Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Истерика!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Истерика!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:15    Re: Истерика! Ответить с цитатой

у меня у племянника такое же состояние буйственности,мама его просто выходит из магазина,и мальчик понимая что на его концерт никто не покупается просто становится паинькой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:37    Re: Истерика! Ответить с цитатой

мама вредины писал(а):
Сейчас я уже привыкла и стала меньше нервничать и злится ,а он сразу стал сбавлять обороты гнева. Думаю противостояние характеров скоро прекратится.

Золотые слова!!!
Только пожалуйста, не обижайтесь, но если сын - вредина, то кто же у нас мама? oops Wink
Девочки, милые, с кем боремся-то? С малышами своими меряемся характерами... Смотрим, кто победит... И если победите Вы, мама, то что будет с малышом, с его самооценкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:04    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Shmamama писал(а):
Сколько помню своего Ре, а точнее с рождения, ОРЕТ все время, сначало был наверно физический дискомфорт, а теперь он ничего не хочет делать, если я конечно предлагаю, основная истерика начинается когда выходим на улицу, вот он не хочет идти туда ему надо сюда, на дорогу, а еще лучше если мы выйдем на середину проезжей дороги(просто помешан на машинах) shock ладно когда идем на улицу без цели, а когда по делам, то это капец какой то!!!!Борюсь одним методом - иду туда, куда мне нужно,не без слез конечно, но бежит за мной.Магазин отдельная тема -ТК у дома ему сладости не надо, ему отдел игрушек(с машинками конечно) нужен, от ветрины не оторвать, не отвлечь, его как приклеивают, выход такой, он знает что там игрушки, спец меня туда завет, мы заходим и я иду в обход(там по кругу можно ходить) на пути отдел не встречается, он начинает гундеть, я молча иду к выходу и опять таже схема, что и с улицей, договориться не возможно, никаких компромиссов не признает, пыталась еще его передразнивать, иногда помогает, начинает смеяться, но свое все равно гнет... shock shock shock

о и у нас тоже орёт с того момента как родился smile правда первые дни кряхтел и пытался вырваться из пелёнки,а потом подрос и стал голосить hysterical
у меня пока единственный способ,если начинает посреди улицы падать и орать-говорю ПОКА,разворачиваю и ухожу...пока что всегда срабатывало,сразу поднимается и за мной бегом...Правда первое время,пытался через несколько шагов повторить oops
Теперь хотя бы можем прогуляться подальше...
Проблема ещё в том,что он не говорит ещё,точнее на своём что-то говорит,а его никто не понимает... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрысаБелочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Омск, р-он Телевизионного завода

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 19:58    Re: Истерика! Ответить с цитатой

у нас тоже само " я сам", "уйди" " НЕЕТ" а щас научился " не могу" и это ответ на все у него! мне говорит "не кричи", если говорим то что его не устраивает орет" не слышу", руку не дает на улице, нифига не боится говорю ремень возьму он " нету ремень" уйду говорю от тебя он" нельзя уйти" а нервы мотать можно мне значит ranting доводит не по детски а ведь еще трех нет!! что же дальше будет то??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 78
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:07    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Девочки, как здорово, что есть такая тема. Теперь я поняла, что я не одна такая и не только у меня дочь истерит. Даже полегчало. Спасибо. В принципе, все те методы которые предлагаются я использую, в разных ситуациях разные, иногда действует иногда нет. Но кое-что нового взяла на заметку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тара Анатольевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 99
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 23:12    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Очень внимательно, пожалуйста, присмотритесь к ребенку: чьи невыраженные чувства наши дети показывают нам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
top100
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 1:38    Re: Истерика! Ответить с цитатой

