Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20:30    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Таника, да, там курица невкусная...грилька обычная, а порции - как для мамонтов...
shock
Может, что-то типа нового континета? Плюс в большой площади, сядут все, да и выбор большой: кому надо - в Курочке купят, кому-то Ростикс по душе, пицца есть, кавказская кухня, суши...а сидеть можно где угодно, столики сдвинуть.... drinks


Последний раз редактировалось: Котик (Сб Окт 25, 2008 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20:40    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Котик
+1 там есть кафе с турецкой кухней. Готовят - просто палчики оближешь и дешево smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20:45    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Континет,к стати, это как вариант. Там выбор разной еды на любой вкус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20:57    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

А я в Континенте Сбарро люблю больше всех, там такой салатик есть с курочкой...ммм.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:09    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

Ага, там и Трансформеры есть (если кто с детьми будет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:13    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

~Ultra~
Трансформеры ? НЕ поняла ты о чем? игрушки что ли?
Девочки,я в новом Континенте не была,поясните,что ТАМ ЗА КАФЕ? ну примерно? наподобии Сытной Площади? или есть ПОСОЛИДНЕЕ????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:25    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

А в Маяке (кто помнит) комната детская рядом с столиками и кафешками. А не так как в Континенте - в отдалении.
Понятно, что мне в Маяке ближе, но я к тому, что можно более удобный чем в Континенте вариант присмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:41    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

а мне вообще,все-равно где и какой берег....на такси все-равно поеду oops ,а НГ раз в году,хочу именно эту встречу не пропустить.....smile
Наталка Полтавка
вроде писали,что без детей встреча? я так и не поняла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:51    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

я уже написала в соседней теме, предлагаю посмотреть вариант в Триумфе на 4 этаже, центр города, спокойно - можно разговаривать, ненадрывая голоса, рядом бесплатная дет комната, демократичные цены в кафе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 23:52    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

бездна Всё равно у всех без детей не получиться, это уже по возможности! Поэтому и рассматриваем вариант с детской комнатой)))
Про место мне тоже не принципиально как скажете... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:21    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

ЮляYnikmo, я триумф уже не раз предлагала, но как-то... то ли не замечают, то ли не хотят... Только вот непонятно, почему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:27    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

мне тоже Триумф очень нравится,тем более там большая елка явно будет! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:45    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

SoLed@d, туда, вроде, добираться не очень удобно....Автобус не со всех сторон едет, а пешком топать не охота....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11:04    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
что ТАМ ЗА КАФЕ? ну примерно? наподобии Сытной Площади? или есть ПОСОЛИДНЕЕ????

Общепит- он и есть общепит! это же не ресторан.
не делайте, пожалуйста, акцент на еде. нам главное удобство для большинства. Так как всем угодить всё равно не возможно.

Во Владивостоке мы делали так:
Снимали в аренду какой-нить зал. будь то в гостинице не дорогой или детском клубе. но человек нас было много. поэтому зал брали на 100-200 чел. заранее договаривались там. Потом со всех собирали деньги на аренду, так же заранее. Чтоб 100% потом оплатить.Если кто-то сомневается, придёт или нет, то может не сдавать деньги или сдавать, но как повезёт))) так тоже было. с собой каждый берёт что хочет. ну и разовая посуда. Мы выпивали,весесились, подаркообмен и по домам.
тут нас не так много, значит ещё проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11:54    Re: Как пройдет наша предновогодняя встреча? Ответить с цитатой

muspage
прикольно!!!!хорошая идея у вас там была!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Как пройдет наша предновогодняя встреча?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543