Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Ольгунчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5543
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 13:28    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку!!! Брала на пробу шанель шанс, в самой первой закупке, но никак не могла начать ими пользоваться, так как очень много бутыльков стоит на полках) Наконец-то открыла их... Очень понравились. Аромат немного нежнее, чем у оригинала, но ооооочень похож. Хотелось бы взять бутылек большего объема. Я развожу спиртом 1/2 или 1/3, и пользуюсь как туалетной водой.
Теперь надо все попробоватьWink
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90974
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 1:43    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Ольгунчик
Спасибо за отзыв, у них только бутыльки по 3 мл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнарка55



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 22:45    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала аромат Версаче брайл Кристал очень похож с оригиналом. Пахнет также и на коже держится несколько часов. Заказывала 9 мл, было разлито в бутылочки по 3 мл и красиво упаковано в коробочку! Закупкой довольна!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le-nok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 4:51    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о парфюме в этой закупке .Я тут впервые делала заказ.Обожаю хороший парфюм,но к большому сожалению ,цены в магазинах растут очень .Для начала взяла 4 своих самых любимых аромата и была поражена,как похоже на оригинал. Очень стойкие ,держат аромат долгое время.Ну а упаковочка это вообще что то необыкновенное. Я поняла -я фанат вашей закупки,буду пробовать и дальше различные ароматы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашинаНаташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 11:23    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Всем привет! Инфа для поклонников Эйфории Кельвина нашего, ткскзать, Кляйна.
Ничего общего с оригинальным парфюмом. Вот от слова совсем. Не питайте надежды... Вы не найдете здесь ничего, ни одной нотки хоть сколько-нибудь напоминающие настоящую Эйфорию. Даже суррогат Reni хоть и слабо, но приближен к оригиналу. Тут же попадание нулевое. Неповторимый шлейф Эйфоррии отсутствует напрочь...В общем не рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90974
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2022 0:32    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90974
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2022 0:48    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Лика Лика писал(а):
Здравствуйте. Хочу сказать организатору закупки, огромное спасибо 🌹🌹🌹. Я в полом восторге, духи отпад 💣💣💣. Оди в один. Я взяла 6 пробников. Все духи просто потрясающе. Спасибо большое. Буду брать ещё. 👌
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгакк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 22:14    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказала Версаче брайт кристал,который немного похож на оригинал,долго держался на руке.Еще заказала ланком,где Джулия Роберт в рекламе,они совсем сначала не похожи,ужасно вонючие показались,но потом разветрились и не так уже отвратительно пахло.Конечно все это не оригинал.Навряд ли закажу второй раз.Теперь валяются без дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная шапочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 461
Откуда: п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 22:26    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Получила свои духи. Брала 5 штук, открыла ещё не все, дочери и сестре на подарок к Новому году брала ещё. Свои ароматы понравились, 212 VIP Rose Extra и 212 VIP Rose очень хорошо раскрываются, держатся долго. Chanel Chance тоже понравился)
Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_karamelki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 23:15    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Получила свой заказ и осталась довольна. Очень понравились ароматы, было с чем сравнить. Спасибо большое за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиалка55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 23:30    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала Woman / Cerrutti 3 мл. Духами довольна, маленькая бутылочка с шариком как в дезодоранте, очень удобно. Пришли в стильной картонной упаковке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15385
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 23:42    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Спасибо за СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 1864

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 8:12    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказала Ex Nihilo / Fleur Narcotique Love Edition 3мл. У меня есть ориигинал, сравнивали всем отделом - абсолютно идентично, запах один в один,держится долго, понравились . Брала разные версии духов , в разных СП - не то , от слова совсем.Либо вначале похоже, потом выветривается и пахнет освежителем дешевым. Эти духи мне понравились, запах стойкий и постоянный . Очень советую, хочу прикупить другие попробовать. Спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 8:28    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Доброго времени суток! В этих закупках участвую уже 3 раз. От закупки и качества товара в восторге, брала разные масла. В восторге от Gucci/flora by Gussi. Спасибо Вам огромное за великолепную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelll



Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 10:11    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Очень довольна покупкой. Запах один в один и держится долго, аромат на руке сохранялся сутки. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543