Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Гале4ка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:10    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

А мне очень понравились бамбуковые зубные щётки!
Ко всяким полезностям вроде меламиновых губок, бамбуковых салфеток и японских мочалок я уже привыкла - давно беру, пользуюсь и радуюсь, а вот бамбуковую щётку в первый раз купила. Ну очень довольна. Щетина мягкая, но чистит очень хорошо. Действительно можно и без пасты прекрасно всё почистить: и зубки и язычок smile

Еленчик, спасибо за СП!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:47    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Тряпочки-вытиралочки отличные.
Но вот зубные щетки - это полный восторг - это реально лучшая зубная щетка, которая у меня была (а их ценник ниже 130-160 руб не опускался)
Да и меламин. губки хороши - деть нарисовал на линолеуме фломастером,краска тут же впиталась, я сразу побежала за тряпкой, терла и удаликсом и силитом с хлоркой - след немного посветлел, вспомнила, что накануне заказ забрала и без особой надежды усердно потерла губкой. Каково же было мое удивление, когда след фломастера исчез!

Оргу за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 23:32    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Оля 023366
Гале4ка
девочки, спасибо за отзыв! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:38    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Покупала бамбуковую салфетку, тряпочки для машины, меламиновую губку и чудо-губку. Прилагаю фоточки:



чудо-губка очень понравилась. Приятная на ощупь, мыла ею свою кухню глянцевую - 5 минут и все готово, а вот с зеркалами что-то не поняла. У меня остаются не разводы, а такие капельки. Я не правильно что-то делаю - надо отжать посильнее? Подскажите кто знает. Еще протерла ею же духовку с алюминиевыми вставками - супер. Разводов нет.

Муж в восторге от автотряпочек. Заказали еще своим автолюбителям на подарок, а я еще одну себе замылю для мытья чего-нибудь )))



Салфеточки бамбуковые уже применила, стыдно такую красотулю показывать ))) Но пока оставлю ее для периода холодной воды. Все таки после мытья все равно отдираю зажарки с щеткой и средством. Ну а меламиновая губка супер - оттерла столик после фломастера. Класссс. Подарю вторую своей подруге, у нее растет мини-художница )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 0:00    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

_Арбузик_
Спасибо за подробный отзыв!!!

С зеркалами я лично так делаю: сначала меламинкой ( хорошо оттирает детские пальчики)), а после, хорошо отжав, чудо- губкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:01    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
сначала меламинкой ( хорошо оттирает детские пальчики)), а после, хорошо отжав, чудо- губкой

ООО, спасибо за совет. так и сделаю ))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:43    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Мне тоже понравились зубные щетки. Они хоть и мягкие, но чистят шикарно! Теперь заказываю и для своего врача на подарок)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эстель
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 18:51    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Очень довольна последней закупкой, всех своих знакомых и друзей одарила салфетками бамбуковыми и меламиновыми губками а уж москитная сетка-предмет зависти! Тем более идёт реклама цены -кусаются Спасибо ОРГу огромное, труд Ваш нелёгкий! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maranta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:16    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Поддерживаю перечисленные восхищения бамбуковыми салфетками и шторками с встроенными магнитами. Супер! Спасибо оргу огромное! Постоянно заказываю себе и уже знакомые просят. Теперь очень хочу заказать зубные щетки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 9:31    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Не знала что поменяли название темы, и не видела закупку. Заказала бамбуковые салфетки в закупке хозяюшкин рай, но когда попробовала салфетку из закупки хоз.рай, салфетка меня мягко сказать разочаровала, и разводы оставляет и не пушистая, воду впитывает плохо, жирную посуду не моет. В общем хорошо что нашла вашу закупку и опять заказываю мои любимые бамбуковые салфетки, они пушистые, хорошо впитывают влагу, жирную посуду отмывают на ура, всем кому дарила эти салфетки, очень довольны. Мои тетушки так же заказывают эти салфетки на подарки. Еленчик Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 22:53    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 14
название: [b:7764390a38]НОВИНКА[/b:7764390a38]Отличается от более бюджетной москитной сетки тем, что в неё уже вшиты мягкие магнитные полосы и она снабжена магнитными клипсами, которые[b] НЕ ТРЕБУЕТ СБОРКИ! Видео-ролик http://www.youtube.com/watch?v=zD7eC-KINOo
комментарий пользователя: )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:12    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Получила москитную сетку!!! Действительно замечательная!! Ничего не надо пришивать и доделывать...достаешь из пакетика и на дверь...))) для дачи просто находка))) sun Магниты работают отлично))
Закажу еще)))
Еленчик, спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:07    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

И я довольна сеткой на магнитах Понравился коричневый цвет, и в глаза шибко не бросается, и не такой маркий. Еще заказывала контейнер для стирки бюстгалтеров, по виду очень хороший, но еще не пробовала стирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 17:03    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

annasgs
Мартинка
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 19:45    Re: Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв,
постоянно заказывали салфетки и себе и знакомым, очень нравились,
а сегодня получила заказ, попробовала и я разочаровалась....
они какие-то грубые, жесткие, плохо отжимаются, как пластик внутри,
обидно((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Отзывы СП Салфетки из бамбукового волокна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543