Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас???

      Поделиться:

Сделаем совместный ВЗЛЕТ?
Да
68%
 68%  [ 58 ]
Нет
5%
 5%  [ 5 ]
Возможно
25%
 25%  [ 22 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:17    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
зато муж вечером похвалил, что в доме очень чисто
это самая замечательная похвала! умница!
а насчет пакостей нашей малышни, они у всех хулиганят, я тут на днях в болтушке жаловалась уже на своего сыночка, он мне бисерную елку выдернул из горшка (хорошо хоть на бисеринки не разобрал) и весь цемент рассыпал по паласу, а еще стекло в новой рамке разбил и вообще везде лезет и мешает

С 19 ноября по 23 ноября мы будем работать в Зоне №4 Спальня.
Задание на понедельник.
Сегодня мы за 15 минут будем избавляться от тех, вещей, которые не принадлежат спальне. Это могут быть вещи, которые лежат в углу, на кресле или даже на полу! И вы даже не заметили, как они стали частью комнаты!
Выделите на это всего лишь 15 минут и комната станет чище и аккуратнее!
(с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:49    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Задание Келли на вторник, 20 ноября
Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи! (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 21:21    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

я сегодня геройски погладила белье, правда совсем не много,два раза по 15 минут. но настроение сразу поднялось, кучка становится меньше sun
в холодильнике протерла полки на дверке и одну большую полку. решила по 1-2 полки каждый день мыть.
еще по ПК было размусоривание на кухне и по недельному плану сделала себе маску для лица oops
на стульях уже нет гор белья sun
а вообще у меня сейчас получается нестыковка всех заданий hysterical все в разных комнатах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:06    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
я сегодня геройски погладила белье, правда совсем не много,два раза по 15 минут.

и это тоже хороший результат. мне вот тоже надо заняться бельем, а то я все сложила стопочкой, а муж вчера сообщил что в коробке плавки закончились, я аж сразу не сообразила куда они делись, ведь в стирке их нет. потом только поняла что в чистой стопке они затерялись smile

Задание Келли на среду, 21 ноября
Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.
(с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:37    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
А может вам кажется, что у вас слишком много обуви?

Не видела еще ни одной женщины, которой бы так казалось hysterical

А я чет всё забросила. Совсем в осадок выпадаю, только посуду мою, обувь и пол в коридоре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:45    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
Не видела еще ни одной женщины, которой бы так казалось

у нас много обуви.....слишком много.....а носить нечего oops hysterical hysterical hysterical
Я сегодня вымыла полы во всем доме.....ручками, а не шваброй yes Смахнула пыль с плафонов, протерла двери, развешала белье из стиралки, напекла пирогов с брусникой..... tongue tongue tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:17    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Сейчас специально посчитала - у нас на троих дома 29 пар обуви (больше всего у Кати hysterical) Это очень по минимуму и хочется еще, но да, складывать ее не особо есть куда.
Эсмеральда
Представляю сколько у вас нужно места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:41    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
больше всего у Кати

у нас тоже больше всего - у Надюшки....не считала сколько, но одних сандаликов-шлепок, тапок-сабо - у нее около 10 пар летом было shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:15    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

видимо я не типичная женщина. у нас обуви очень мало. сейчас в прихожей три пары стоит+ тапочки чтобы в подъезд выходить. летом было побольше, но не намного. недавно кстати, выкинула текстильки дочины,две пары , на след год малые будут, затасканные конечно, поэтому отдать их не получится. так что без жалости рассталась. еще выкинула сандалики.тоже малые. тоже расхлябанные. свои летние босолапки выбросила - подошва уже затертая, грязная вся. отмывать смысла нет - все равно грязный цвет.два лета отходила, и хватит. чтобы уж наверняка купить новые на след.год выбросила hysterical
так же выбросила мужеву демисезонную куртку - совсем расползлась. в этом году купить не смогла - я болела, деньги как в пропасть уходили. на след год надо точно покупать sun
как что со старьем борюсь радикально hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:18    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

у нас тоже мало обуви, буквально по паре пар на каждый период года, а папы так одни кроссовки на все случаи жизни.

Задание Келли на четверг, 22 ноября
Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки.

Согласитесь, намного приятнее просыпаться в окружении порядка и чистоты.
(с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:40    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

я сегодня уже две стирки завела. сушится. приготовила кучку на глажку. завтра у меня день смены полотенец и постельного. так что надо нагладить на завтра чистое. sun
еще сегодня по плану ревизия холодильника. я там решила по 1-2 полки в день протирать. а то уже год стоит, а я его не мыла ни разу oops
вымыла пол в зале и кухне, ну и дорогу из зала на кухню hysterical усыпанную крошками.
сегодня у меня снова СВ будет вечером, надо чтобы дома чисто было sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 21:54    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Решила присоедениться, а то дома вечный бардак, ничего не успеваю. В спальне ничего не делаю, там недавно сделан ремонт и я и так стараюсь поддерживать там первозданную обстановку, так что нет вещей по углам. зато третий день занимаюсь разбором шкафа. там накопилась куча добра за несколько лет. ну вот, каждый день по отделению и репебираю. Ну и посуду мою на ночь, прямо через силу заставляю себя. Пока держусь:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:37    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

эх, мне срочно нужен пинок для полета, а то что то совсем расслабилась. надеюсь что завтра бабушка заберет сына к себе и я тогда смогу что то сделать глобальное smile

Задание Келли на пятницу, 23 ноября
Давайте напоследок наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило. Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу! (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:04    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Len4ik_K
наверное это просто усталость. если побудешь одна, то думаю и настроение улучшится, и сделать многое сможешь. daisy

ау нас заканчивается ПК. я так надеялась, что про круговорот вещей будут рассказывать. а у нас этого нет. сама начала по форуму лазить. вроде есть какая-то информация, но времени совсем нет что-то, стараюсь все время с дочей быть, чтобы мульты ей не включать oops , а то меня за них совесть гложет.

Анна_Абрамоваприсоединяйтесь!!! мы новым людям всегда рады. а то сами себе пишем
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:30    Re: Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас??? Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
надеюсь что завтра бабушка заберет сына к себе и я тогда смогу что то сделать глобальное

Не поняла? А кто агитировал за постепенные шаги к цели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Полетелииииииии!!! У нас уже чисто дома, а у вас???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 90 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543