Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удивительные игрушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 23:15    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

начну писать, после нового года продолжу smile))
итак:
01481 Трехслойный пазл Дом-дерево
отличное качество, деравянный, хорошо прокрашенный. отдельно стоит сказать о картинках, я люблю чтобы рисунки были "с характером" так вот тут именно так... ну как бы объяснить - вот на рисунке сова например - это не просто сова а сова-мама которая очень заботливая и бдит даже когда ее совенок спит, это не просто белка - а белка - которая радуется что ее сынок нашел первый орех))
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

08507 Кубики-пирамида Лес 10 эл.
тех кого останавливает словосочетание "твердый картон" в материале из которого сделаны кубики - прошу не сомневаться а обязательно приобрести эту чудесную игрушку smile это очень прочные, очень качественные кубики. и опять хвала иллюстрациям! ну просто слов нет насколько они красивые: на одной грани - формы, на дргой звери, на третьей звери (мама и малыш), на четвртой цифры, на пятой звери на дереве - составляется в большое дерево как пазл
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 0:04    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

А вот это домик от Le toy van (Софи)
вот здесь мой словарный запас меня явно подведет... такую игрушку (домик для кукол) я искала очень давно - как только дочка родилась (это просто моя детская мечта ..) то что у нас в магазинах меня не впечатляло совсем, перешарив весь инет я наткнулась на эти домики - так вот ниодин!!! из сайтов где они есть в каталоге - так мне его и не прислал - не было в наличии. Заказывала (на пробу) спальню в Англии и потом, невероятно обрадовавшись, наткнулась на эту закупку. Сразу скажу что ничем не отличается то что заказано в англии и что пришло по закупке - все оригинальное!
Так вот по качеству - отличный деревянный домик, отличная мебель и аксессуары, текстильное оформление тоже на высоте. Это действительно сказочная игрушка!
Дочка в свои 2 года играет с домиком достаточно хорошо (для ее возраста) усаживает кукол за стол, ложит спать и тп .... думаю с взрослением она оценит его (домик) по настоящему. Когда собрали домик я сама от него часа 2 отойти не могла smile)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
фото с телефона - качество изображения не особо (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3203

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:05    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Заказывала замок "Три желания".Сегодня подарили ей на день рождение 5 лет.Дочь в полном восторге! И не только младшая!Старшей 12 лет,но она играла с неменьшим удовольствием!Замок действительно очень красывый со множеством дверей,входов и выходов!На мой взгляд,на картинке он выглядет хуже ,чем вживую!Мамочки у кого есть девочки,очень Вам советую этот замок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:51    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Наталина 2
Фото в студию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:37    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Alsol писал(а):
Прошли новогодние праздники. Мои впечатления об игрушках СП7:
- 1444 Машина Гумперт Аполло (позиция 271) Цена 120.75.
Очень понравилась, маленькая, но очень реалистичная и прочная. 2 моих автолюбителя ещё ничего не отломали. Рекомендую, редко встречаются модельки с вертикально открывающимися дверцами.
-1380 Подвеска для соски "Кроколини" (позиция 279) Цена 326.44.
Младший пустышек не сосёт, брала в качестве держателя для игрушек-грызунков, чтобы не падали на пол, а на одежде висели. Сделано качественно, по назначению вполне применимо, но как самостоятельную игрушку мой в 10 месяцев уже не оценил. Простая цепочка обошлась бы намного дешевле.
0066-GB01-P1 Чемодан на колесиках Рекс (REX), зеленый (позиция 278) Цена 1721.77.
Я была в восторге. Очень классный чемодан. В действии пока не проверили к сожалению. А как к игрушке оба моих парня остались равнодушны.
CTC-CB-828 Говорящая собака (позиция 277) Цена 496.89.
Собака очень классная. Мягонькая, с умными глазками. Для интерактивной игрушки, по-моему, очень приемлемая цена. В разной тональности повторяет достаточно длинные фразы за детьми и взрослыми. Мне кажется на подарок для детишек самого разного возраста подойдёт прекрасно.

