Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Говорят наши детишки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

      Поделиться:
Автор Сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:14    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Алешка вчера меня поражал экономическими познаниями:
сидит на горшке и типа по мобиле разговаривает: ну ты поедь туда, там подешевле.
Я говорю, что такое подешевле?
А:- ну, дешево
Я:- а что такое дешево?
А- ну что не знаешь, что такое дешево, это РАС-ПРО-ДА-ЖА! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:57    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Зоя
hysterical будущий экономист-финансист растет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя_мама Сереженьки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:36    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

А Я СВОЕМУ(2,9)
недавно рассказываю про верблюда и пустыню...говорю пустыня такая большая-большая..
Он- а,я понял!Как Репка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 14:33    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

hysterical Ну и насмеялась же я тут hysterical

Моя мадам боится мух, мошек и пчел (ну короче всего что летает).
Тут как-то мошка села ей на бровь, она вся съежилась и кричи стоит, а я говорю "вот обезьянка мою дочу обижает...."
Так теперь гуляем по улице и она кричит: "мама обезьянка опять села...." hysterical прохожие в недоумении smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:35    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

папа с дочей покупают мороженное.перед ними мужчина купил несколько штук такого как Соне покупаем.дочь с ужасом кричит:"АЙ!дядя забрал все моё мороженое!!!. было немного неудобно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:27    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Купили вчера младшему погремушку-прорезыватель в виде машинки. Макс грызет, а Антон ему: "Ну зачем же ты грызешь машинку - она же хорошая".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:50    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

На днях:
Настя у меня спрашивает: "Мама, а папа ведь у нас не курит?"
Я: "Нет, не курит"
Настя: "Ну вот видишь, мам, какой нам хороший мужик попался!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:56    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Ксения в очередной раз выясняла постоянно интересующий ее вопрос "Мама, а ты меня родила?" я -да, "А если бы папа рожал то родился бы мальчик?" hysterical (хотела бы я посмотреть на то как папа наш мальчика рожать будет hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:06    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

МАсика
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:10    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
"А если бы папа рожал то родился бы мальчик?

Супер... Логика железная. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:58    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

МАсика
да-да, именно так мальчики и рождаются hysterical hysterical hysterical

У нас Ваня на днях взял лопатку (такую, детскую для снега) и копает ей энергично так на ковре. Папа:"Сына, ты что это делаешь?", Ваня (очень важно): "Это я тебе, папа, яму копаю!" hysterical hysterical hysterical Ребёнок привык, что стройка, ямы всегда кто-нибудь копает.... Взрослые как всегда поняли по-своему hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:00    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

обычно дети простят съездить в 'детский мир за игрушками' но это не наш вариант. алеша задумчиво мне предлагает: давай на выходные съездим в оби? купим переноску и много Геталей. Я же чинильщик. на вопрос что тебе купить поиграть: ну мне что-нибудь электрическое и беспроводное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:08    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

С-Нежный барс
у нас Ре бредит инструментами, вчера в Икее повела его к игрушкам- а он мне- "мама, я у тёти видел ящик оранжевый с инструментами- отведи меня, где их продают "hysterical ОБИ и Касторама-тоже пользуются спросом, а если в магаз заходят папа и дети-дочке книжку или раскраску, сыну- отверточку или плоскогубчики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:19    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Миша на днях подруге рассказывал как покупали Андрея. Говорит примерно так: покупали в магазине, сначала съездили выбрали, а потом съездили и купили. Подруга: что в магазине можно было прямо выбирать? Миша: да, можно было выбирать. При этом у него эта теория удачно сочетается с тем, что Андрей жил у меня в животе. Как это одновременно сочетается я понять не могу, но особо с расспросами не лезу, на всякий случай oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:27    Re: Говорят наши детишки Ответить с цитатой

Афина писал(а):
но особо с расспросами не лезу, на всякий случай

А может спросить? А то так и помрёшь, тёмной hysterical А так нам расскажешь-чтоб мы тоже в курсе были.
У меня Саша недавно спрашивает" Мама, а вы с папой сначала поженились, потом меня родили, или сначала родили, потом поженились"- я говорю- "сначала поженились...", она многозначительно так- "Ааа". "А тебе, мама, кто-нибудь до папы предлагал замуж выйти?" ,- я (конечно соврала hysterical hysterical hysterical ) -"Нет, никто не предлагал, я и папу-то почти сама позвала"- она опять, многозначительно-"ААа"- повернулась, и пошла, к чему спрашивала- для меня загадка, но тоже не спрашиваю hysterical

Ещё прикол- Ваня носится голышом, я говорю:"Ой, какая попка, давай, я себе заберу, будет моя"- Ваня :"Мам, она тебе не налезет", я: "да давай попробую...", Ваня :"Да нет, она у меня крепко приделана" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Говорят наши детишки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543