Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ни заказа, ни денег
Сп 219 Kapriz

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Ни заказа, ни денег

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Зел
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 12:30    Re: Ни заказа, ни денег Ответить с цитатой

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Я сделала заказ в СП 219 Kapriz на сумму 514 рублей. Ввиду того, что я в данный момент нахожусь в отъезде в другом городе признаю задержала оплату, произвела её позже установленной даты. Сегодня день выдачи . Мало того, что организатор закупки mamaKozerozhek не могла найти мою оплату в течении 3х дней, хотя я сбросила скрин из Сбербанка, не проставила оплату в сверке. Попросила номер карты, чтобы вернуть деньги, это было три дня назад. В настоящее время ни денег, ни заказа , т.к. в центре раздач увидят долг, которого в реалии нет. Что делать? От организатора тишина. Через три дня начнётся хранение, за которое тоже будут брать деньги. Пожалуйста, разрушитель ситуацию. Ни денег, ни трусов))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна779
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2023 21:44    Re: Re: Ни заказа, ни денег Ответить с цитатой

Не знаю куда уже обращаться. Делала заказ в СП 87.2 у орга Kenga, за заказ заплатила но заказ разутвердили. Орг. попросила прислать номер карты и все, ни денег, ни ответа на мои сообщения. Что случилось с ОмскМама такого еще со мной не было, я в шоке. Главное ни я одна оказалась в такой ситуации. Я надеюсь что обратилась не в пустоту.
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 1:26    Re: Re: Ни заказа, ни денег Ответить с цитатой

Марьяна779
Я вам сделала возврат уже давно, сейчас в личку пришлю чек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 1:32    Re: Re: Ни заказа, ни денег Ответить с цитатой

Марьяна779
Сделала вам возврат еще 2 августа, чек смотрите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Ни заказа, ни денег

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543