Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 22:06    Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Уважаемый участники закупки, буду признательна за ваши отзывы

Ассортимент огромный, брендов миллион, давайте делится информацией sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2022 20:21    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Получили свой первый заказ от данного поставщика сегодня.
Докладываю по порядку.

Отгрузка быстрая, сборка заказа в течении дня, включая время согласования замен. В пути стандартно из Москвы неделя

Транспортные вышли подозрительно дешево, около 6 %. Посмотрим как будет дальше.

Для себя заказывала три комплекта и в нагрузку отказной комплект достался. И именно этот отказной мне больше всего понравился.

Специально заказала КПБ разных производителей, чтоб сориентироваться в качестве.

1. Постельное бельё \"\"Mency\"\" House (простыня на резинке)




Ткань тонкая, прям воздушная. Но ребенок доволен и расцветкой и тканью))
правда всего 2 наволочки. Но за 800 руб я на большее особо и не рассчитывала.

2. Постельное бельё \"\"Boris DENSE\"\" (с простыней на резинке по кругу)



ткань плотная, не грубая. Расцветку выбрала такую, так как надоели яркие и темные комплекты.
Удобно простынь по кругу. На кровать 160 на 200 простынь даже больше, т.е не будет задираться.


3. Постельное белье \"\"Candie’s Fashion



такой расцветки не было, поставщик согласовал замену. чуть тон другой

Ткань не хлипкая, плотная, не грубая. Резинки нет.


4. Отказной комплект
"Постельное белье \"\"Алана хлопок\"\" простыня на резинке по кругу



В итоге больше всех мне понравился по ткани 4 комлект и 2 (борис)

Посмотрим как будет после стирки.

Еще заказывали много простыней на резинке. Расцветки от фото чуть отличаются, поэтому расчитвать на 100 % попадание оттенка не стоит.
Цена низкая. По качеству оценить не могу


Трусишки на пробу сыну заказала, попросил еще)))


Теперь я буду ждать ваши отзывы. Надеюсь вы останетесь довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 10:52    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Дополняю отзыв
После стирки с КПБ все отлично, не вытянулось, не выцвело. Соблюдала температурный режим, стирали на 40 %

В выкупе 2 заказывала ребенку подушку и одеяло

Одеяло "Антистресс\"Арт. PS11887


Хотела пушное,лекгое, мягкое. Таким именно оно и оказалось. НЕ хрустит как некоторые, одеяло прям супер!!!!!!!!!!

sun



Фирменная подушка "Гармония\" Belashoff(Арт. PS11971)
[IMG]https://i6.imageban.ru/thumbs/2022.10.31/fabf33fcfd4bad408dd928ef3b2b214b.webp[/IMG]
Средняя по высоте, мягкая, схожа с одеялом

в общем и одеяло и подушку рекомендую. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacci
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 11:16    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Заказывала Алана хлопок на резинке. Понравилось, плотное, думаю долговечное. Приятное очень тактильно. Стирала - не полиняло и не деформировалось)) Жаль только что поставщик расцветки меняет часто(( не оказывается нужной. Добавило фото, но по факту другую расцветку пришлось согласовывать.

Прикрепленные файлы
thumb-23ee6c76db5cfb80199288051d713bbd.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 14:07    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

olushka-55 писал(а):
Здравствуйте, заказывала трикотажные простыни на резинке 100% хлопок, получила данный товар -простыни настолько тонкие, что боюсь прослужат они очень мало, на вид как одноразовые, к лицу подставляешь и через простыно всё видишь, стирать можно только при 30С, вообщем посмотрим, как они себя покажут в использование
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 14:07    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Lacci
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 620
Откуда: Левый берег, п.Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 19:21    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Заказывала
Постельное бельё \"\"Mency\ House (простыня на резинке)(Арт. PS11 качество плохое. Похожее на полисатин. Поплин там рядом даже не лежал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 19:55    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Тамара
Я тоже заказывала менси, выше выкладывала фото. Оно тонкое, как я и писала, но это совсем не полисатин. В описании написано хлопок и полиэстер

После стирки с ним все нормально, стало даже помягче

Но борис и алана куда лучше, в этом мое мнение не изменилось после использования
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacci
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 14:20    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

После 2й закупки ещё есть мнение о 2-х комплектах
1) Постельное белье Борис пуговка (расцветка была заменена на другую) - в принципе не плохое, не прозрачное, в целом плотное, приятное тактильно,быстро сохнет (что видимо говорит о присутствии полиэстера более чем хлопка), ни как не деформировалось после стирки, но стирала всего на 30 градусах, просто перед использованием. Алана, о котором писала в 1м отзыве всё равно плотнее и лучше.
Не понравилось что на все 3 заказанные комплекты у продавца пришлось делать замены, не было выбранных расцветок. Значит информация на сайте у них не актуальна к сожалению.


