Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удивительные игрушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Виртус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1052

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:50    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Добрый день,
Спасибо большое за игрушки. Все конечно очень понравилось.
Особенно набор детской мебели (7329 Мебель для детской комнаты)
Он очень аккуратный, гладенький. Пеленальный столик раскладывается, подвесная игрушка снимается. Дочке 4 годика. Играем очень охотно. Можно скомплектовать с другими комплектами.



И паук. Он прилипает лапками к стене, висит, а потом сползает вниз самостоятельно. Вообще совсем,как живой. В нее и взрослый может поиграть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 13:58    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

MamaLesya
Виртус
Спасибо за отзыв.
А у нас паук только пару раз сполз и все, больше не липнет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чепель



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:16    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Я участвую уже в третьей закупке!!! Игрушек много НЕ бывает))).
У меня Старший сынок 9 лет и младший сынок 1,1 годик. А еще у друзей 2 семьи - 5 девочек!!! Праздников много - подарков, соответственно, тоже))).
Лена, Ваша закупка помогла решить нам проблему качественных и интересных подарков! Спасибо Вам большое!!!
Последний раз забирала из ЦР 3 пакета с игрушками, девочки помогали открыть дверь (я не проходила с пакетами). Приехала домой и сама рассматривала игрушки как маленький ребенок! Я, честно, в восторге!!!
Фотографии не выкладываю, будет очень много, и некоторые еще волшебные коробочки не открывала (ждут своего часа)!!!
1. Пазл в красивой коробочке для девочки от 4 лет. Фея и единорог. Коробочка большая, размером где-то А4, фигурная, яркая красивая, 36 деталек. Не открывала, но уверена, что супер!!!
2. Игра-пазл для малышей от 2 лет "Кто где живет". Очень все яркое, детальки крупные, мой карапуз их уже рассматривает, слушает когда я рассказываю про животных 10 животных и 10 их домиков.

Из этой же серии мы брали в первой закупке "Мама и малыш" - мне очень пронравилось, друзья брали поиграть, спрашивали, где мы такие игрушки покупаем))). Удобно брать с собой в дорогу. Все в плотной коробочке.
3. Тоже игра-пазл, только здесь животные разделены пополам и надо половинки соединить. От 2 лет.
4. Аппликация - такая коробочка побольше альбомного листа, высотой см5 где-то, очень красивая, яркая, нарисованы зайка, котик и мишка! Для подарка просто сказка!!! Очень интересно будет от 3 до 6 лет!
5. Магнитная игра Ева- модница, надо девочку одеть в зависимости от погоды. 29 магнитов. Подарочная упаковка! Вообще, все что для девочек описываю - это мы на подарки берем)))

6. Взяли в этот раз мячик "Смешная белка" или что-то в этом роде))), коробочка красивая, но еще не надували, может задарим кому - думаем))).

7. Цикл наклеек 160 шт в упаковке по 91 руб. Мы наверное взяли все, что есть и было в ассортименте!!! Таких я нигде не видела. Украшаем все что можно! И цветы, и зверюшки, и принцессы, и опять зверюшки))). Старшенький мой делал прекрасные поздравительные открытки для одноклассников, все обклеивал наклейками, девочки пищали от принцесс. На уроке труда делал какую-то объемную фигуру из картона и грани также обклеивал смешными зверюшками. Классно получилось! Взяли несколько упаковок наклеек на подарок - 91 руб - а красота- красотная)))!!!

8. Тоже из цикла аппликация - медведь такой смешной на упаковке, в сапогах и вокруг головы наклеено что-то много. Купили, но еще не открывали, там несколько фоновых зверюшек, их надо обклеивать по-всякому. Интересно!
9. Машинки - брала трактор, поезд и снегоход. Очень круто!!! Но, маленькие))). Зато мелкому моему удобно их в ручонках держать! Бегают очень быстро! Трактор прямо суперский!!! Поезд любит грызть в местах соединения вагонов, там как крепления небольшие. Снегоход еще не открыли, но в упаковочке он тоже смотрится очень хорошо!

10. Чудики-попрыгунчики, которые прыгают на 1,5 м в высоту. Прыгают когда приспособишься))), прикольные, но старшему хватило забавы минут на 10. Взяли парочку, одного - на подарок.

11. Пазл с ретро машинками. Красивый, большой, но как-то не пазл! А машинки просто можно изъять из их "ячейки", но для мальчика как украшение на полку в детскую комнату -будет хорошо!

Вот это моя последняя закупка))) Я какой-то оптовик получилась)))


В предыдущих закупках я брала еще 3 упаковки картины песком рисовать - рыбки, машинки и зверюшки. Очень все качественно, ярко, красиво! Только обязательно надо с ребенком делать, чтобы все аккуратно получилось!
Брала еще старшему игру "Морской бой" - такая вариация на тему))), все так качественно, я вообще пищу от качества всех этих игрушек!!!
Сын сразу понял как надо играть и где какие фишки расставлять, я дня два въезжала))). Играли вечерами.

