Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

молочница при беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Диана.55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:05    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь лечился полижинаксом. сегодня гиня прописала. я и пимафуцин и тержинан перепробовала помогали на 3-4 дня и потом снова зуд с "творогом" доставал. все это гине говорю а она молча выписала :"полижинакс" и псе... читаю в нете пишут,что тоже кому как пошло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holy



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:06    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

а мне как только я забеременела, гинеколог вручил гель для интимной гигиены ивомед с экстрактом ромашки, настоятельно рекомендовал всю беременность его использовать) он поддерживает баланс микрофлоры в норме и поэтому никакие дисбактериозы не возникают (а молочница это дисбактериоз и есть).
о молочнице не вспоминаю с тех пор, как стала им пользоваться) она у меня и до этого редко бывала, конечно, но все же бывала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 17:09    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Диана.55 писал(а):
я и пимафуцин и тержинан перепробовала помогали на 3-4 дня и потом снова зуд с "творогом" доставал.

При беременности от молочницы моя гинеколог выписывала ливарол свечи. Мне очень они понравились. Зудение убрали в первый же день и сама молочница быстро прошла. Другого она и не прописывала больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:42    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Девочки, а мне совершенно ничего не помогает от молочницы, любой препарат хватает на пару дней и опять по новой начинается, начиталась про народные средства, буду теперь пробовать народными с этой бякой бороться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 17:51    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Девочки, читаю вот противопоказания свечей ливарол и полижинакс.
Во врем беременности их не рекомендуют использовать, или же только под наблюдением врача! Так что не занимайтесь самолечением, чтобы не навредить себе и малышу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 0:00    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Bossanova
С какого срока ливарол можно ставить? У подружки срок три месяца, из них полтора месяца молочницей страдает. Официальная медицина бессильна на таком сроке, а народная боязно, чтобы вреда не причинить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 4:52    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

kitira писал(а):
Bossanova
С какого срока ливарол можно ставить? У подружки срок три месяца, из них полтора месяца молочницей страдает. Официальная медицина бессильна на таком сроке, а народная боязно, чтобы вреда не причинить.

Конечно, на таких ранних сроках опасно что-то лечить, если это не в острой форме протекает. Теперь, то уже второй треместр, поэтому можно и ливаролом полечить молочницу. Он со 2-ого триместра как раз назначается. Только к врачу на консультацию все же стоит сходить прежде чем лечиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 23:01    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

T_Lo писал(а):
Девочки, читаю вот противопоказания свечей ливарол и полижинакс.
Во врем беременности их не рекомендуют использовать, или же только под наблюдением врача! Так что не занимайтесь самолечением, чтобы не навредить себе и малышу!

Никто не призывает к самолечению. При беременности в любом случае нужно обратиться к врачу, чтобы назначил лечение. У Ливарол нет противопоказаний при беременности. Советуют применять со второго триместра под наблюдением врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 438
Откуда: ЦАО,Куйбышева,СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 19:38    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Мне ирунин помог до этого ставила свечи пимафуцин не помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 1:36    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

три дня свечи Пимафуцин на ночь - и молочница должна пройти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:48    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Пимафуцин и гору других дорогих лекарств принимала, но толку не было, а только перевод денег и разочарований! Может что то меняется со второй беременностью, так же вылезла молочница, выпила флюканазол 30 руб....Все как рукой сняло...Противопоказаний жестких нет....но лучше применить его во втором семестре, впервом не рискуйте!!! Одна таблетка поможет... С тех пор у мен пока ее тьфу, тьфу не было!!! У подруги такая же ситуация....с нашими ляльками все впорядке!!! На мой взгляд лучше выпить одну таблетки и убрать эту болезнь.... чем на протяжение 9 месяцев лечить, и ежемесячно платить по 1000 руб....и без результатно...так что грозит здоровью ребенка, одна принятая таблетка либо 9 месяцев лечения всякой гадостью!!!!???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:53    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Меня молочница заколебала уже так, что слов нет... Залаин помог, конечно, но видимо надо было 2 свечи ставить с промежутком в 1 неделю, а я что-то думала одной обойдусь. Но до 12 недель ее нельзя. Пимафуцин вообще не помог. Назначали еще Бетадин, но почитав отзывы и то, что он с йодом я не решилась его ставить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:59    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

а я для профилактики использую спрей эпиг гель, но он стоит около 600 р за маленький бутылек, но после него она не появляется тттт...
А так лечила свечи гексикон (вроде так название)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 22:16    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

мне прописали бетадин...очень сомневаюсь что помогут..при перыой бе тоже мучилась с молочницей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1701
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:31    Re: молочница при беременности Ответить с цитатой

Екатерина II
Я Бетадин ставила на первых неделях, мне вроде помогло. По крайней мере последний мазок в ЖК был лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

молочница при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543