Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

молочница при беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:00    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

У меня периодами было то зудело все, то выделения мучили.Но у меня и на работе проблем было, нервы ни к черту были.Вот видимо и провоцировало.Мазь клотримазол, свечи нистатин и помогало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 21:22    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Helen8079
Проблемы на работе и молочница при Б никак не связаны. Б при молочнице -это гормональные изменения. И ничего с ней поделать практичеси не возможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:17    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

SUN
А я читала что молочница может появится от постоянных стрессов, и снижения иммунитета.
А вообще она такая зараза прилипчивая - очень сложно отделаться. Зато после родов она изчезла без следа ттт sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:09    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

julls_baby
Не нужно сравнивать молочницу во время Б с молочницей в обычный период жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:19    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

SUN
У меня когда брали мазок на инфекции врач сказала, что молочница может быть на нервной почве, так же при беременности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 17:54    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Валентинка88
Не буду спорить. Привет Вашему врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышик"А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 21:20    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Я сейчас лечу цистит антибиотиками, разрешенными при Б. :-( Врач предупредил, что может появиться молочница. Очень не хотелось бы еще и ее лечить. Может кто знает какова вероятность обойтись без молочницы после курса антибиотиков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 21:41    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Малышик"А
при лечении антибиотиками врач должен был вам назначить параллельно курс пробиотиков. Т.к. антибиотики не делят флору на "своих" и "чужих" и убивают все. Вероятность появления молочницы после антибиотиков - это индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 8:56    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Малышик"А
у меня молочница появилась как раз таки после курса антибиотиков (( уже под конец беременности, ничем не могла вывести! Клотримазол помог в итоге smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 43
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 23:28    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Мне от молочницы выписали свечи нео-пенотран форте, на ночь в течение недели. Помогло уже на 3 день. Стоят почти 700 руб за 7 штук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 2:39    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

А мне свечи ливарол назначали.надо ставить пять дней. Кстати тоже на третий день уже не было ни выделений, ни зуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:22    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
А мне свечи ливарол назначали.надо ставить пять дней. Кстати тоже на третий день уже не было ни выделений, ни зуда.

И вы на третий день закончили уже лечение или все же лучше все пять дней поставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:23    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Моталка писал(а):
MeduzKa писал(а):
А мне свечи ливарол назначали.надо ставить пять дней. Кстати тоже на третий день уже не было ни выделений, ни зуда.

И вы на третий день закончили уже лечение или все же лучше все пять дней поставить?

мне врач сказала, что лечение прекращать нельзя. Надо полный курс пролечиться, чтобы исключить рецидивы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelabela
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:57    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

а мне назначили тержинак..пока только 2 таблетки поставила, посмотрим..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:30    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Я во время всех беременностей тержинан использовала, мне помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543