Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Постельное белье, полотенца, наматрасники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Постельное белье, полотенца, наматрасники

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:12    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Тема закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=43169&postdays=0&postorder=asc&start=180
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:55    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Ох и хорош , хорош сатин, даже слов нет и коробочка и упаковочка высший класс!
Наматрасники себе взяла, а то все пружины ребрами чувствую, тоже качество отличное, к матрасу резиночками крепятся!

Работа ОРГа отличная, все понятно, быстро, без суеты. Спасибо, буду участвовать.
disco
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:59    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

А мы брали поплин, качество меня порадовало, завтра маме отдам, она у меня в этом деле эксперт, посмотрю, что она скажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 5:32    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Oktavia
Пожалуйста sun
Lapik-t87
Ждем решения эксперта Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 21:48    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Perechka
Спасибо за закупку, белье очень понравилось, особенно сатин. Очень яркий красивый, приятный на ощупь. поплин тоже очень хорош!!! Оргам спасибо за закупку, отличная работа девочки спасибо огромное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:47    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

HELEN86
пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 3530
Откуда: Омск Ленинский р-0н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:51    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Спасибо за закупку постельное белье просто супер цвета очень красивые ткань поплин вот только незнаю садиться или нет вообще мне очень понравилась буду покупать еще спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:48    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

никитина
сладких снов вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 14:00    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Перенесла отзывы
Секретный код :
аказывала комплект постельного белья 2,0 спальный МАКС, ткань 100% хлопок поплин. Понравилось и качество и расцветка!



Секретный код :
фото не чем сделать)))но комплект отличный, правда подушки без "краешков", хоть на картинке и есть)))) спасибо


Секретный код :
Неожиданно порадовала простынь- большие края и к тому же на ре3инке! Комплектитех,что в подарочной упаковке,в3яла маме, качество приятное телу)))Картинки, как фотографии.
Спасибо 3А 3акупку!


Секретный код :
Брала комплект Саль*вадор Да*ли. Качество очень понравиллось, и самое приятное - гладить очень легко, не смотря на помятость после стирки и сушки  Но совсем немного расстоилась из-за цвета, выбирала насыщенный такой глубокий синий цвет, а пришел в итоге - грязновато сиреневатый что ли... просто хотела яркую постель, а она более приглушенная.



Секретный код :
купила 2 комплекта сатина. качество очень понравилось, после стирки ничего не полиняло, все в коробке - для подарка вообще супер!
в магазине такое по этой цене естессно не купить!!! свекровь заказала - жду закупку
пс очень хотела с ушками как на их фото, но пришли без ушек! замануха! и наволочек 2+2 мне надо тк 2 подушки разной формы



Секретный код :
Мои хвастики!
Пока только сфотографировала эту красотень. Очень нравится качество и расцветка - сочно и ярко )))




Секретный код :
ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ давольна своим комплектом! Несколько отличается от того, что на картинке, там, вроде бы тёмная простыня без рисунка и подушки с "ушками". Мне мой комплект нравится больше. Комплект "семейный". 2 пододеяльника на молнии со светлым фоном, простыня с тёмным фоном, 2 наволочки такие как простынь 50 на 70 (на моём фото) и 2 наволочки как пододеяльник 70 на 70. Мне очень понравилось. Девочки, на хороший дорогой подарок - просто супер!!!! Красивая коробка, такая солидная, внутри перевязано бантиком. МММ, очень приятно.



Секретный код :
А я вчера получила свой заказ, и очень обрадовалась! Заказывала наматрасник КОТТОН, ну просто супер!!! Ткань написано "хлопок", по ощущениям как поплин, ну очень приятная на ощупь! Простыня на резинке тоже мягкая,нежная, написано  тоже "хлопок" и так же похожа на поплин. КПБ МАКС комильфо, расцветка очень приятная, а поплин настолько мягкий и нежный, что хочется на нем сразу уснуть! Наматрасник сразу постелила и одну ночь уже спала. Как приятно было на нем лежать! Утром из постели вставать не хотелось.
Вещи по качеству очень хорошие! Все сшиты аккуратно. Упаковка тоже приличная. Такие вещи и подарить не стыдно.В общем большое спасибо за закупку!!!


Секретный код :
Ми-ми-ми!!!
Я забрала сегодня свое покрывало из ЕЦ!!!! глаз не нарадуется, какая красота! переживала, что он будет для моей спальни бледным, т.к. мне туда нужно яркое пятно, но неееееет! оно стеганное, глянцевое, очень ярких и сочных тонов, с красивым переходом от контрастного к бледному...и в середине еще вышивка красивая пайетками, которую я вообще на фото не разглядела...Сегодня вечером застелю и зафотографирую!!!!
Счастлива! Спасибо огромное за закупку, в следующий раз я с вами!


Секретный код :
На кровати оно смотрится даже лучше, чем я представляла))
Спальня теперь наконец-то выглядит законченной по цветам. Выкладываю фотографию, единственное, фоткала при искусственном свете, поэтому вспышка делает покрывало "чересчур" глянцевым. Оно с отливом, конечно, но не с таким.



Секретный код :
Никто не пишет про полотенца, хочу сказать что ооочень довольна!!   Цвет насыщенный, толстенькие такие и пушистенькие! Вчера постирала - не линяют! Комплект постельного тоже оличный. Брала поплин, он мне нравится: гладенький и не должен скатываться, в отличии от простой бязи. Расцветка практически один в один как на картинке.
Спасибо за такую отличную закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 15:18    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

СП2 открыта

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1912679#1912679

hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:48    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Perechka
Эксперт сказал, что качество хорошее, забрала постельное и поехала счастливая домой Wink
Кстати, спрашивала поплин в магазине 1,5 сп стоит 930 р, так что явно дешевле sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:43    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Заказывала наматрасник
"наматрасник ""КОТТОН"" ткань чехла - 100% хлопок, наполнитель - хлопковое волокно, упаковка - чемодан"
Наматрасник пришел в таком виде

В развернутом виде

ткань - плотный хлопок ,простеганный, понравилось, что цвет молочно-бежевый, по углам есть резинки, для того чтобы цеплять за матрас, строчки ровные, ниток торчащих нет, край обработ, подвернут - вобщем сделано все аккуратно.
Раньше у нас была постоянно проблема - съезжали простыни (муж и сына любители покрутиться во сне), теперь ни одна простынь не съезжает.
Вот можно рассмотреть структуру и плотность ткани

состав заявленный на этикеточке

Реально понравилось все, надеюсь прослужит долго и качественно
Спасибо за внимание, надеюсь кому-нибудь мой отзыв принесет реальную пользу! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 6:23    Re: СП Постельное белье, полотенца, наматрасники Ответить с цитатой

Lapik-t87
Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Постельное белье, полотенца, наматрасники

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543