более вменяемые, чем в нашей поликлиннике.


Последний раз редактировалось: Афина (Пт Фев 13, 2009 2:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:58    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Были у Хорошкиной в 1 мес. - понравилась очень, адекватные советы и осмотр. Потом попали к неврологу - ее не интересовали вопросы про вскармливание, сон, настроение, развитие ребенка. Молча подергала Катю за руки, за ноги и сказала, что у нее парапарез, но это неточно, и она в карточку писать не будет. Назначила циннаризин и рефлексотерапию стоп.
Циннаризин ребенку давать не стала - противопоказаний и побочных эффектов масса, нашли другого врача (в ОДКБ) - никакого парапареза, обычный в этом возрасте гипертонус с небольшой асимметрией, которая исправилась массажем.
Еще из разговора:
-игрушки есть?
-да
-даете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 9:44    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Птица, а интересно, невролог там один или два? Не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:21    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Афина
точно не знаю.
но больше туда не пойду.


Последний раз редактировалось: Птица (Чт Окт 30, 2008 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 20:58    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Девочки, а нам ортопед в ГНЦ поставил врожденную кривошею, и надел воротник, а как оказалась это гемотома, а мымесяц профукали. потом уже в нашей полеклиники ортопед сразу определили и послала на узи кивательных мышц, и гемотома подтвердилась, а еще наша лечашая врач тоже не разбиралась в этой кривашее, так как меня даже ортопед не предупредил,и ни кто не чего не сказал, пока я сама не видела, и не спросила, я тогда чуть сума несошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:51    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы были на приеме у Жуковой Е. Она по-моему начмед. Мне очень понравилась-супер! У нас тонус(вставали на цыпочки) Так вот, в отличие от других врачей не назначила ни одного медикамента. Никаких тебе пантогамов и прочей байды. Не пугает, все объясняет. Все рекомендации(на страницу) физкультурно-оздоровительные smile Месяц прошел- реальный прогресс. Тьфу-тьфу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:04    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы тоже у Жуковой наблюдались. Странная тетка... Рекомендации дает дельные, но все время где-то сама в себе-спрашивает по десять раз одно и тоже, такое ощущение складывается что она тебя вообще не слышит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:31    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Мы в среду были на первом этаже, в 11 кабинете. Как сказал мой муж - приехали с здоровым ребенком, а уехали со смертельно больным cry Очень не понравилось - все смертельно формально и для галочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:09    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Галка писал(а):
приехали с здоровым ребенком, а уехали со смертельно больным

У нас точто также было! Сколько ездили - в слезах возвращались оттуда! Не переживайте, перестраховщиков везде хватает. Наблюдались у Жуковой и невролога. Сначала - задержка двигательного развития (я уже писала, в 3 мес. не переворачивался, через несколько дней перевернулся). Из страшного поставили парез конечностей. Реально ребенок нормальный, бегает, прыгает, до пареза настоящего далеко нам!!!
Ортопед - тетенька хорошая, понравилась нам очень, тоже кривошею поставила, с воротником несколько месяцев были...
Когда сложные диагнозы ставят, еще толком не объяснят - поневоле паника охватывает. Потом еще и в Нете начитаешься... Если оттуда отпустили- значит, реально все исправимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:25    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Когда сложные диагнозы ставят, еще толком не объяснят - поневоле паника охватывает. Потом еще и в Нете начитаешься... Если оттуда отпустили- значит, реально все исправимо.

То есть не все еще потеряно? Нам на УЗИ поставили скопление жидкости в подоболочечном пространстве. Назначили кучу препаратов. Я как посмотрела - а они все страшные до жути да еще и с кучей побочных реакций. Вот теперь и не знаю что делать.
Думаю может все так плохо оказалось потому что мы прямым ходом из стационара инфекционного прибыли? Пролежали с ОРВИ несколько дней. У ребенка температура была и он ослабел сильно. У неонатолога и голову поднимать отказался и ножками перебирать. Просто лег и орал как резанный. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:44    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Галка
У нас тоже жидкость была, назначили кучу препаратов,как и вам, мы все купили,но НИЧЕГО не пили.Пришли на УЗИ, сказали-положительная динамика. Может и надо было пить,но я категорически против таких сильных препаратов для такого маленького ребенка. Хотя доче уже скоро 3,а она ни минутки сидеть не может на месте,но это скорее темперамент, чем из-за жидкости в головке.
В ГНЦ мы ходили в 9 кабинет, врач мне понравилась,все объясняла нам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:52    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
В ГНЦ мы ходили в 9 кабинет, врач мне понравилась,все объясняла нам.

Просто мы наеврное из другого округа. Мне объяснили так: ваш ребенок будет ненормальным (хорошее объяснение, правда?) cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:59    Re: Врачи в ГНЦ Ответить с цитатой

Галка
Нам тоже ничего хорошего не обещали, но прочитав кучу статей,о том что подобное явление почти у каждого второго ребенка и проходит в худщем случае к школе,я поняла,что не буду давать ребенку лекарства. Там такой список побочных эффектов,что,по-моему,перекроет все положительные действия лекарства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врачи в ГНЦ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543