Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детки 2006 года

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Детки 2006 года

      Поделиться:
Автор Сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 7:30    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Девочки!ОООчень нужен костюм "СНЕГУРОЧКИ"для девочки 6-8лет.Возьму на прокат на 10 ноября.Рассмотрим любые варианты.Пишите в л/c.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 1:47    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Девочки, напишите в какие кружки ходите.
У нас шахматы, Кравмага (самооборона) и киностудия Твист. Твист - самая любимая секция, в основном там играют )))
Хотели еще танцы, но никак впихнуть в расписание не получилось, отложили на потом.

Добролежа, мне Саша недавно сказал, как хорошо, что в нашу группу Олеся ходит, она такая смешная, шутит всегда.
Всё собираюсь, никак не соберусь найти ему фото, где они чумазые у костра сидят )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:27    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Ohara
Привет.
У меня есть, могу поделиться.
Скажи, как вам Кравмага? Второй год хочу, но в расписание втиснуть не получается Sad
У нас рисование, 4-й год ходим, Твист, ролики, и на станции юннатов что-то про животных/птичек, раз в неделю получается, и то не всегда.
Хочу еще английский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 14:14    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

мы на кравмагу ходили летом немножко совсем, понравилось, но в расписание нам не втискивается. Может следующим летом опять походим туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 14:43    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Афина
Кстати да, летом вариант.
Но я, злобная мать, планирую сдать ребенка в разные лагеря. Тем более муж сейчас работает в бюджете, 10% цена путевки - очень приятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:52    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Всем привет! Сын учится в музыкальной школе, по классу фортепиано, третий год уже, раз в неделю ходит на оригами, хотел на конструирование ходить, но там преподавателя часто нет, вообщем забросил, хочу ещё в спорт его попробовать отдать, психолог настоятельно рекомендует командные виды спорта. Времени конечно совсем не хватает, все из-за фортепиано, каждый день нужно дома заниматься, уроки сделает и за инструмент, в последнее время у меня огромное желание отказаться от муз. школы, чтобы освободить время для других занятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:55    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Zvedig
вот мы так год назад отказались от танцев. 3 раза в неделю по 1,5 часа, один раз 3 часа, занятия вечером до 21. А потом уроки. И ребенку не нравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:15    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Добролежа, найду как-нибудь сама ))) Хорошо тогда съездили!
Кравмага до Твиста любимый кружок был. Нравится, дурачатся там тоже немного. Тренер хороший!
Мальчику спорт нужен всё-таки, выбрали самооборону как менее травматичный и относительно безопасный.

На танцы летом ходили, понравилось очень Саше, и получалось у него классно. Даже через пару недель занятий выступал на площадке у ТЮЗа в команде на каком-то празднике.
Но трудно 3 раза в неделю танцев совместить с другими кружками. Не получилось пока.

Робототехнику хотели еще в этом году, но не успели записаться вовремя в ближайший филиал.

Английский я принципиально не хочу )))

Zvedig, меня восхищают родители, которые водят детей в музыкальные школы. Полезно для детей, хотя много времени уходит, и обычно не всё в ней детям нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 10:36    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Ohara
а мы KMG бросили. Печально, но не попадает по времени с парнями 2 года обучения, а с новичками не хочет.
Яр сейчас ходит на борьбу 4 раза в неделю по утрам, в бассейн хотелось бы 2 раза, но пока через раз, в субботу и вск. на астрономический кружок во Дворец Творчества и на математику в вск.. Еще у него раз в неделю гитара - просто мальчик знакомый учит играть. Музыкальную школу нам не потянуть.
Робототехника в прошлом году была в школе, теперь надо идти на продолжение, но опять же - время.... Еще парень ходит 2 раза в неделю на моделирование. Мечтает о макетировании.
Рисование тоже в этом году накрылось.
Нам бы времени в сутках хотя бы на пару часов большеsmile))
Да, еще английский раз в неделю перед школой индивидуально ходит - программу закрепляет.
Насчет музыкалки: я 10 лет ходила, 2 отделения закончила. Жалею, что больше ничем не занималась. Потому что некогда было. С удовольствием отдала бы детей на музыкальные занятия общеразвивающие раза 2 в неделю - чуть-чуть поиграли, чуть-чуть послушали. В музыкалку только при большом желании ребенка. Огромном!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 17:21    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
меня восхищают родители, которые водят детей в музыкальные школы


если у ребенка есть желание, то почему бы и нет
но тут все сложно, вроде и хочет, но дома не заставить играть, а без домашек в школе нечего делать, вообщем я думаю
Танюсёк писал(а):
С удовольствием отдала бы детей на музыкальные занятия общеразвивающие раза 2 в неделю

да! чуть-чуть поиграли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 18:40    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Мой сынок, конечно, чуть старше. Ему счас 12. Второй год отговариваю ненавязчиво от музыкалки, а он рвется и просится. Будем нынче поступать.
Меня останавливает то, что ездить туда через полгорода. Он в духовом оркестре на тромбоне играет, хочет по классу тромбона учиться. А в обычных музыкалках только флейта или саксофон проскакивают. Эта - специализированная, при институте культуры. Переживаю, как справится. У него в оркестре 12-14 часов в неделю загрузка. Мы тут как-то ржали с мужем. Ребенку задали сочинение, чем занимаешься в свободное время. Ответ - в свободное от оркестра время я хожу в школу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 19:56    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Оля
Так если сын играет в оркестре, то учиться в музыкалке - это вполне нормальное и логически следуемое желание, нет?
Это если ребенок вроде хочет, но совершенно не представляет себе, чем это ему грозит, тогда стоит отговаривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:18    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

У меня сынок 2 раза в неделю на английский и на занятия в планетарии по субботам и воскресеньям, раньше еще футболом занимался , карате 3 года занимался и в бассейн, но пришлось со спортом завязать из-за серьезных проблем со здоровьем, вроде осенью можно будет опять спортом заниматься- сын хочет пойти на фехтование пойти ,Ohara
а куда вы на шахматы ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:20    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Танюсёк а вы в планетарии давно занимаетесь?, мы второй год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:24    Re: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Так если сын играет в оркестре, то учиться в музыкалке - это вполне нормальное и логически следуемое желание, нет?

Совсем не обязательно smile Я не вижу его в будущем музыкантом. Но и не против этого
Добролежа писал(а):
Это если ребенок вроде хочет, но совершенно не представляет себе, чем это ему грозит, тогда стоит отговаривать.

А он и не представляет. Они пашут как проклятые, но у них нет ни хора, ни сольфеджио - оно было вместе с музграмотой, самую малость. Софершенно не формализованный коллектив
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Детки 2006 года

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 54 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543