Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удивительные игрушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Badq_girl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 738
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:40    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Огромное спасибо за СП. Мягкая игрушка Мишка супер, все качественно сделано. А вот вторая игрушка (деревянная) я думала будет больше, но дочке нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badq_girl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 738
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:44    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

А вот фотки

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:43    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Ми Ми
МАРКовка
Triniti
leniva
Девочки,всем спасибо за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:24    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Понравилась игра Флокардс, ребетенок уже опробовал, задания в наборах есть как простенькие (для 2,5-3 года) так и посложнее.
Хочу еще заказать наборы заданий.

Лёлишна
daisy за проведение закупки. Ожидания себя оправдали на все 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:33    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Забыла написать:
в прошлой СП заказывали игру МиниМатч, тоже очень понравилась. Игра на внимание и скорость. на возраст ближе к 3 и старше.
Учитывая то, что у меня парень кроме машин практически ничего не признает и надо очень постараться, чтоб он спокойно посидел 10-15 мин занимаясь другим делом да еще и с интересом - ТО я очень довольна этими играми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:35    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Катя Л
Спасибо за отзыв smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 6:53    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна
Тоже ОЧЕНЬ понравились Флокардс, хочу ещё карточек заказать. Дочке 3,4 - играет с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:06    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Triniti
sun
Моему ребёнку тоже понравились карточки Флокардс.
Буду в след.раз больше заказывать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:42    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Леночка, очередной раз большущее тебе спасибо за эту СП!Брали ранец Флорентин, сумочку, кошелек, мешок для обуви из этой же серии. Зафотать пока не могу, т.к. убрали до следующего года. А вот фотка чумового чумаданаsmile



Он нам всем ооооочень понравился и Лизавета с ним в отпуск поедет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:43    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Еще заказывала игрушки на др племянницы, но он в июле. Отдали пока только собачку каталку. По размерам она небольшая, но очень качественно сделана, яркая и забавная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 23:15    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

kroshkaen писал(а):
Брали ранец Флорентин, сумочку, кошелек, мешок для обуви из этой же серии

а мне почему-то сумка для обуви не досталась Sad Заказывала сначала Пони сью с заменой на Флорентина, потом Балерину, так как Пони сью не было. Готова была взять любую девчачью сумку, но мне ничего не пришло. хоть и была сумка оплачена. Обидно Sad
Еще брала ранец Пони сью. Красивый, но тяжеловатый. Дочке понравился. Посмотрим как покажет себя в эксплуатации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 20:16    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Съездили с чумовым чемоданчиком в поездку, туда входит очень много книжек, игрушек, короче, все, что дочка хотела, то она туда и запихнула. Очень удобно было, что Лиза не висела на нас, а сидела на своем чемоданчике. Брали его с собой в самолет как ручную кладь без проблем. Все перелеты-переезды выдержал, как новенький. Ну и дочке везде внимание повышенно было обеспечено за счет чумаданчикаsmile
Лена, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 16:40    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лена, выражаю тысячу слов благодарности за Флокардс.Действительно отличная вещь. У меня ребёнок сидит с удовольствием выполняет задание. Качество отличное, оно того стоит. СУПЕР sun sun sun friends
Будем участвовать в следующей сп, Новый Год не загорами smile smile friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:58    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Покупала своей племяннице на 1 годик игрушки:
Секретный код :
Набор Кубанимо, 14 куб.+ 3 жив.
08507 Кубики-пирамида Лес 10 эл.
Пазл-гигант тактильный, Ферма
06311 Набор Животные, 52 дет
Все фирмы Djeco

Обожаю эту фирму! Эти игрушки стоят каждой копейки своих денег. Всеми 4 наборами Ангелина играет ежедневно, ей сейчас 1 год и 3 месяца.
Самый любимый у нее набор из кубиков с животными, Куба*нимо, животные - кошечка, коровка и собачка резиновые, из кубиков можно строить для животных дом. Есть кубики коробка для дома, и кубики крыши, они очень удобно складываются друг в друга. Все очень яркое, но не аляповатое.
Кубики-пирамида очень высокая, выше ребенка, можно складывать паззл, можно складывать друг в друга.
Набор Животные, такого у нас вы точно не найдете, надо из 3-6 деревянных частей собрать животных - в основном, африканских - Лев, крокодил, слон и т.д. С удовольствием играет даже 6-ка!
Паззл Гигант реально очень большой, причем он не только паззл, но еще и вкладыши - 6 животных, у каждого на пузике свой материал тактильный. Т.е. малыш должен найти место для животного и попутно пальчиками щупает животик, а животик разный - шершавый, мохнатый, гладкий. Фигурки большие, но удобно держать в руках и ставить на место.
Вот это я заказывала летом.

А в прошлом сп заказала 2 наборчика посуды - Гномики и Ведьмы, плюс игровые наборы "Готовим блинчики" и "Ресторан", а также набор штампиков. Ничего еще не распечатывала, т.к. все пойдет в подарки на НГ, но скажу, что когда я забрала в ЦУМе свой заказ, домой я шла просто в отличном настроении. А такое настроение мне создала посудка в чемоданчиках! Чемоданчики как настоящие, из очень плотного картона, красный и фиолетовый в белый горошек, я прям представляла как его открывают мои девчонки, а там красивущая посудаsmile
Спасибо, Леночка, за такую СП!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 10:22    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Вот фоткаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543