Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
tegramama



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:19    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

ой,девочки.........
воспитатели в д/с это оччччень больная тема!
сама знаю,поработала...... cry
зарплата копеечная,приходилось работать в 2-е смены,да еще и за няню.......,вот тебе и рабочий день 12 часов,да еще и за 3-х работаешь,а в день зарплаты плакать хочется-в лучшем случаее 4 тыс. (это по самому маленькому разряду,опыта то нет,стажа тоже).так из этих денег за садик 1000 отдай,за питание 400 отдай,за литературу,пособия отдай! fool вот и думайте!
зачем пошла?выбора не было,путевку в д/с не получишь,вот,чтоб малыша взяли......работают там бедные девочки все с детками ,все из-за этих путевок проклятучих : cry
а детки очень разные попадаются,а родители то какие...... help ,больно смотреть как они своих деток "воспитывают",не говорю уже про то,что сами элементарных правил вежливости не знают, все время"ТЫ-кают",вместо как обычно принято у нормальных людей на "Вы",грубят,на так называемые "обязанности" указывают fool ,а ведь воспитание ребеночка прежде всего в семье!!
вот отмучилась я с горем пополам,не знаю как этот год отработала,пришла путевка на моего сыночка(спасибо,добрые люди подсказали как про нее узнать,все эти сведения заведующая в строжайшей тайне держит). ranting ranting ranting
написала заявление на увольнение.........,пугали,стращали,что мол ребенка забирай,мы его брали на время твоей работы здесь........ох,девочки натерпелась Sad cry ну вообщем разрешилось все,и на работу хорошую устроилась,и лапушка моя ходит в садик sun
так,что девочки пока не будет достойной оплаты труда,и соответсвующего отношения к воспитателям со стороны администрации и родителей,хорошие педогоги у нас будут оставаться редкостью!!!! cry


Последний раз редактировалось: tegramama (Вт Ноя 24, 2009 10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:00    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

+1000tegramama
хорошо что все так хорошо разрешилось... я в свое время тоже из образования ушла по причине з/пл. работу свою очень любила, но жить то надо, а святым духом питаться не умею и взятки брать тоже не умею... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tegramama



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:30    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

да девочки,в образовании работать сейчас не сладко. cry
так что у кого детки к хорошему педагогу ходят,Вам очччень повезло! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 14:37    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Секретный код :
Котик (Наташа), должность - коммерческий директор НОУ
 (частный детский сад "Умница"), стаж работы 5 лет  :)


Последний раз редактировалось: Котик (Пт Апр 02, 2010 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:33    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Наталь, добро пожаловать! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 21:36    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Работаю в детском саду бухгалтером. Стаж работы бухгалтером в образовании (школа, детский сад) 12 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 14:54    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Ирина, приветствую! Теперь будем знать, с кем консультироваться по вопросам садовской бухгалтерии. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 17:15    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я воспитатель и логпед. Стаж работы 9 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 20:12    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

как шутят педагоги чтобы быть педагогом, нужно иметь очень богатого мужа.... я вот тоже думаю идя на работу-брошу и все..а туда прихожу, а они там в глаза тебе заглядывают, что то лопочут...ну на этом решимость заканчивается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 22:34    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Викулик
daisy
сразу видно - такая любовь к детям smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 23:30    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Цитата:
как шутят педагоги чтобы быть педагогом, нужно иметь очень богатого мужа...

hysterical Да уж.... Если бы нашу семью не обеспечивал муж, то не знаю, хватило бы у меня героизма работать в саду за мои смешные деньги. И смех, и грех Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 23:57    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Моя подруга на днях уволилась из ДС, тоже год отработала, чтобы РЕ место обеспечить, ну а теперь ушла и дитенка забрала - весь год проболели, все напрасно оказалось. Кстати, последней каплей стало то, что одна родительница обвинила ее в том, что она сломала молнию на куртке ребенка и потребовала оплатить ремонт 500 р shock . (При том, что куртке сто лет в обед и моя подруга как воспитатель вообще об этом сломанном замке узнала на следующий день). А я вот картину "вычтите из зп 3тыс 500 рублей" представила себе очень ясно и чет мне так грусно стало Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:12    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

простите сейчас меня, мамочки, но родители иногда приходят озлобленные на весь белый свет...орут чего-то...оттадавая ребенка в детский сад нужно пониимать, что его воспитание остается на плечах родителей, а не детского сада, потому что ребенок- полное отражения отношений в семье и прежде чем орать, нужно подумать о ребенке... а работники детского сада никому из родителей лично ничего не должны....я знаю как бывает в детских садах, но не только монстры там работают, есть те, кому это нравится и те, кто реально работает... не устраивают бюджетные организации- нужно ходить в частные. просто так не находишься в детском саду, отдаешь все что есть внутри положительное,а в ответ иногда.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 12:15    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
а работники детского сада никому из родителей лично ничего не должны.....

Кроме выполнения пунктов Договора, указанных в графе "Обязанности ДОУ" и в должностной инструкции каждого сотрудника Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:52    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Викулик писал(а):
как шутят педагоги чтобы быть педагогом, нужно иметь очень богатого мужа....

shock haha А у меня под старость лет призвание пробудилось, вот - учусь... Да уж, еще раз убеждаюсь, что многим педагогам нужно памятники ставить, - работать на голом энтузиазме..... нет слов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543