Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шоферская комиссия.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Шоферская комиссия.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 23:24    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Tatius59 писал(а):
Сегодня прошла медкомиссию в РЭО ГАИ -8Ремесленная 17а за 10 мин.,стоимость 300 руб.С собой справку от психиатра(280руб.),нарколога(230руб.),флюорогр-ю и их ксерокопии.Итого 810 руб.
Для тех,кто меняет права -госпошлину лучше заплатить заранее в терминале сбербанка 800 руб.(В ГАИ оплата с комиссией 850), ксерокопию мед.справки сделать с 2-х сторон,заполняете заявление у информатора, всё отдаете в окно обмена и через 20 мин. новые права готовы!Просто супер!Даже не ожидала,что всё так быстро.


Девочки, подскажите адрес , гда взять справки нарколога и психиатора и большая ли там очередь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 23:00    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Прошла в пятницу в поликлинике на Водниках около 2000 руб, проходила 1,5 часа
Вполне меня всё устроило, кроме того- нафига гинеколог, хотя понятно,- побольше денег заработать (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:17    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Подскажите, у меня по зрению небольшой минус, очки дома только для телевизора, планирую ездить в линзах. Как окулиста проходить, в очках, в линзах или вообще без них?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:23    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

ольka_2906
в линзах приходите. в справке пишут-годен к управлению в очках или КЛ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 3:52    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

smetanka
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:03    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Прочитав многочисленные отзывы о РЭО ГАИ решила все таки туда ехать проходить шоферскую комиссию и не ошиблась - действительно очень быстро, минут 30 ушло на все про все, и всего 400 руб, и еще очень понравились врачи, доброжелательные и улыбчивые, особенно понравилась окулист она же лор - очень хорошая женщина, в общем я вся на позитиве вышла оттуда со справкой sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29723
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:34    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Кулачихина Елена
что собой надо? и по каким дням можно пройти?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 5:26    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Прошла комиссию в МСЧ-10,стоимость на категорию В 1370 руб,плюс 2 фото 3*4, флюраграфия и справка от гинеколога с собой иметь ,у кого со зрением не всё ок с собой очки или линзы и рецепт на них, вроде всё проходила с утра всё в течении часа ,правда приехала туда к 7:00 утра и уже была 4 в очереди ,к 8 часам уже человек 30 уже собралось.Псих меня минут 10 держал ,то задачки на логику,то таблицу умножения решил меня проверить,короче по полной программе. Wink может одной мне так повезло даже не знаю oopsна все каверзные вопросики я ему ответила и пошла с заветной справкой от него.Дальше нарколог ,хирург,окулист, лор, дерматовенеролог и терапевт вроде всё.Вышла оттуда в 9 :00 с пройденой шоферской комиссией. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:43    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Викторинка 80 1370, наверняка, без психа и нарколога, так что, честнее цену с ними написать, а то уж как-то неправдоподобно даром.
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:04    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

В Евромеде 1500руб., кстати, без гинеколога, дерматолога и пр. туда же входит псих с наркологом. Один минус - очередь, но если прийти к концу приема, то все очень быстро. Не поняла зачем вообще гинеколог-то? у меня нигде не спрашивали..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 9:23    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Я недавно прошёл медкомиссию и получил новое водительское удостоверение в Омске.
Фоторепортаж с картинками, ценами и описанием технологии - у меня в блоге - (ссылка не работает)
Всё - медкомиссия и получение прав - обошлось за 2220 руб. Но 200 рублей можно сэкономить если самостоятельно оплатить пошлину, распечатать и заполнить заявление.

Если вкратце, то нужно:

1. Флюорография (за последний год)
2. Два фото 3х4
3. Паспорт
4. Старые водительские права (если вы их меняете)
5. Квитанция об оплате госпошлины за получение прав.
6. Заявление в ГИБДД (бланк берётся на сайте ГИБДД)
7. 2000 рублей
Всё остальное - стояние в очередях медкомиссии и получения прав.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblako
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 825
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:02    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Lili
Сейчас гинеколога требуют, новое требование минздрава.

