Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп красивая верхняя одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп красивая верхняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
74%
 74%  [ 32 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:04    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

наконец-то и у меня дошли руки написать отзыв... заказывала, как и natkaras П/комбинезон, размер 92 на наши около 90см сел отлично! С небольшим запасиком, как я и люблю yes очень понравились вставки из высокопрочной горнолыжной ткани в районе попы и на коленях! Но напульсники, защищающие от попадания снега, для нас не очень удобные.. Скользят и задираются.. Мы привыкли к прорезиненным. Ну да ладно, пришила обычные резинки.

А во-вторых, у нас на лямке вылезли резинки Sad вот это печалит больше!

и не знаю, что можно с этим сделать... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopa1001
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 13:23    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо за закупку уже не первый раз у заказываем, брали из новой колекции розовый костюм с чип и дейлом , дочь в восторге ,ну очень красивый hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curly-sue
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 265
Откуда: Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:02    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

спасибо за закупку. Участвовала впервые, эта марка в магазинах как то не попадалась. Вещи очень порадовали. Дочка ростом 75, заказала на 80 с улиткой - отлично подошло, подвороты и на рукавах и на штанишках, но выглядит как раз в пору, думаю, что на осень тоже хватит. Для сына ростом 105 заказала 110 с велосипедами - тоже отлично, так же с подворотами. Ткань понравилась, плотная. На штанишках нет замка, идет плотная резинка, как бы грудочка и спинка с лямками, ребенок сам одел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 0:06    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Получили сегодня свой костюмчик Вишенки размер 86 заказывала на рост 82 см. Понравилось и качество, и цвет ( его долго выбирала), а главное фасон подошёл моей худышке. Вот модель в обновке

Большое спасибо за красивую закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:40    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала
На рост 100 см. брала 104 размер остались подвороты по 5 см примерно на куртке и штанишках. Думаю на осень хватит.
Но меня очень разочаровала фурнитура, сложилось впечатление, что на ней с экономили.
Капюшон держится на липучках, замок куртки тоже закрывается липучками, да такими жесткими и не приятными. Сегодня ребенок подбородок натер ranting
А также лямки нам впритык, как будто не могли подлинее отрезать...
К ОРГУ претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 19:09    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Отправляю наш фото-отчёт. Заказывали костюмчики демисез. на рост 116 см "НЛО" и 92 см. "Зебра" Ещё " Ёлка" на 86 см. ( жарко, ребёнок примерить его отказался) по распродажной цене. Пришло всё желаемого размера и цвета. Дети в восторге!

У сына рост 106 см., у дочки 87 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 21:14    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

У нас костюм "Божья коровка" на рост 110 см, ребенок 98 см, очень красочный и качественный, да ещё по распродажной цене. Я довольна как слон, и ребенку нравится снимать не хочет, особенно впечатлил рюкзачок на спинке.
Организатору спасибо за работу daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7123
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:55    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Забрали свои комплекты, все очень понравилось!
М 225 Комплект детский «Божья коровка» (весна-осень) раз.92
М 208 Комплект детский «Елка» (зима) раз. 98
- яркие, красивые, качественные и в размер, доча давольная, а я счастливая, что по распрод. цене удалось такую красоту приобрести за 3тыс.руб!
Сейчас у нас рост= 88см к осени как раз. будет Комп. М 225 на рост.92, примеряли (правда фотки не сделала), подошло (есть не большие запасы на рук. и штанах), ну а зимн. прям большеват, и на этот сезон и на след. возможно... Комплекты потрясающие!!!
Спасибо ВАМ большое, за работу, что пробивали очередь у поставщика, доставали распродажные модельки! Удачных СПек ВАМ!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 0:48    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:33    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Брала вот такой комплект в прошлом сезоне



после носки решила написать отзыв.
Да - красивый; да - в размер (даже с запасом), качество тоже неплохое вроде, но есть одно маааааленькое НО! На капюшоне и сверху на воротнике липучки с очень острыми и жёсткими краями, если вдруг не ровно застегнула - всё.... сопли, слёзы... Мы, конечно решили этот вопрос, отпороли липучки и сделали кнопки (это + к стоимости комплекта). Вроде мелочь, а жизнь портила ))))). Вот просто думаю, что другое что-то не могут на это место пристрачивать? Вот вечно что-нибудь, да не додумают)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 17:40    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Олесюнчик
спасибо за отзыв daisy
нас никогда липучка не напрягала, наоборот считаю удобнее кнопки, ребенок сам может скрепить воротник без помощи взрослых daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька2012год
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 10:02    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Огромное спасибо за закупочку, одежда как всегда яркая, красивая и легкая!!! Ребенок в восторге, мама довольна. В прошлом году брали Ел*ку р.98 (саму елку убрала, считаю что она там лишняя, смотреться стала намного симпотичее) отходим еще эту зиму, ребенок сейчас ростом 98, остался еще запас на штанишках и на курточке. В этом году взяли весну р. 104 "Бо*жью кор*овку", сьемный рюкзачек-сумочка здорово придумали, хватит на весну и осень, больше нет смысла брать, одежда будет велика.
Можно пожелание в следующем году провести закупку чуть раньше, что б успеть купить красивую зиму, а то смотрю в этом году красивые новинки очень быстро расхватали (если есть возможность можно и пригласить в сп). daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timothy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 139
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:54    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказала сыну демисезонный костюм "лемсики" размер 116. Рост у ребенка 110. Получился запас в виде отворотов. На 2-3 сезона точно хватит. Качество понравилось. Внутри куртки трикотажный подклад. Кстати, капюшон на липучках мне кажется удобным. Кнопки имеют свойство "расхлябываться", а с липучками точно ничего не случится. Уж не знаю, где они могут натирать, ведь липучки на капюшоне совсем не соприкасаются с телом ребенка. Единственное, промахнулась с расцветкой: в заказанном цвете вставки на рукавах и по бокам куртки уж очень светлые голубые, почти белые. Смотрится красиво, но на один выход на улицу в грязное время года. Разработчикам одежды нужно наоборот - в "грязные" места на куртках делать вставки темных цветов.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:57    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

обожаю наших омскмамовских деточек sun
спасибо за отзывы, девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 630

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 23:41    Re: сп красивая верхняя одежда Ответить с цитатой

hurrah Сегодня забрала одежду! Брала "паука" на осень. На рост ребенка 113 - 116 размер в самый раз (даже чуток большеват), плюс подворот 6 см, как и обещано. Подошло отлично, ребенок доволен, хорошо что не было роста 122 и я взяла 116. sun Спасибо, организатору сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп красивая верхняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543