Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пособие до 3-лет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Пособие до 3-лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
rolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 339
Откуда: Левый берег, 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 13:20    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

А воз и ныне там.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lariska13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 23:27    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Я Слышала в новостях что приняли закон о выплате детских пособий до 3-х лет на третьего и последующего ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соколикМаргарита



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:25    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ? В ОМСКЕ ПЛАТЯТ ПОСЛЕ 1,5 ЛЕТ? КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ....ПРОСТО Я ЗНАЮ В СУРГУТЕ ПЛАТЯТ 7200....А ЧТО У НАС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:23    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ, РЕБЕНКУ СКОРО ПОЛТОРА ГОДА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:28    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Проект федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» (внесен депутатами ГД Е.Б. Мизулиной, А.В. Кузьминой)
- 06.06.2011 – внесен в Государственную Думу ФС РФ
- 30.08.2011 – заключение Правительства РФ от 30.08.2011 N 4267п-П12
Правительство РФ проект Федерального закона не поддерживает / Заместитель Председателя Правительства РФ – Руководитель Аппарата Правительства РФ В.ВОЛОДИН
- 08.09.2011 – Выписка из протокола заседания Совета ГД ФС РФ от 08.09.2011 N 297 / Отзывы, предложения и замечания направить в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей до 10 октября 2011 года. Включить указанный проект Федерального закона в примерную программу законопроектной работы Государственной Думы в период осенней сессии 2011 года (ноябрь)
- 29.09.2011- направлен МосОблДумой в ГосДуму
- март 2012 — включены, в программу ГосДумы
Предполагается вводить в действие с 1 января 2012 г. поэтапно в течение трех лет с учетом уровня обеспеченности в каждом субъекте Российской Федерации семей с детьми, нуждающихся в услугах дошкольного образования, местами в дошкольных образовательных учреждениях.
//Ежемесячное пособие по уходу за ребенком продляется с 1.5 до 3 лет//
С 1 января 2012 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет будут получать лица, имеющие на него право, проживающие в следующих субъектах РФ:
— в республиках Алтай, Бурятия и Тыва:
— Камчатском и Красноярском краях;
— Архангельской, Астраханской, Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Курганской, Московской, Омской, Сахалинской, Томской, Ульяновской и Ярославской областях;
— Еврейской автономной области;
— Ненецком, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.


Вот что я вычитала, больше толком ничего не нашла..Значит все-таки должны получать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 16:26    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Elena Ch
это был законопроэкт который так и не приняли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:36    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

hysterical девочки это же ОООООмск!!!! Подруга решила бороться, подала суд на администрацию по теме отсутствия места садике, ну раз мест нет, то платите, в итоге..... тааадам.... денег она так и не отсудила, зато ей дали место в садике, в группе они по списку 36 shock так решают проблему у нас в городе))) зато знакомая поступила очень интересно, водила дочку в частный садик, и собирала все чеки, затем подала в суд, и ей все компенсировали hysterical
а может им просто повезло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaLiNoK



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 18:51    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

На просторах инета вот что нашла:
Цитата:
в некоторых субъектах РФ имеются компенсации за непредоставление ребенку места в детском дошкольном образовательном учреждении, их размер различается в зависимости от размеров бюджета субъекта РФ. В любом случае, обращаться за подобной компенсацией надо в местные органы социальной защиты населения (РУСЗН). На форумах в различных областях РФ обсуждалась такая проблема: зачастую в органах РУСЗН ничего не знают о программе выдачи такой компенсации. В таких случаях родителям рекомендуется обращаться в Департамент образования, где должны знать о решении местных властей по этому поводу.

А у нас в Омске кто-то обращался в Департ.образов. по этому вопросу? Откликнитесь, поделитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 20:59    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Девочки, сегодня подруга звонила (она в дикрете), спрашивала оформляла ли я пособие до 3-ех лет??? Нам на днях исполнилось 1,6...я в шоке, первый раз такое слышу....она говорит, что во многих организациях стали выплачивать....вообщем, я стала рыть в нэте....и нашла где то что это компенсация 50 р. составляет)) shock shock shock Это правда???Просто я даже не поеду оформлять, я больше на проезд буду тратить )) hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:20    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka

насчет до 3 лет реальных сумм-нет..а 50руб...да,но вот почему-то в моем,как ты знаешь гос.учреждении, они сказали,что и этого нет,как-то там бух.расчеты непонятные,не я спрашивала,коллега,не помню,почему нет...то ли они что-то перечисляли куда-то то ли что....надо было самой спросить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:44    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
с районным коэффициентом даже 57 руб получается, но не все платят, потому что их никто не компенсирует работодателю - т.е. должны выплачиваться из фонда зар. платы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:45    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

ааа,во,во вроде да,это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1121
Откуда: ЖК Садовый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:18    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Mama_Leno4ka
с районным коэффициентом даже 57 руб получается, но не все платят, потому что их никто не компенсирует работодателю - т.е. должны выплачиваться из фонда зар. платы.

hysterical вот с рождения ре получаю пособие до полутора(в феврале заканчивают платить)и 57,50 ежемесячно до 3)))), с марта будет только 57,50 буду получать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 15:20    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

Я вот тоже сейчас по 57,5 руб получаю.Сначала думала или ошибочно на крту перевели,или может остатки какие нибудь.На следующий месяц опять меня ошарашила эта сумма.А я еще первую то не успела потратить hysterical hysterical hysterical hysterical
Позорище....я на молоко дочке ежедневно больше трачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan.kin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:47    Re: Пособие до 3-лет Ответить с цитатой

http://posobie-expert.ru/posobiya-v-2014-godu/ Это работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Пособие до 3-лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543