Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:09    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

МарусинаМама
Заведующей нужен сад, укомплектованный воспитателями Sad У нас тоже одна воспитательница с ребенком в яслях, я ее узнавать стала только через полгода, т.к. она все время была на больничном. А другая воспитательница группы, получается, все время с детьми. А оно ей надо oops ?
Вобщем и их понять можно и вас Sad
У меня Ре ходит в садик два года, я была на больничном с ним один раз неделю, когда нас ложили в больницу . Остальные больничные сидела бабушка. Это было условие при моем устройстве на работу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 20:02    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

А у нас в садике почти половина воспитательниц - мамы с маленькими детьми, которрые пришли в садик , чтобы деток взяли.
МарусинаМама
может, к нам попробуешь? не очень далеко получится. сад 342
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 21:20    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Анабелл
тоже далеко))) сижу вот, как барыня, выбираю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:00    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

МарусинаМама
удачи! думаю, ты найдешь садик рядом с домом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 20:33    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

МарусинаМама
Нам в группу нужен воспитатель, садик 310
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 21:26    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

В 206 детский сад требуется старшая медицинская сестра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:26    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

вот и у меня ситуация из вон мозг выносящая shock колгда родились то обе бабушки в оба горла кричали мол в сад не отдавать мы сам будем няньчить сами переедим к вам в Омск, нечего в саду там нашей малышке внучке сопли собирать , ну и все мы с мужем успокоились и не парились до сей момента до годика, а как годик дочке исполнился я собралась на работу выходить да и в банке место появилось с другой должностью... воббщем мы к одной бабушке она отказ мы к другой та тоже наотказ.... и в очереди на садик не стоим .... пипец приехали.... родители нам предлагают давайте заберем внучку к себе. ( одна в Узбекистане , другая в Казахстане) и все на этом Sad я обзвонила кучу частных детских садов а ценник не детский от 8,5 и выше +так же на игрушки и на ремонты всякие .... теперь с мужем думаем чтоб я пошла на работу в сад и чтоб дочурку нашу пристроить рядышком cry у меня высшее юридич образование (уголовная специализация ) какой из меня воспитатель ????? что делать не знаю ???? скажите сколько зп в среднем в садиках ??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:30    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Лизочкина мама
Лизочкина мама писал(а):
Нам в группу нужен воспитатель, садик 310

ооо это прям напротив нашего дома !!! а с какого возраста детки в группах ??? моей малышке всего 1 год и 2 месяца .... ясельки со скольки вообще стыдно что даже не знаю так как считала что мне это не надо будет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто_ мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:47    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

У нас в 32 ясельки от 1,5 лет.З/п 3770 + надбавки.Все зависит от образования и педстажа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:59    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Танюфка
когда мы пришли в группу у нас самые маленькие детки в ясельках были 1,9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:04    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Танюфка
По-моему тоже не раньше 1,9 oops
Вы думаете есть смысл Вам выходить на работу в садик oops ? Одно дело на работу в банк, а совсем другое дело - на работу в садик, тем более это совсем не Ваш профиль, и уровень ЗП просто СОВСЕМ ДРУГОЙ shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:13    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Танюфка
вот это ситуация..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:25    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Просто_ мама
Просто_ мама писал(а):
З/п 3770 + надбавки.Все зависит от образования и педстажа.

вообщем 3770 это потолок для меня т.к пед образования ноль ... не кодексы же деткам зачитывать каждый день Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:38    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Танюфка
Некоторым детям уже и в этом возрасте не мешало бы кодексы поизучать hysterical
Попробуйте встать в очередь, а вообще в нашу группу ходят детки которые стояли в другие садики, а так как в нашем были свободные места им предложили сюда пойти. Так что видимо наш садик спросом не пользуется, вдруг вам повезет. к осени может путевку и получите. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:46    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Танюфка, зачем так рано в садик РЕ? хотя бы с 2 лет. А у вас нет возможности няню взять на несколько часов а самой хотя бы не на полный день на работу выйти? Это не выгоднее будет? Я в соё время так и сделала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543