Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

XXL мама!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

XXL мама!

      Поделиться:
Автор Сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:42    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
И комплекса за собой не замечала,просто мне было тяжело носить себя.

Вот и я давно про то же... Не столько про внешний вид, сколько про все неудобства лишнего веса. И риск получить множество сопутствующих заболеваний. Простите, у меня перед глазами всю жизнь есть такой пример одной женщины...cry Я не хочу такого ВАМ, никому из вас. no
Речь и не идет о каких-то стандартах красоты.no Многим мужчинам нравятся женщины чуть в теле, я это прекрасно понимаю.

Ольга1 писал(а):
А мне наверно пора не только из темы ,но и из форума,не пойму то ли новичков здесь не принимают,то ли что, но стоит где- нибудь написать свое мнение,сразу все выпускают колючки

Ага, и да здраствуют снова все "дикие" методы похудения... Sad
Нет уж, оставайся. no hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:08    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Такое ощущение, будто вы сидели и ждали удобного случая наброситься на человека, который успешно похудел, держит результат, призывает всех, у кого лишние кг, к тому же...

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вы похоже тоже темой ошиблись hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:12    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

пора темку переименовать
"противостояние мамы "XXL" и "S" hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:12    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Да нет уж противостоять и доказывать кому -то что-то я не хочу,просто мне кажется что многие действительно делают вид что довольны, потому что с этим справиться не могут,по крайней мере у меня нет ни одной знакомые девочки-пышки, которая была бы этим довольна, поэтому я конечно больше здесь писать не буду, удачи Вам в поисках одежды большого размера..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:34    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Девочки, так нельзя!!!! Зачем же переходить почти на откровенное хамство....
.
Ольга1 писал(а):
удачи Вам в поисках одежды большого размера..........

Кстати, это проблема.......Причем это проблема конкретно в Омске, в Питере, например, такой проблемы нет....
Все люди разные, ну совсем разные. Вот я доволно приличных габаритов, да, до рождения первого ребенка я была значительно худее, но даже когда мне все говорили комплименты и я чувствовала себя идеально в своем весе, я весила 90 кг при росте 185 см. Ну не получалось у меня похудеть еще сильнее, хоть ты тресни...Хоть вообще есть перестань. Вела всегда очень активный образ жизни, со спортом конечно проблемы, с рождения паталогия клапанов вен левой голени и от сюда в восемь лет диагноз варикоз....Причем очень серьезный...Здесь же тема не о том кто, как и на сколько недаволен весом, а кто как с этим весом живет и красиво живет! Конечно я тоже пытаюсь снова вернуться к дородовым размерам, но пока еще это полностью не удалось не ходить же обмотанной в простыню или пододеялник, хочется и в таких размерах чувствовать себя Женщиной!!! И я думала эта тема здесь именно для этого, делиться советами, адресами....А наткнулась на ругань и хамство...Не надо так. Вокруг и так столько негатива
sun sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:00    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Nadezhda
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:35    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
я думала эта тема здесь именно для этого, делиться советами, адресами

верно Вы все думали, так и есть!
тема именно для этого, а не для того, чтобы делиться методиками и средствами похудения, обсуждать как же нам некомфорто и тяжко в своем весе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:52    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Ну так давайте делиться опытом сотрудничества с телом нестандартных форм и размеров!!!!!!
hurrah
Ольга1 писал(а):
Ольга1
Спасибо!!!

И сразу о наболевшем..Так кто посоветует магазин с верхней зимней одеждой больших размеров, желательно с пуховиками, цена особого значения не имеет....Подскажите, пожалуйста, чтобы не получилось как всегда - приехала, а там отворот поворот...... Всем посоветовавшим буду ооооочень благодарна
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:52    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Дeвочки,я к вaм. Мeня зовут Алeксaндрa. Рост 176,вeс 85. Мнe 28 лeт,сынулькe год и 8.
До 18 лeт я былa худющaя. Со своим ростом вeсилa 55кг. Выглядeлa,кaк богомол.
Мнe нрaвится,кaк я выгляжу сeйчaс. Обувь у мeня рaзнaя(рaзмeр 39).Единствeнно,нe могу нa тaнкeткe. Ногe больно.
Ну,a животик у мeня всeгдa был,дaжe при 55 кг. Хоть и зaнимaлaсь спорт.-бaльн. тaнцaми.
Муж у мeня 183см и 110кг.
Ну,и мaмa у мeня 168см,a вeс нe знaю. Знaю что рaзмeр 60-62. Одeжду бeрёт в 'диомe'-бeлорусский трикотaж.
Цeнник тaм рaзный,бывaют рaспродaжи.


