Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дезодоранту запах не нужен?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодоранту запах не нужен?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:50    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

я вот тоже не люблю, когда запахи смешиваются. а вот отдельно мне нравится запахи свежести, морской бриз или что-нибудь такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:53    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

прислушаться в этой ситуации придется к МЧ. ему находится рядом. и приятный для НЕГО запах будет вызывать к вам приятные чувства. вы ведь не хотите, чтобы он отодвигался и избегал вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гляша



Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 3:49    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

а я люблю, чтобы красивенько пахнул
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jardina



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 19:51    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Ленчик 83 писал(а):
Давно не покупаю дешевые дезодоранты с запахом. А совсем недавно приобрела себе антиперспирант Эвердрай к-9. Стоит он конечно не мало, но эффект мне понравился, так что он стоит этих денег. Да и пользуюсь им я не каждый день, следовательно хватит надолго. И запаха нет. Главное следовать инструкции, чтобы не было никаких неожиданных сюрпризов.

Да вообще не в цене дело. Можно вообще дозодорантами и антиперсперантами не пользоваться, просто следить за собой, принимать душ каждый вечер перед сном. Неужели приятно ложиться спать с потными подмышками и грязными ногами, тем более когда на улице невыносимая жара. Да и засыпается лучше после освежающего душа. У меня вот аллергия, например, на запахи. В автобусе все время чихаю, когда от кого-нибудь пахнет духами или дезодорантом. А вот когда в духоту "красной москвой" надушатся, то уж совсем дышать нечем становится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гринея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:52    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Считаю, что должен быть без запаха. Я себе беру без запаха, так как постоянно пользуюсь духами. И не очень приятный аромат получается при смешивании двух запахов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Лоптева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:17    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Я тоже беру без запаха, в Арго.
Хотя я давно заметила, что потею намного меньше вообще без дезодоранта, поэтому пользуюсь ими изредка, когда точно знаю, что вспотею сильно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:31    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь без запаха, а шлейф уже духами создается естественно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:19    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

А как дезодорант может быть без запаха? Вот лично мне рексона нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 1:53    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Мне тоже нравится когда дезик вкусно пахнет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepogoda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 15:06    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Я беру без запаха, для хорошего аромата, у меня есть туалетная вода, и запах такой как мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 19:31    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Есть и с запахом и без. Когда духами пользуюсь. то дезодорант без запаха
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 1:13    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

А я прямо не могу дезодорантом с запахом пользоваться.. Я его очень сильно ощущаю и меня это раздражает oops
Поэтому уже несколько лет пользуюсь только амвеевским(не реклама smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 18:22    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

может подобрать тогда дезик с суперсвежим ароматом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 18:33    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

по мне запах должен быть но очень легкий и не навязчивый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 10:36    Re: Дезодоранту запах не нужен? Ответить с цитатой

Есть дезодоранты не антипесперанты, которые содержат оксид цинка и не очень полезны для женщин. Ими часто нельзя пользоваться. Кристалл называется, его в Тайланде в основ делают. Там в составе квасцы. Совершенно безопасно, без запаха. Бывают твердые - их в воде мочат, бывают и шариковые. Эффект хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодоранту запах не нужен?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543