Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

молочница при беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32120
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:04    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Кот_Лето
мне врач пимафуцин прописала, а мне он не помогает, когда во 2рд ездила спросила можно ли клион ставить, мне сказали что можно, а как/что не рассказали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:05    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03
ну хз... я обычно ставлю/пью, как моя Г говорит (не путать с Г из ЖК)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:41    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03, наверное, кому как. Я проставила 6 свечей и потом когда на явку пошла, акушерка говорит все замечательно )) прошло. Мазок взяла, результат еще не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32120
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:11    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

я в прошлый раз ставила клиндацин, прописали 6 раз, я купила только 1 упаковку, второй не оказалось в аптеке за 530р по-моему за 3!!!! свечки..но после 2-ух сразу заметно лучше стало..но не сильно надолго..наверное из-за того что не весь курс проставила...а так хорошо, но пипец как дорого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 0:22    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03, так вот надо было полный курс пройти. Мне врач выписывала Ливарол на 10 дней. Молочница была запущенная. Так она меня предупредила, что результат будет уже виден на третий день. Но чтобы я лечения не бросала и обязательно ставила свечи все 10 дней. ТО что ушли симптомы, это еще не значит, что ты вылечила молочницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:35    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

А я приноровилась при молочнице брать вагинальные свечи с молочнокислыми бактериями типа ацилак, лактобактерин и подобное - они микрофлору нормализуют, и безопасны, во всяком случае мне всегда помогают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 13:22    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Ирга писал(а):
А я приноровилась при молочнице брать вагинальные свечи с молочнокислыми бактериями типа ацилак, лактобактерин и подобное - они микрофлору нормализуют, и безопасны, во всяком случае мне всегда помогают

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32120
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:18    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

ну вот она и опять пришла.... к концу беременности лекарства которые Ги выписывают становятся все дешевле smile выписали клотримазол...девочки, поделитесь опытом, какие лучше брать...просто прочитала что они в разной дозировке есть, 500, 200, 100 и соответственно по приему 1 раз, 3 раза, 6 раз....
хотя там написано что для сонации половых путей при бе можно однократно поставить...вот я терь вся в раздумьях....надо до явки проставить....
help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:32    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03
а я только дозировку 100 видела. И в аптеке не заморачивалась. Сказала, что нужно таблетки клотримазол мне их и дали. Вот такие
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:40    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03
Я тоже не заморачивалась про дозировку, сказала фармацевту для чего и что бе, она сама мне какие надо дала. А еще на последнем сроке можно золаин применять, мне его и прописали, у меня тоже она началась.Но мне на КС, поэтому не парюсь.Проставлю клотрик и все... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32120
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 17:59    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

andre
ты сколько по времени ставила???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 18:27    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, а партнеру нужно что то принимать или как? У меня тоже началась, мне пимафуцин сказали, про мужа что то не спросила я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32120
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 18:39    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Len4ik!
там по-моему таблетки пимафуцина есть, или любые другие колесики от молочницы, флюкостат, дифлюкан...и т.д. и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 18:45    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

tweety03
Т.е. ему пропить тоже надо, я имею ввиду профилактику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32120
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 19:20    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Len4ik!
да-да, ему просто выпить таблетку и все.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543