Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центры развития детей в Амуре.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития детей в Амуре.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:08    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Иринок писал(а):
В октябре планируется открытие филиала ОЦ "Ладо" в районе 21-й Амурской. В основном у нас дети ходят с 3-х лет, но если есть задержки развития или желание заниматься общим развитием речи, могут и раньше взять.
Ещё задумка сделать общеразвивающие занятия для дошколят в мини-группах часа по 4, если будут желающие.


а деткам 2-х лет ничего у вас нет? по выходным походить хотим на развивашки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэмили Клуб
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 20:02    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Дорогие "амурские" Омскмамы!
Приходите на занятия к нам в клуб!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=112341
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 18:17    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Vertihvostka Для малышей пока нет Sad Может быть позже организуем занятия, если спрос будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:30    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

давайте обновим темку!! начался новый учебный год и многие пошли в садики первый раз. кто куда пристроил своё чадо, отпишитесь не поленитесь.
от себя добавлю. была на разведке.
"ягодка" на 33 северной. понравилось на первый взгляд. смущает то,что гуляют мало (со слов заведующей). есть охрана-хорошо! обстановка хорошая.теплые полы. в группах не много человек это+. нет вступительного взноса тоже+.в пребывание неполный день входит 3 питания с обедом.
"островок радости" на совхозной. намного уступает первому,хотя плата за сад такая же почти. в неполный день обед НЕ входит. гуляют зато два раза в день по возможности (опять таки со слов заведующей). группа одна,в ней детки разного возраста (это не всем подходит,тут мнение двоякое). вступит взнос 5тыс.

девочки, не могу найти про "буратино" на 24 северной((( есть информация у кого нибудь?если сама схожу то отпишусь.
куда еще можно сходить в амуре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:06    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь ходит в центр Амурский на 33Северной, 40 ? Заинтересовала хореографически-театральная студия для ребёнка 5 лет. Очень интересны отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 0:50    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

А есть те, кто ходит в "Калейдоскоп" в центре творчества Амурский?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:13    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте хороший центр где есть группа "мать и дитя"... oops И еще интересует есть ли кто ходит в "Дракошу" на Челюскенцев? Вот сайт у них
Секретный код :
 http://drakosha55.ru/tsentr-razvitiya
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cashess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:10    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

michutka
соседка водила дочку в Ягодку, им очень там нравилось, полтора года отходили, потом им дали бесплатный сад. Какой сад в итоге вы выбрали? а то я уже озадачилась выбором садика, т.к. бесплатный походу нам не дадут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:05    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

cashess писал(а):
michutka
соседка водила дочку в Ягодку, им очень там нравилось, полтора года отходили, потом им дали бесплатный сад. Какой сад в итоге вы выбрали? а то я уже озадачилась выбором садика, т.к. бесплатный походу нам не дадут

да мы стали водить в "Ягодку".все нравилось,все замечательно.ходили бы и дальше,но неделю назад садик закрыли cry задавили конкуренты evil
в госсадик мы и в этом году не попали (нам 2,9 сейчас) Sad
вот планирую опять в развивашку "Умняша" на Багратиона походить пару месяцев до мая-июня,а там видно будет. мы туда ходили в прошлом году, ре нравилось очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:08    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

cashess писал(а):
michutka
Какой сад в итоге вы выбрали? а то я уже озадачилась выбором садика, т.к. бесплатный походу нам не дадут

вы в каком районе Амура живета? я по осени оббежала несколько,мне нигде не понравилось. многие ходят в "Дракошу",я там не была,это далековато от нас. у вас еще возраст позволяет походить сначала в развивашку на "мать и дитя",а к осени искать садик.может "Ягодку" откроют в другом месте Амура Wink разговор об этом был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:46    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Elenica
мы в Калейдоскоп ходим)нам очень нравится)))
а вы ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 13:34    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Мы ходим в Дракошу. Нравится. Гуляют каждый день, если погода позволяет. Группа одна - разновозрастная. Кухня - своя. Приходящая медсестра. есть своя территория для прогулок с горкой, качелями, песочницей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:33    Re: Центры развития детей в Амуре. Ответить с цитатой

Всем привет! Хотела поводить ребенка 3.5 лет на занятия в Умняшу. Кто водил деток в этом возрасте туда? Как проходили занятия?
А то я позвонила узнать как проходят занятия, а мне сказали что когда выкупаешь абонемент на месяц, то еще необходимо приобрести тетради специальные для занятий.... Просто моя доча вряд ли что то сможет членораздельное там написать...мне сказали что у них будут занятия по математике и окружающему миру... Она же маленькая еще совсем... Говорит то плохо а тут уже писать в тетрадях и математика. Или я что неправильно поняла, но хотя я переспросила даже.
Вот и думаю теперь что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития детей в Амуре.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543