Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

молочница при беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 14:36    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Сейчас была на приеме. Сказали пропить таблетки Пимафуцина через рот. Говорят оттуда зараза идет. Надо в инете покопаться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 18:32    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Яра писал(а):
А была нарушенная микрофлора.

мне после таблеток для восстановления микрофлоры влагалища назначали ЭКОФЕМИН, только не помню для бе он подходит или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 20:45    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Яра писал(а):
... и после этого никуда не скакать.....

а как же в туалет ночью, а то и не по разу????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 20:48    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Сейчас была на приеме. Сказали пропить таблетки Пимафуцина через рот. Говорят оттуда зараза идет. Надо в инете покопаться Wink

мне врач прописывала пимафуцин свечи...не помогли....потом там в инструкции написано что можно комбинировать свечи+таблетки...но я не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 21:01    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Я не про молочницу и плохой мозок...
Просто в беременность иногда бывает зуд, покраснение или раздражение...
Девочки, я спасаюсь от неприятных ощущений, водой с содой...на литр воды, беру 1 ч.л. соды пищевой этим раствором на ночь подмываюсь - все как рукой снимает..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:29    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03
Мне свечи тоже не помогали. Попробую вместе с таблетками.
Да, ночью не полежишь - то в туалет, то девочки пищат Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:46    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

была сегоня у врача она у меня мазок даже брать не хотела ,сразу сказала покупай мазь залаин и маж shock я еле уговорила чтоб она мазок взяла ...я ей говорю мол я свечку покупала залаин,но она мне не помогла ...а она говорит мазь поможет
а разве есть разница между мазью и свечкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:49    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Девочки, не всем помогают те или иные препараты. В идеале, конечно, нужно делать бакпосев на чувствительность к антибиотикам и тогда назначать какой-то препарат. У нас делают методом научного тыка. "А давай попробуем это?" Ну мы и пробуем. По себе знаю, пимафуцин не берет. Слишком часто им лечилась. Результат - привыкание. Мне кажется, если в вашем случае не помогает, говорите настойчиво об этом врачу. Пусть назначает другой препарат. А пробовать одним и тем же только с разных мест - это трата времени и денег.
МюСли, разницы нет. Действующее вещество одно. Просто свечи при вагинальной молочнице удобнее в применении. А то, что врач не хотела брать мазок - это непрофессионально с ее стороны. Очень. Правильно, что настояли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:19    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

мне назначали Пим2афуцин в свечах 2 курса - не помогло!
потом назначили свечи+таблетки Пим2афуцин (не дешовое удовольствие!!!!!)
Потом мне оч. добрая врач гинеколог подсказала, что Пима2фуцин вообще вызываетбольшие сомнения по лечени молочницы и назначила мне "Кандид В6" - свечи, Это просто чудо! Дешево и сердито sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:27    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

byyf
Да, этим препаратом очень многие вылечили свою молочницу. Это тот же самый клотримазол. Стоит копейки, а помогает хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 12:19    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

byyf
надо попробовать тогда кандид В6 пока мажу клотримазолом но все равно есть зуд небольшой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 12:40    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

МюСли
кандид и клотримазол - это одно и тоже. Просто разные торговые названия. А действующее вещество одно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:36    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

у меня всю беременность молочница, на ранних сроках особо ничем и не полечишься, прописывали залоин, пимафуцин. Пимафуцин и муж пропивал. эффект был не долгий и опять все начиналось. Сейчас уже у меня срок приличный можно и препараты повыбирать. Курс клотримазола мне помог (дешево и сердито). В отличии от залоина - дорогой а толку нет. И самое главное, что мне сказала врач, а я думала что это фигня, перестать есть сладкое. Сладкое портит всю микрофлору. Сейчас я практически не ем сладкое и все тьфу тьфу отлично. Вот и думаю, дешевый клотримазол, или отказ от сладкого мне помог))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:47    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

девочки, подскажите...купила клион-д, в инструкции стоит что надо 2 раза в день ставить, а я где-то читала что только на ночь надо, кто как ставил???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:02    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03
а врач что сказал? я на ночь только ставила... потому что днем недосуг было)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543