Для маленького брала деревянные магниты "Ферма". Теперь у нас на холодильнике не воспоминания о том где мы отдыхали, а курочка, собачка, лошадка, хрюша, трактор и так 24 раза. Мы и кушаем с ними, и играем, и разные истории придумываем! Очень полезная вещь, упакованы в плотную красивую коробочку. Коробочку мы используем, например, когда старший идет в школу и надо какую-нибудь объемную деталь или фигурку на труд принести, очень удобно и место занимает как большой пенал раскладной.

Поскольку у меня вокруг одни мужчины, а мне так захотелось красивую куколку - я себе купила маленькую принцессу Бундхен, такую с цветочком в руке! Очень красивая, ну вот только очень маленькая))) как пупсик))) см 10. Любуюсь теперь)))!!!

Сейчас опять принимаю участие в данной закупке! Наверное, мне какой-то ограничитель уже нужен, потому что когда видишь дома как играют ребятишки, то остановиться в покупке сложно)))

Спасибо организатору и всем кто прочитал мой отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чепель



Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:29    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Забыла еще добавить)))
купили мы гигантский пазл с зверюшками! Коробка очень красивая и такая тяжеленькая! Видимо для большой детской ! 6 декабря полечу к сестре в гости, вот на подарок племяннику увезу. Позже напишу что получилось!
И про пауков "КРИПИЗ", ну не пару, а раз десять он у нас спустился со стены, сын радовался! А потом лапки стали в мелких ворсинках, волосинках. Ребенок его помыл и все - перестал паук лазать вообще)))
Где-то лежит теперь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурсичек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 18:16    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Замечательные развивающие тематические пазлы - лес, луг, пруд, побережье! Очень красиво и качественно сделаны, приятно в руки взять. Особо порадовало - все рисунки - животных, растений, насекомых, рыб - натуралистичные и узнаваемые. Очень понравилось, спасибо, Лена! Отличная СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:44    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Участвую в этой СП не в первый раз. Но впервые в последней СП купила фигурки зверей.
Девочки, фигурки - СУПЕРМЕГАКЛАССНЫЕ!!! У меня нет слов - одни восторги! Брала много- все, на что собрались ряды. Фото пока, к сожалению, выложить не могу, так как это подарки, и тайно от детей сфотать днем не получается.
Опишу словами smile
Все звери очень проработаны, очень натуралистичны. Сделаны качественно. У всех зверей есть коготки, подушечки на лапках, веки, живые глазки... все проработано до волосинки. Вот как живые все.))
Больше всего понравились - слон, тигр, жеребец и ежик.)))
Слон потрясает размерами. Кожа прям такая фактурная, слоновья. Классный слон.))
Тигра берешь и прямо ощущаешь руками бархат его шкурки.
А жеребец весь лоснящийся такой, даже подковы есть. Красавец!
Особое умиление вызвал ежик. Вживую он гораздо симпатичней, чем на фото на сайте! Такой маленькие, хорошенький, живой))) Глазки-бусинки, лапки с коготочками....Того и гляди спрыгнет с руки и убежит в лес)))
В общем фигурки недешевые, но они того стоят однозначно! Просто эстетическое наслаждение получаешь, когда их , берешь в руки и рассматриваешь. И детям будет очень полезно изучать животных по таким "живым" фигуркам. Это прямо уменьшенная копия настоящих животных.
В новой СП участвую снова, так как добавились новые фигурки и хочется пополнить свою коллекцию)).
Пазлы
Их я брала и раньше. Просто обожаю пазлы L*A*R*S*E*N. Выполнены из очень плотного качественного картона. картинки яркие и красивые. Особый восторг вызывает то, что пазлы идут с рамкой-подложкой - нет проблемы где их собирать. И хранить так очень удобно: очень мало места занимают и не теряются отдельные элементы. Элементы пазла "сидят" в рамке плотно и не высыпаются просто так, даже если перевернуть собранную картинку вниз "лицом". При этом собирать пазл легко, детали вставляются без труда.
Еще покупала модели машинок. Все отличного качества, проработано до мельчайших подробностей, приятно в руки взять. Дети играют почти год ими, ничего не сломалось.
Согласна с
Анна Чепель писал(а):
Цикл наклеек 160 шт в упаковке по 91 руб. Мы наверное взяли все, что есть и было в ассортименте!!! Таких я нигде не видела

- наклейки замечательные и недорогие.
В последний раз покупала еще
Секретный код :
 08507 Кубики-пирамида Лес 10 эл.