Прикрепленные файлы
thumb-1bba630be7657e6849b50b8943d58cd0.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacci
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 14:25    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

2) Это Менси, вместо: Комплект постельного белья \"\"BORIS ЖАТКА\"\"(Арт. PS1423) - продавец сказал что по качеству они одинаковые, снова была замена.
Этот комплект мне менее всех понравился, он тонковат. Не прозрачный конечно, примерно как ситец обычный по толщине. Тактильно тоже очень приятный. Не использовали ещё, поэтому не могу сказать появятся катышки или нет. Присутствие полиэстера тоже наблюдается, но вроди не стреляется. Визуально симпатичный.


Прикрепленные файлы
WhatsApp Image 2022-11-14 at 20.12.50.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 14:26    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Lacci
да, скалад подвижный очень, прям уж очень сильно

Алана плотнее наша тоже, чем борис, но мне оба нравятся
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 22:05    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Здравствуйте!
По участвовала в закупке, заказывала трусы мужские.
"Трусы \"\"БРЕНД\"\" (Арт. PS12715) пришли как на картинке и размер тот, что надо. Качество среднее, но цена приятная. Думаю, сын будет носить с удовольствием.
Мужские ТРУСЫ 1 упаковка в ней 2 штуки одного размера (Арт. PS12768). Пришли, как заказывала, две упаковки. На обеих размер 3XL. А внутри разные фасоны и размеры. В одной то что надо, а другая с укороченой моделью и размер 52 (этикетка на внутреннем шве). Они и мужу малы будут, и сыну велики. А упаковки одинаковые((
Пересорт по фасону и размеру. А, в общем, качеством довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 22:11    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Мудрая
Здравствуйте
Вот это да . Ну мы упаковки не вскрываем, они ж запечатаны
Визуально то не видно что внутри

Штучные в этот раз пришли как попало, по количеству в итоге сверяли и раскладывали

Давайте в новом выкупе выставим в пристрой не подошедший размер
Пишите объявление daisy

Мой сын тоже трусами доволен, особенно когда цену снизили до 130 руб)
Мы штучные брали разные, не упаковками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen Lime
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 102
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 10:25    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Покупала 2 комплекта , но пока пользовалась только одним , о нем и могу рассказать .
Постельное белье Алана хлопок с резинкой по углам
Однозначно , большое добавление полиэстра . Плетение плотное , не грубое и при соприкосновении как будто велюровое . Приятное к телу . Не естественно слышать шуршание белья, еще один показатель синтетического добавления . Но в то же время статических зарядов не наблюдается , как это бывает на полесатине.
Часто образуются затяжки , как на синтетике . На хлопковом сатине таких нюансов не наблюдалось .
После стирки цвет сохраняется , не деформируется .
Порадовали 4 наволочки . Семейный комплект с 4мя наволочками за эти деньги , это очень хорошо .
Цвет простыни не просто отличается от картинки , а просто вообще не в тему . Комплект в сине-серых тонах ...и вдруг простынь бело-желтая . Даже муж , далеко не эстет , когда увидел постель первый раз , засмеялся и сказал , что комплектовщик был дальтоником cry
Секретный код :
https://постель-оптом.рф/20886i.Postelnoe_bele_Alana_hlopok_s_rezinkoy_po_uglam

[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luda2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 9:22    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Добрый день. Я тоже приняла участие в закупке постельного белья. Заказывала три комплекта, два из которых для детей. Именно детские комплекты пришли другие (другой рисунок). Дети очень расстроились, так как выбирали сами и ожидали получить выбранное ими. По качеству пока ничего не могу сказать, покажет время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543