дети истерят периодически, но я замечаю: чем я спокойней реагирую, тем быстрей все сходит на нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тара Анатольевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 99
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:32    Re: Истерика! Ответить с цитатой

top100 писал(а):
чем я спокойней реагирую, тем быстрей все сходит на нет

hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:52    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Девочки, у меня доча ох и капризная. Тоже орет с того момента когда родилась. Слова нельзя, ай яй яй - для нее наоборот повод к действию. Незнаю, что уже делать. Если что-то не по ее ревет. Делать ничего не дает, если на нее не обращаешь внимания. 5 минут не может посидеть и поиграть. На улицу уже боюсь выходить с ней. Как начались холода и снег, мы на улице стали орать диким ором. Ничего не слышит даже, когда я пытаюсь ее успокоить. В коляску не хочет, идти не хочет, на руки и продолжает орать. Я вот думаю, то ли мне к психологу нужно сходить, чтобы объяснили, как правильно детей воспитывать, то ли с ней к невропатологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anchous 2011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:32    Re: Психологический тренинг АнтиОр Ответить с цитатой

Приглашаем на психологический тренинг.
Вы опять кричите на своего ребенка,
потом, снова, обещаете себе больше этого не делать!?
Вы же сами все понимаете:
ребенок плачет в 3 года,
ребенок копирует в 5 - 7 лет;
ребенок огрызается в 12 - 15 лет;
ребенок кричит на вас в 30 лет.
Остановите это сейчас!
Курс АНТИОР - решение этой проблемы
Запишитесь на курс сейчас -
станьте самой любимой мамой
На курсе АНТИОР вы получите простой, эффективный,
а самое главное - приятный способ избавиться от своих эмоциональных завалов;
вы, наконец, почувствуете, что значит : " как ты расслабляешься? - а я не напрягаюсь"
Секрет взаимопонимания и хорошего настроения, который вы сможете использовать и для своих близких;
Испытанный многими столетиями практики способ, оставаться спокойной, как удав, перед любыми жизненными штормами,
а не только шалостями своего чада.
Запишитесь на курс прямо сейчас, создайте любовь сегодня, и счастливую старость потом.
Ведет тренинг практикующий психолог.
Записаться на тренинг можно в официальной группе клуба "Мтрёшка" http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55597472481339 или по тел. 62-81-70,8-905-941-60-71,8-908-312-80-13

Стоимость месячного курса (9 часов) 1400 руб. Первая лекция состоится 13.11. 2011 года. Запись проводится до конца недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:07    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Наталья Х писал(а):
Девочки, у меня доча ох и капризная. Тоже орет с того момента когда родилась. Если что-то не по ее ревет. Делать ничего не дает, если на нее не обращаешь внимания. 5 минут не может посидеть и поиграть. Я вот думаю, то ли мне к психологу нужно сходить, чтобы объяснили, как правильно детей воспитывать, то ли с ней к невропатологу.

Если ребенок кричит с самого рождения, возможно, беременность протекала непросто, были стрессы или нервные перегрузки. Думаю, что сначала к невропатологу нужно сходить, а затем уже к психологу, чтобы корректировать поведение, прежде всего своё, и тогда дочка будет поспокойнее. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:13    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Девушки, у нас тоже истерики у дочи, но по 2 поводам: есть и спать..Это какойто кошмар, то не накормишь, то не уложишь, все соки выпьет, пока чего-нибудь добьешься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:28    Re: Истерика! Ответить с цитатой

stepanov.aleksey
а возраст дочки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 10:38    Re: Истерика! Ответить с цитатой

stepanov.aleksey
а почему бы не отстать от ребенка с едой? Еда должна быть удовольствием, а не наказанием...
Со сном сложнее, но тоже решаемо... Из личного опыта - ребенок ко сну должен быть уставший, но не переутомленный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 14:37    Re: Истерика! Ответить с цитатой

Оля
Некоторые любят побороться Wink Им так жить интересней.
И потом, каждый нормальный родитель уверен, что он лучше знает, что и когда есть ребенку, и когда ему пора бы уже лечь спать. Трудно быть ребенком... Попробуй докажи, что ты не голоден.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Истерика!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543