Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Начальная школа КАО
Отзывы о педагогах начального образования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Начальная школа КАО

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 620
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 12:48    Re: Начальная школа КАО Ответить с цитатой

Мне кажется, эту тему стоит вынести отдельно, потому что родителей будущих первоклассников - а я из их числа - в первую очередь интересуют не результаты школы по ЕГЭ, в целом учительский коллектив, большинство школьных проблем. Для маленького человечка, который только знакомится со школой, очень важно, каким будет его первый учитель, каким будет его отношение к детям, подход к ним, не отобьёт ли он навсегда желание учиться. Прошу родителей тех деток, которые сейчас учатся в начальной школе, рассказать о своих педагогах. В первую очередь мне интересно, кто преподает в школе №28, потому что мы относимся к ней территориально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Начальная школа КАО

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543