Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужны многодетные семьи!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Нужны многодетные семьи!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:29    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

И мы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:50    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):


Если бы это были краткие ролики по телевизору, или типа социальной рекламы на рекламных щитках, или в каких-то печатных изданиях - то мы бы и поучаствовали и, если надо, с идеями помогли бы. А валятся в грязи для стёба малолеток - no

Вот и я так думаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 14:11    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки! На самом деле у нас планы обширны: мы планируем писать и в СМИ, и показывать по ТВ. Даже есть мысли устроить выставку с фотографиями многодетных семей. Просто эти мероприятия растянуты во времени, что-то планируем осуществить в августе, а что-то - осенью. Но хорошие семейные фотографии хочется сделать уже сейчас, в солнечные дни sun

doknata03 писал(а):
ну вот. я не хочу чтоб мою фотографию бросали в урну Sad


Кто-то не видит в этом никакой проблемы, кому-то неприятно. Мы принимаем любое ваше решение.

Если кого-то смущает размещение их фотографий в листовках, то можем предложить использовать их на других носителях. А гарантией выступит подписанное соглашение, в котором будет указано для использования в каких мероприятиях вы даете нам разрешение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 557
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 0:08    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

Есть соглашение, это уже хорошо. Завтра с мужем посоветуюсь, а я за.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlaOlaLa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 125
Откуда: ПКиО 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:51    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

zamoldin писал(а):
Завтра с мужем посоветуюсь, а я за.

zamoldin, ну что сказал муж? Если вы согласны, то напишите мне свой номер телефона в личку. Я временно замещаю Katarinky smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:37    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

Сегодня возле почтовых ящиков заметила фотографию, издалека напоминала фотографию нашей семьи. Я присмотрелась, это было фото семьи Бузоверовых. А рядом в ящике для мусора - макулатуры ещё фото семьи Коваленко и Игнатьевых. Девочки, я подняла их, стряхнула кожурки от семечек и принесла домой, показала детям и мужу. какие у вас красивые семьи и детки, какие вы молодцы! Такие молоденькие и уже многодетные, и совсем не замученные!!!!!! sun Это вам: daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Katarinka
я посылала ЛС, мой муж тоже согласился. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magma_m



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:48    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

Да уж, не хотела бы я свою семейную фотографию увидеть в мусорном бачке под шелухой от семечек и прочим мусором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:52    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

А на обороте была реклама предвыборная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 15:14    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
А на обороте была реклама предвыборная.

Н-да, у нас как всегда...."Начали за здравие..........."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лариса78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:52    Re: Нужны многодетные семьи! Ответить с цитатой

Я тоже думаю о третьем ребенке, но с финансами проблематично. А вас я поддерживаю, молодцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Нужны многодетные семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543