Последний раз редактировалось: blackcat (Пн Авг 22, 2011 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:58    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Nadezhda в Филе неплохой выбор верхней одежды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 17:04    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

А плaщи и пaльто нa 60-62 гдe можно посмотрeть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:23    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
в Филе неплохой выбор верхней одежды

И есть большие размеры и роста????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:05    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

до 56 есть точно, по-моему даже больше есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:09    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Nadezhda
да, я на себя пуховики (и деми тоже) только в филе и беру. всегда даже из 2х-3х могу выбрать.

в омске если по магазам....
я беру в ателье-магазине "для вас" (большие размеры). между водниками и старозагородной рощей - очень умеренный ценник. но в моделях надо рыться...
в пышке и моем размере - ценник огого. надо сказать, чо модельный ряд меня не оч устраивает, но тоже можно повыбирать
пуховики в филе
обувь в яните и экко
еще оч интересные шмотки бывают в магазинах индийской одежды. раньше был магаз с мега названием "зеленые киты" у речного вокзала (один вход с магазином "тик-так"), но он то закрывается, то открывается. еще на малунцева в цоколе под почтой есть. но у индийской одежды специфика - не очень хорошая ростовка. но если брать вещи для которых ростовка не очень важна - ну туники там, капри - то вполне можно разнообразить гардероб
офисные вещи можно брать в белорусской одежде. но эти магазы постоянно перемещаются по городуsmile - просто квест какой то
еще очень спасают сп и каталоги - сейчас вот подсела на bonprix. завтра постараюсь зафотать то что уже покупала. очень довольна, заказала себе на офис на 5тыс ворох одежиsmile жду-боюсь. как получу - похвастаюсь

про мужа (почти полную половинкуsmile)))
одеваем тоже с трудом. в маяке и континенте есть несколько киосков (произвольно раскиданных) где есть большие рубашки-джемпера-джинсы и пр. еще появился спец-магаз для мужчин больших размеров - но ценник... cry узнаете его сразу (в новом маяке) - на витрине манекены огроменного размера мужикиsmile))
сейчас тоже в основном по каталогам одеваю. в том же bonprix:) там кста на многие модели есть увеличенные ростовки. и еще мне сегодня пришла смс, что если заказать с 22 по 24 августа - можно получить без сервисного сбора (400р в омск). кодакции (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) 98111
про мужскую обувь. вчера в маяке видела отдельную полочку в райкере (янита) с мужскими размерами 46-48. ниче так есть модели. еще в экко берем мужу
пуховики тоже в филе

еще неплохо и меня и его спасают некоторые спsmile - но так - эпизодически на самом деле

ну и мне и ему стараемся по возможности заграницей брать - там намного и выбор больше и ценник ниже. но это не так уж часто бывает... вот про питер и москву не могу сказать ничего - заграницей бываем чаще hysterical

пока я еще на волне bonprix - предлагаю объединяться группами с заказами, чтобы снижать разброс сервисного сбораsmile))) правда сама пока пасsmile уезжаем в отпускsmile) с конца сентября буду готвоа к новым шоппинг-свершениям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:49    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

да вспомнила... мужу еще в марк энд спенсере в меге кое-что брали (футболки и рубашки). ценник приличный (на женщин большие размеры тоже кста есть и много, но на мой взгляд низковата ростовка, или просто крой не на меняSad), но довольно много на распродаже, даже таких размеров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

XXL мама!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543