Кубики картонные, НО картон очень плотный и качественный. Картинки милые такие, мультяшные)) Доче еще не давала кубики. Пока рановато. Лежат, ждут своего часа))
Еще покупала паука и попрыгунчика. Не распаковывала даже, так как брала на подарки. Предыдущими отзывами об этих игрушках немного расстроена((
А вообще закупка очень нравится! Игрушки классные!
Лелишне daisy daisy daisy
Как появится возможность - сделаю фото))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната788
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 103
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:23    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Елена спасибо большое за закупку. Игрушки действительно удивительные.
Мы приобрели 06315 Конструктор-каталка \"Маленький паровозик\". В реальности он еще красивее чем на картинке, деревянные детальки очень гладенькие и приятно брать в руки. Дочка в восторге, очень нравится собирать.
И еще заказывали 06167 Шнуровка – бусы «Сад», тоже оправдали наши ожидания. Все детальки такие классненькие, красивенькие и гладенькие. Вообщем игрушки конечно же очень классные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Афонина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 111
Откуда: Омск,Степанца 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:52    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями.Брала кубики "мои друзья" 08506,кубики просто супер твердый картон,с маленьким ребенком изучаем зверей,с ребенком по старше счет.
Игра ассоциации 08553,качество хорошее,также твердый картон ,маленький ребенок грыз ничего не отклеилось.
Лото ферма08135,и животные 08129 ,цифры,еще ребенку не дарили,но я не выдержала вскрыла все красивое,яркое хочется самим играть.
Очень хочется прикупить люданимо,но как то не везет.И жалко что звери рядами.Спасибо Вам за такую чудесную закупку ждем с нетерпением следующей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:19    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Выкладываю хваст для тех кто еще сомневается в том что игрушки SCH*LEICH стоят своих денег. Описывать преимущества этих игрушек думаю не стоит, уже и так всем о них известно.
Просто полюбуйтесь!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:21    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна, спасибо Вам огромное за возможность приобрести такие чудесные игрушки!

Пока ребенок спит, мама поиграла быстренько сфотографировала наше богатство и написала отзыв.

Секретный код :
1. 08507 Кубики-пирамида Лес 10 эл. Djeco

Очень красивые, прочные кубики (за полгода игры абсолютно не пострадали и выглядят как новые). Эти кубики у нас и башня, и домик, и лестница, и поезд. По окончанию игры они убираются в коробочку. Моя ребенка любит сложить их, закрыть коробочку и походить с ней, как с сумочкой ))) Мы их покупали в почти 1,5 года. Думаю, дочке они еще долго будут интересны. По-моему, это отличный подарок для малыша, в омских магазинах подобных кубиков я не встречала. В прайсе есть аналогичные кубики с другими рисунками, я долго не могла выбрать, какие нам нужнее, - хотелось все )))

Секретный код :
2. 08157 Пазл-пара, Большой-маленький Djeco

Красивые пазлы для самых маленьких, у нас они появились в 1,5 года, можно и на более ранний возраст. Так же как и кубики, они сделаны из прочного картона и хранятся в красивой коробочке. На них приятно смотреть и их приятно трогать )))))

Секретный код :
3. Игрушки Siku

У нас две машины и снегоход. Я в машинках не разбираюсь, брала для дочки, чтобы былО, так что отмечу только, что за полгода катания и бросания ничего не отвалилось и не поцарапалось.

Секретный код :
4. Животные Schleich

Их мы приобрели в последней СП, т.е. недавно, теперь заказываем еще ))))) Эта живность теперь участвует практически во всех играх. Из тех, что у нас есть, наиболее реалистичные – это слон, ежик, тигр и козочка.

Секретный код :
5. V2 Пазл Кролик, белка, лиса, ёж (4) Larsen

4 пазла по 5 деталей каждый. Сейчас ребенка собирает (с моей помощью) лису и белку, другие два еще не распечатывали. Пазлы из плотного картона, с рамкой и на подложке, их удобно собирать и хранить. В целом хорошие пазлы, но меня смущает отсутствие картинок-образцов, все-таки с ними привычнее.

Вот немного фотографий )) на некоторых фото есть мальчик из лего и ручка для оценки размеров игрушек ))

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:27    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Анна Чепель
Мурсичек
Лен@чек
Ната788
Елена Афонина
Алесна
Ясная
Девочки,спасибо вам за такие подробные отзывы и фото. daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eslisina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 150
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:07    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Добрый день sun sun sun
Брала
Секретный код :
Сортер Коровка
обалденная вещь. Достаточно большая по размеру для ребенка. качественное дерево и хорошие краски и так смешно качается голова на пружинке smile smile smile
Оргу огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 18:13    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Заказывала чемодан транки (тигр), качество отличное, внешне понравился,
дети оценят в Новый год, думаю понравится sun
Видела похожий в Бубль-гуме, цена дешевле, но качество ужасное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:50    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна
Каждую Ленину закупку очень радуюсь всем игрушкам))) Они такие классные! Лена, спасибо! daisy
Брала фигурки SCH*LEI*CH очень понравились! Рекомендую))) Ну думаю все и так знают какие они клевые.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Еще брала лото запахов (ссылка не работает) но его пока спрятала... Потом напишу как там что пахнет, похоже или нет)))
Отдельно хочется отметить фирму DJ*ECO. Отличные акварельные карандаши (ссылка не работает)
еще брала набор для рисования песком
(ссылка не работает)
супер! Продумано все до мелочей. Ребенок сам может очень аккуратно им заниматься. Цвета яркие, да и сама коробка такая красивая)))

Жду следующую закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:35    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Машинки Automoblox просто супер!!! sun Теперь это наши любимые машинки! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543