Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пособие до 3-лет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Пособие до 3-лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:14    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

mamasofa
friends
ну хоть не я одна жду этот закон!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 15:42    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Подобная тема smile : http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=34733&start=0

Эксперт по налогам писал(а):
Планируется увеличение срока выплаты ежемесячных пособий на третьего и последующих детей в семье

Депутаты "Единой России" внесли в Госдуму законопроект об увеличении срока выплаты ежемесячных пособий на третьего и последующих детей в семье. В случае одобрения инициативы родители смогут получать пособие на третьего ребенка до достижения им 3 лет (на сегодняшний день деньги выплачиваются до 1,5-годовалого возраста).

Между тем, еще 15 марта текущего года в Госдуму поступил аналогичный законопроект об увеличении срока выплат пособия на ребенка. Только касался он всех детей в семье, а не только третьего и последующих. Решение по этому документу пока не принято, но альтернативный законопроект, экономящий бюджетные средства, как видим, уже внесен.

См. http://www.garant.ru/news/317095/


Эксперт по налогам писал(а):
ifvgeym писал(а):
И как интересно долго они будут принимать этот законопроект?


Примут в аккурат перед выборами. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 17:09    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Чаровница писал(а):
mamasofa
friends
ну хоть не я одна жду этот закон!!!!!!!!!!!!


а я то как жду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:19    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Чаровница писал(а):
mamasofa
friends
ну хоть не я одна жду этот закон!!!!!!!!!!!!


а я то как жду Wink

И я! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАся
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:41    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

даже если примут,наверняка придумают какую-нибудь головную боль для тех кто в промежутке от 1,5 до 3!Будем ждать и надеятся!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya.G



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 21:03    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Кто знает, какая судьба проекта? Известно что-нибудь или тишина пока?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: КАО, Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:50    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Девочки как только появятся новости пишите пожалуйсто. Каждый день просматриваю инет тишина. А еще сегодня написала письмо президенту, это конечно и не поможет. Но переживаю что омскую область могут убрать из списка первых. Полежаев постоянно говорит у нас все хорошо, садики строим, рабочие места даем, зарплаты высокие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 12:43    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

и я жду!!!!!!!!!!! и я!!!!!!!!! я мама-одиночка и у меня двое детей!!!!!! smile hysterical
Ну а если серьезно, думаю, что обязательно введут параметры для получения пособий, под которые будет очень трудно попасть, и сделают (!!!!!!!!!) эти пособия налогооблагаемыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 15:42    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите,пожалуйста, я получаю пособие по уходу до 1,6мес -- если я найду подработку(с белой з/п), не лишат ли меня пособия по месту основной работы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: КАО, Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 13:18    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Ну что могу сказать, осенняя сессия закончилась, закон не рассматривали, про нас и наших детей забыли..... Девочки организуем митинг......?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:24    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

25,11,2011 я слышала как будто будет заседание в Гос.думе по поводу детей.Будем смотреть 1 канал и ждать новостей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:11    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

ifvgeym писал(а):
25,11,2011 я слышала как будто будет заседание в Гос.думе по поводу детей.Будем смотреть 1 канал и ждать новостей.

Интересно и кто там будет заседать? Сегодня в госдуме последнее пленарное заседание и всё... Дальше начинаются выборы. Нынешняя Дума свое отработала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАся
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:01    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Ирина_7 писал(а):
Ну что могу сказать, осенняя сессия закончилась, закон не рассматривали, про нас и наших детей забыли..... Девочки организуем митинг......?????

я ЗА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:23    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

http://www.newsland.ru/news/detail/id/828631/
Действительно,это последнее их заседание перед выборами! Sad
О детях даже не вспомнили!Зла не хватает ranting К*злы!!!Так надеялась на этот закон cry
Размечтались...Если уж перед выборами не приняли,то потом и подавно не примут.Надо что-то делать help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:38    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Судя по масштабному повышению зарплат военным, денег на детей пожалуй не останется уже Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Пособие до 3-лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543