Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 23:52    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Таника, бездна Столько с детьми - это же целый детский сад hurrah и возраст у всех как на подбор - около полутора. Может и мне мою за компанию прихватить hysterical
Ну а если серьезно, то кажется мне с ней не посидишь, она хоть у нас девочка спокойная культурная, частенько куда-нибудь ходим, но все таки это не отдых.
Я посмотрела как Таня, Катя с дочками крутились - решила, если маме отдыхать, то по полной sun

oops а еще у меня вопрос нескромный oops а встреча у нас как и предыдущая так же скромненько в виде паручасового чаепития будет проходить или в честь праздника можно и drinks
P.S. Это я наверное за четыре года без спиртного Sad и вообще надо знать на сколько из дома отпрашиваться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 10:36    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Nano4ek
я уже писала...что возьму ее с папой...пусть он за ней носится в игровой,а я спокойно посижу...это самый лучший вариант для нас oops а так за столом ...конечно не посидеть,согласна на все 100!надо или то,или другое выбирать тогда.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:16    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Что- я даже и не замечала эту тему... fool
Конечно, я тоже буду! И, пожалуй, без любимок.
Nano4ek писал(а):
или в честь праздника можно и

Ну, я бы не против вчесть праздника. Давайте, посмотри, как пойдет. Если будут желающие, то можно и наподольше засидется - я желающая! sun Постараюсь, кроме подарка, придумать и какую-нибудь незаезженную игру-прикол за столом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:50    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):

Ну, я бы не против вчесть праздника. Давайте, посмотри, как пойдет. Если будут желающие, то можно и наподольше засидется - я желающая! sun Постараюсь, кроме подарка, придумать и какую-нибудь незаезженную игру-прикол за столом.


Здорово!!! Думаю будет очень-очень весело hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 13:28    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Я только с сыном смогу. У нас папа до Нового года в командировке. Но он у меня большой и довольно таки самостоятельно играет во всех этих игровых комнатах

Последний раз редактировалось: ~Ultra~ (Чт Ноя 20, 2008 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 14:03    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

~Ultra~
ну тем более,просто супер! hurrah
Суповарка
ух ты-ух ты!!!!новогодняя мини-программка!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 14:50    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

девочки, если у меня получится прийти, то будет вашим малявкам нянька восьми лет... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 21:36    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Девочки! Давайте уже точно с днем определимся - у нас уже план на декабрь формируют.
Судя по желающим встретиться - удобнее в воскресенье, тогда давайте 21 декабря в 16-00
Как вы, согласны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 22:30    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Я согласна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 22:57    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

И я согласна!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:42    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:05    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

21 декабря в 16-00! давайте так....
люди,кто ПОЙДЕТ отпишитесь плиз,чтобы примерно знать кол-во народу..(когда столики занимать...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:21    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

думаю ДА)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:26    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Очень надеюсь. Пока - да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:35    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543