Фото не делала, все игрушки один в один как на фото в табличке и на сайте, размеры всех игрушек тоже указаны.
Вот как-то так. Упаковано всё качественно, видно, что игрушки не второсортные. СП прошла без заминок. ОРГу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:18    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о закупке. Закупка и работа огра на отлично, но мне не повезло с товаром ((( очень расстроилась. Заказывала набор детской посудки (ссылка не работает) была разочарована качеством изделий. У корзины ручка отвалилась сразу как только я забрала комплект, салфетки прошиты не аккуратно неровно подогнуты края , ручки у ложочек просто отвратительные мало того что торчал клей в месте стыка металлической детали с пластиком так они ещё и не прокрашены на половину и не одной ложечки нет которая была бы без дефекта. Единственное что сам чайник и чашечки сделаны аккуратно и то на некоторых изделиях есть царапины в виде непрокраса, и размеры изделий очень малы. Думаю что за 1015 руб. могли бы и по аккуратнее сделать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:19    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна
Спасибо Вам за наши игрушки! daisy



1. Мусоровоз. Небольшой по размеру - но всё продумано, бак снимается, часть машины откидывается.


2. Моющая машина. Такая малипуська, но представляете: ведёрко вытаскивается, у него есть колёсики - которые КРУТЯТСЯ!!! У машинки зеркала поворачиваются, колёсики прорезиненные!!!!
Суперр!!!


Дорога классная! отлично стыкуется с Икеевской!
К ней ещё брали всякие дополнения: знаки, мойку для поезда, электромобили.


Не всё ещё подарили, поэтому в коробках oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:06    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Melisa_S
nadinka
Спасибо за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supermama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:35    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна
Вот и обещанный хваст
Игрушки классные, очень качественные и красивые у пазлов цвета яркие, плотный ламинированный картон, даже малышка грызла, но никаких повреждений)))) И пазлы просто огромные, что особенно доче понравилось, на фото размер видно.Кубики очень интересные, доче тоже понравились, пирамида классная, играет с удовольствием. Думаю, уже на два года было бы в самый раз такие игры, скоро подрастет младшая и станет играть)
Теперь вот на новые игры заглядываюсь, жду новую СПsmile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 9:07    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

supermama
Спасибо за отзывы daisy
Я теперь сама на эти кубики заглядываюсь, очень они необычные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 19:13    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

supermama
УХ ты!!!! Какие пазлы большие!!!! и пирамида классная!!!! тоже хочу теперь такие! Напишите пожалуйста, в таблице под каким № идут игрушки daisy
Наш отзыв - заказывали Настольная игра «Лягушачий балансир» - очень понравилась!!!! Все так качественно сделано sun Играем
или просто строим башенки -
Еще заказывали шкатулку для украшений, КЛАССНАЯ sun
Брали еще игру Миними (бабочек ловить, но пока не распаковывали, отзыв будет позже).
Спасибо за замечательные игрушки!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 23:12    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Duimovochka
№103 07171 Пазл – гигант «Животные»
№191 08402 Настольная игра Балансирующая пирамида

Спасибо за отзыв. Какая доча молодец daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:38    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна спасибо большое за закупку! Заказывали пальчиковые краски- очень классные! Цвета яркие насыщенные, а самое гланое отмываются без проблем! Ребёнку очень понравились!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:02    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Заказывала Морской бой. Коробка прикольная, дочь просто с коробкой играла, как с корабликом. Сделано все здорово, только вот возраст указан 5-9 лет, реально до 5 лет, поле размером 5 на 5, а не как привыкли 10на 10, вместо букв и цифр для определения клеток рисунки и цветв - т.е. все для малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaLesya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 731
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:46    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Модельки миниатюрные, я думала будут побольше, но это конечно уже моя не внимательность, не обратила внимание на указанные размеры. Разборную модель пока не разбирали. Внешне всё очень красиво, ярко и качественно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543