Прошла сегодня медкомиссию в МСЧ-10 стоимость комиссии 830 , + если нужно отдельно в кабинетах оплачиваете психотерапевта(280) и нарколога(260 руб.).На руках были фото, справка от гинеколога и флюрка, ну паспорт, естественно. Пришла достаточно поздно(около 11.30), если б не обед(с 13-14 у всех специалистов) получилось быстрей, ну а так в 14-20 уже освободилась. Из специалистов, получается был хирург, окулист, нарколог, психотерапевт, лор, невролог и дерматовенеролог. Псих, кстати, спрашивал всякие математические штучки, ничего особенного, страху больше нагоняют oops Кстати, в очереди от "бывалых" узнала, что практически это самая низкая цена по городу, дешевле только в ГАИ на Ремесленной, но там нужно отдельно психа и нарколога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:33    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Девочки , вчера с мужем вместе проходили шоферскую комиссию для обмена водительск. удостоверения, поэтому решила отписаться " по- свежему ", так сказать.
Начну с того , что приняли решение проходить мед.комиссию в РЭО ГАИ -8 Ремесленная 17а в Амуре ( потому что не было у меня желания проходить никакого гинеколога , проктолога и ещё какого-нибудь "толога " для качки денег smile Ни по каким новым правилам они не нужны - это враньё Wink), Так вот. С собой у меня была мгновенная "флюшка" ( результаты которой , за оплату" мимо кассы "Wink отдают как только оделся )и 2 фото 3*4 , у мужа на руках мед.карта ( он работает в полиции) там у него флюрогр. и ЭКГ ( мужчинам после 45 лет с собой нужно иметь ЭКГ ! ) и тоже 2 фотогр.
Начали с нарколога (Учебная , 189 ) потратили 5 мин. и я 260 руб , а муж 0 руб (у него удостовер. участника боевых действий( чечня )). Так вот об этом никто не писал , но там действуют все льготы ( до 18 лет , ветераны и т.д ) и справка бесплатная. Не стесняйтесь нигде спрашивать о своих льготах , а лучше узнайте заранее.
Потом психолог- Куйбышева ,28. Приехали туда - была очередь. Оплата в кассу я - 280 руб, муж по удостовер. -140. По чеку можно зайти только в день оплаты. И вот тут внимание (!) возможно , кому-то пригодиться. По новым правилам , если у тебе нужна катег. С , то ты проходишь ЭЭГ головы ( показания гол. мозга , проще ). Это пришлось проходить мужу. Радость эта стоит 500 руб. Но интересно вот что , добрая женщина в кассе раздаёт визитки и отправляет всех на эту процедуру"чёрти -куда, в даль далёкую" в частную клинику ( как потом до меня дошло -получает просто свой процент за клиентов ) и никому не говорит , что можно пройти эту процедуру в соседней калитке в самой психиат. больнице ( где наверняка бы у мужа опять сработала льгота ). Конечно же , возле окна кассы написана эта информация , но там есть много чего и сразу не всё сообразишь. Поэтому и хочу вас заранее предупредить, чтобы не пришлось далеко ходить.
Психиатр спрашивал у меня как выглядит знак " Главная дорога" hysterical и объяснить значение пословицы "Работать с огоньком.."
Поехали на 8 ремесленную , там прошли вдвоём всю комиссию за 10 мин . Великолепные женщины , всё быстро и чётко. НО ! А теперь обратите внимание. ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ ТЕПЕРЬ НУЖНО МЕД.СПРАВКУ ЗАВЕРЯТЬ У ПСИХИАТРА и НАРКОЛОГА shock Вот этого мы не знали. И нам пришлось возвращаться и на Учебную и на Куйбышева. Поэтому , НАЧИНАЙТЕ ПРОХОДИТЬ КОМИССИЮ С 8 РЕМЕСЛЕННОЙ ( и вам не придётся ездить 2 раза ) !
С готовой мед. справкой приехали обратно в РЭО ГАИ и на территории возле РЭО ( там много вокруг таких " фирмочек ", их "зазывалы " ходят прямо возле здания и кричат : " Заявления ! ") зашли оформить заявление для обмена водит. удостоверения и оплатить пошлину. Радость стоит 200 руб -заявление и 850 гос.пошлина . Девушка всё сделала сама , я даже со стула не вставала. ( Уже писали , что если дома распечатать бланки заявлений , то эти деньги( 200 руб. с одного ) можно было съэкономить. Я этого не сделалаoops , поэтому платила ).
На втором этаже заняли очередь в 4,5,6 окно. Да , вот так интересно. Очередь одна и какое из трёх окон первое открывается , туда и подаёшь документы. И тут ещё тут один момент. Как только вы занимаете очередь в окна 4,5,6 СРАЗУ занимайте 2-ую очередь в каб. 14. Как только вы подаёте свои документы в одно из этих окон их тут же передают в 14 каб. ,где вас фотрографируют и тут же отдают права. Если вы займете эти 2 очереди одновременно , то съэкономите большое кол-во времени Wink
Старалась подробно , чтобы было всё понятно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 13:18    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

НИКОЛЯ-30
Огромное вам спс за толковые советы,знала где искать советы по ШК
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 18:34    Re: Шоферская комиссия. Ответить с цитатой

Уважаемые УФ, дополню вышесказанное: после того как получите справку на Ремесленной , нарколога и психиатра можно пройти все в одном месте МСЧ 10 на Булатова, идите сразу в подвал(цокольный этаж)и в порядке очереди проходите, по стоимости справки 260 и 280 руб соответственно(оплачиваете прям у докторов в кабинете). Психиатр задал вопросов 5,из которых например "Чем отличается истина от правды? Чем отличается ложь от ошибки? О каком человеке говорят что у него светлая голова?Поделите 20 яблок так чтоб у вас было больше на 2.... hysterical
Да,все бланки заявлений по замене прав,регистрации ТС и прочие можете скачать на сайте гибдд55, на этом же сайте вы найдете бланки квитанций на оплату госпошлин.
Фото на международные права нужны: 2 штуки 3,5*4,5 на матовой бумаге с правым нижним углом.
Всем удачи! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Шоферская комиссия.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543