Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сладкоежкам!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сладкоежкам!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 2:41    Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

В этой теме можно оставить свои отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Cherri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 535

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 17:08    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Всем хорошего настроения!
sun
Хочу поделиться мнением и сделать рекламу вкуснятинке "Глазированное пирожное". Это ооооочень вкусно!!! Песочное тесто рассыпчатое, нежно тает во рту, а сладость розовой глазури идеально уравновешивается с кислинкой прослойки из фруктового повидла. Все свежее, не пересушено, а с чашечкой кофе - просто мечта поэта! Эти пирожные, как машина времени, уносит в счастливое детство!
Рекомендую всем-всем: забудьте на миг о фигуре и вкусите это нежно-розовое наслаждение! give_rose bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 22:27    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Cherri писал(а):
Всем хорошего настроения!
sun
Хочу поделиться мнением и сделать рекламу вкуснятинке "Глазированное пирожное". Это ооооочень вкусно!!! Песочное тесто рассыпчатое, нежно тает во рту, а сладость розовой глазури идеально уравновешивается с кислинкой прослойки из фруктового повидла. Все свежее, не пересушено, а с чашечкой кофе - просто мечта поэта! Эти пирожные, как машина времени, уносит в счастливое детство!
Рекомендую всем-всем: забудьте на миг о фигуре и вкусите это нежно-розовое наслаждение! give_rose bye

Благодарю за такой прекрасный отзыв! Рада, что пришлось по вкусу, приходите еше daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oks2418
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2021
Сообщения: 146
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 16:48    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Добрый день. Участвовали в СП1, брали глазированное, в надежде на "вкус детства", но увы не то. Пироженки не плохие, свежие, рассыпчатые, яблочного повидла не пожалели, но для меня уж слишком толстые коржи и само тесто не то. Для сравнения приближенные к "вкусу детства" это глазированные от Хлебодара, продаются в подложке, искала подобный вкус. Тут как говорится на вкус и цвет. Организатору спасибо за закупку, попробуем что-нибудь еще))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 21:57    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

oks2418 писал(а):
Добрый день. Участвовали в СП1, брали глазированное, в надежде на "вкус детства", но увы не то. Пироженки не плохие, свежие, рассыпчатые, яблочного повидла не пожалели, но для меня уж слишком толстые коржи и само тесто не то. Для сравнения приближенные к "вкусу детства" это глазированные от Хлебодара, продаются в подложке, искала подобный вкус. Тут как говорится на вкус и цвет. Организатору спасибо за закупку, попробуем что-нибудь еще))

Благодарю за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadin100m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 12:58    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

В сп2 покупала печенье с черемухой и миндалем - очень вкусное, нежное, свежее. Брала на пробу, в следующей закупке возьму больше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 12:59    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

nadin100m писал(а):
В сп2 покупала печенье с черемухой и миндалем - очень вкусное, нежное, свежее. Брала на пробу, в следующей закупке возьму больше!

Добрый день. Благодарю за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1619
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 21:48    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

В СП2 заказала несколько упаковок арахисовой халвы, пришла халва подсолнечная с арахисом. Но ведь это не одно и тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana-md_okno
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 19:54    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Получила глазировки. При получении удивилась, что коробки смотаны лицом друг к другу, однако долго гадать не пришлось. Разрезали плёнку, перевернула коробку, а там все в хлам переломано. Вкус тоже оставляет желать лучшего (но это уже не к оргу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 21:18    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

кузя55 писал(а):
В СП2 заказала несколько упаковок арахисовой халвы, пришла халва подсолнечная с арахисом. Но ведь это не одно и тоже.

Здравствуйте. Произошла накладка по этой халве. У поставщика было неправильно заведено в прайс наименование. Вам лс напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 10:45    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

tatyana-md_okno писал(а):
Получила глазировки. При получении удивилась, что коробки смотаны лицом друг к другу, однако долго гадать не пришлось. Разрезали плёнку, перевернула коробку, а там все в хлам переломано. Вкус тоже оставляет желать лучшего (но это уже не к оргу...

Здравствуйте. Все печенья были целые при разборе и отправке по ЦР. Я сама лично все забираю со склада и разбираю. Коробки сматываю лицом другу к другу всегда, так как если оставить пленкой вверх, опасаюсь, что при перебросе могут повредить верхнюю пленку. Но при этом разламаться, как вы написали в хлам, они никак не могут.
В первом посте темы указано, что я не могу гарантировать сохранение внешнего вида при перебросе. Если возможно сделайте фото и пришлите мне лс или в вотсап (номер указан в первом посте темы) . Вообще никогда не было жалоб, чтобы что то прям сильно пострадало при перебросе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Owl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 17:38    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Получили свои неполезности. Вкусные, свежайшие, переброс пережили хорошо. Все в восторге от глазированных: мягкие, прослойки и глазури не пожалели. На вкус и цвет товарищей нет, но ОЧЕНЬ понравились. Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 18:13    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Owl писал(а):
Получили свои неполезности. Вкусные, свежайшие, переброс пережили хорошо. Все в восторге от глазированных: мягкие, прослойки и глазури не пожалели. На вкус и цвет товарищей нет, но ОЧЕНЬ понравились. Оргу спасибо!

Здравствуйте. Благодарю за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 13:10    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Хочу написать свой отзыв впервые взяла печенье брауни ну очень вкусно и свежие просто не ожидала брала 1 кг коробка большая печенья много даже на первый взгляд не скажешь что там 1 кг .
Моя семья в восторге от свежего песен и получили сен как раз у мужа день рождения.
Спасибо оргу за работу.
Буду закан частенько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74189
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 15:00    Re: Re: СП Сладкоежкам! Ответить с цитатой

Мама Саши и Лёвы писал(а):
Хочу написать свой отзыв впервые взяла печенье брауни ну очень вкусно и свежие просто не ожидала брала 1 кг коробка большая печенья много даже на первый взгляд не скажешь что там 1 кг .
Моя семья в восторге от свежего песен и получили сен как раз у мужа день рождения.
Спасибо оргу за работу.
Буду закан частенько.

Добрый день. Благодарю за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сладкоежкам!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543