Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SOS! Ждем хозяев и друзей!
Помощь животным

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

SOS! Ждем хозяев и друзей!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 23:27    Re: SOS! Ждем хозяев и друзей! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемы форумчане!
Создавая эту тему, очень надеюсь на ваши добрые сердца и вашу помощь.

Пожалуйста, помогите найти дом для щенков. Частный дом, двор, теплая будка или уголок рядом с диваном хозяина - мечта любой собани!

Есть мальчики и девочки. Они все разные, и все умнички. У каждого уже свой характер.
Щенки обработаны от паразщитов. Кто-то уже привит.

ДОСТАВИМ в любой район города.

Дора
Замечательная малышка ждет своих спасителей. Девчулепо 4-5 месяцев. Обработана от паразитов, привита, стерильна.
Веселая, контактная.


Бусинка (Буся) ПРИСТРОЕНА
Две замечательные малышки ждут своих спасителей. Девчулям по 4 месяца. Обработаны от паразитов, привиты, стерильны.
Обе веселые, контактные.

Маленькая Крепышка очень ждет своего доброго спасителя. За еду, ласку и кров она будет всегда рядом, будет отдушиной, защитой и охраной. Она никогда не осудит и не упрекнет, она во всем поддержит ее друга хозяина. Она предлагает огромное, за малость. Хозяин откликнись скорее! Собачке примерно 3-4 мес.ПРИСТРОЕНА




Ася около 3х мес. Очень ранимый и нежный ребёнок. Контактна, любит активные игры.




ЧАРА 4 месяца. Крупная и сильная , Очень хочет служит, быть защитой, охраной и другом! Ищет теплую будку и хозяина с добрым сердцем.

Я Стэн. Пока я кроха и нуждаюсь в заботе и тепле. Но когда я вырасту, смогу отплатить верной и преданной дружбой, смогу постоять за себя и хозяина. Я уже сейчас проявляю характер, я не поджимаю хвост, если чую опасность. Я могу оказать сопротивление. ПРИСТРОЕН

Я Беляна. Ласковая малышка готова подарить свою любовь и преданную дружбу, обеспечить защиту и охрану за небольшой теплый уголок и немного еды. Она дежурная собачка, она всегда на сороже и первая оповещает собратьев, о приближении людей, первая сигналит при виде миски в руках. Она первая реагирует на шум и поднимает ревогу. Она будет отличным звоночком. Ей не по нраву сидеть в вальере. Она любит порезвиться и подвижные игры на большом пространстве. Хозяин, откликнись!ПРИСТРОЕНА



Посмотри мне в глаза и ты увидишь в них душу и сердце Данко. Я малыш, но уже серьезный парень. Я буду надежным другом. Но сейчас мне нужна ваша любовь и помощь. Хозяин- я жду тебя! ПРИСТРОЕН

Я Чернуша, я супер контактная и общительная. Я очень любопытная, всегда радуюсь всему новому. Со мной не будет скучно. Я буду искренне дружить, с радостью сопровождать везде, поддерживать любые активные игры и мероприятия. Не смотря на мой озорной нрав я буду верной защитой, только покажи что нужно делать. Хозяин- я жду тебя! ПРИСТРОЕНА


Красотка Пушина. Как вам окрас? Маскировочная маска на мордахе! Не любая собаня может похвастаться такой красотой. Активная малышка, ласковая. Учуяв опасность показанывает характер и зубы. Умный стратег - при отлове водила волонтеров за нос. ПРИСТРОЕНА


Я Флора. Я самая маленькая из всех братьев и сестер, но самая смелая и прозорливая. Я уже сейчас знаю что такое дружба. Я дружила с самым крупным братом, мы всегда были в авангрде-первые к людям, первые за едой, первые в дырку в заборе. Мы были бандойfriends yes Но теперь его забрали добрые руки, а я осталась и жду своего спасителя, который станет мне новым лучшим другом! ПРИСТРОЕНА


Последний раз редактировалось: Леди Сотофа (Пт Ноя 25, 2022 11:33), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 17:39    Re: Re: SOS! Помогите обрести приют! Только 2 малышки еще ждут! Ответить с цитатой

Ждем своих хозяев и друзей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

SOS! Ждем хозяев и друзей!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543