Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекус на работе - как не поправиться

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Перекус на работе - как не поправиться

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 12:32    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Перед едой выпивать 1-2 стакана воды, чтобы желудок был полный. Иногда нам даже хочется пить, а не есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 14:44    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я чтобы не поправиться тоже перекусываю творогом обезжиренным Простоквашино, либо йогуртом. Могу еще кофе для похудения выпить леовит, оно насыщает хорошо и я есть потом долго не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuklaNana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 2:28    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Юлианна2016 писал(а):
Я чтобы не поправиться тоже перекусываю творогом обезжиренным Простоквашино, либо йогуртом. Могу еще кофе для похудения выпить леовит, оно насыщает хорошо и я есть потом долго не хочу.


Я яблоками в основном перекусываю, еще последнее время стала хлопья геркулесовые заваривать с орехами , либо с изюмом. Могу еще просто орешками кедровыми полакомиться- они тоже хорошо чувство голода утоляют. А кофе не пробовала пить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 1:33    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

KuklaNana писал(а):
Юлианна2016 писал(а):
Я чтобы не поправиться тоже перекусываю творогом обезжиренным Простоквашино, либо йогуртом. Могу еще кофе для похудения выпить леовит, оно насыщает хорошо и я есть потом долго не хочу.


Я яблоками в основном перекусываю, еще последнее время стала хлопья геркулесовые заваривать с орехами , либо с изюмом. Могу еще просто орешками кедровыми полакомиться- они тоже хорошо чувство голода утоляют. А кофе не пробовала пить.

Кому что нравится больше, тот тем и перекусывает. я например от яблок еще сильнее есть хочу, а на орехи я аллергичная. Вот и ем творожок , либо кофеек пью)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 13:27    Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Юлианна2016, а у меня от яблок, если ими пытаться заглушить голос, только больше аппетит увеличивается и даже может желудок заболеть. Конечно, кому что больше нравится и подходит. Творожок и кофеек вариант. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 20:47    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я перекусываю протеиновым коктейлем. Wink Вкусно, сытно и полезно. Развожу на нежирном молоке или кефире, можно даже на воде, но мне на воде не очень...
Коктейлей очень много и в магазинах спортпита, и в СП, с любыми вкусами и составом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 21:49    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Таника, у меня муж, когда ходил в спортзал, пил эти коктейли протеиновые. У них такой специфический запах.. oops Я только попробовать смогла..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 21:55    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я перекусываю кефир+клетчатка+фрукт какой-нибудь. Нямка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:33    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Таника, у меня муж, когда ходил в спортзал, пил эти коктейли протеиновые. У них такой специфический запах.. oops Я только попробовать смогла..

Не знаю, я разные пробовала, они все по-разному пахнут, и вкусы разные, и консистенция. smile Вот у Л-карнитина специфический запах точно. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka-oluch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 279
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 16:13    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Девочки я на перекус покупаю коктейли протеиновые вкусов много либо из них делаю пудинги вообще вкуснотень,и вкусно и сытно так как разъездной характер работы постоянно в машине,так что удобно,кто сомневается во вкусности,можете сходить на пробное посещение и попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 0:41    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я всегда приношу на работу даноновский термостатный йогурт, он без сахара и добавок, полностью натуральный. Поправиться с него абсолютно невозможно, потому что калорий немного, и он нежирный. При этом, на два перекуса одной баночки хватает более чем - йогурт густой и сытный. Кофе пью с низкокалорийными хлебцами, иногда намазываю медом. Получается диетический перекус, с такого вес не наберется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 20:07    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я обычно на перекус беру какой-нибудь овощной салатик, отварную курицу, фрукты. Из белков обязательно творожок или кефир домашние, которые я готовлю накануне дома из закваски Бакздрав, они точно полезные и без добавок. Сухофрукты не ем, как-то я ими не наедаюсь, а много их нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 21:59    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Стараюсь: кефир нежирный или творожная масса ВНИМИ обезжиренная, фрукты, сухофрукты. У Компа*са здоров*ья супчики-пюре достаточно вкусные и сытные, притом низкокалорийные. Покупала в СП.

НО. Очень плохую шутку со мной играет расположение бистро-пекарни Провиант в шаговом доступе от работы. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:21    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

А я вообще не перекусываю на работе smile У меня правда 2 завтрака, первый дома часов в 6-30 и второй в 10-00 на работе, потом обед в 13-30 и ужин в 17-00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:07    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

morilka писал(а):
Я обычно на перекус беру какой-нибудь овощной салатик, отварную курицу, фрукты. Из белков обязательно творожок или кефир домашние, которые я готовлю накануне дома из закваски Бакздрав, они точно полезные и без добавок. Сухофрукты не ем, как-то я ими не наедаюсь, а много их нельзя.

Курица на перекус?? Ого! У меня уже это обед. Перекусом же считается что-то легкое. для меня это йогурт, иногда булочка с чаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Перекус на работе - как не поправиться

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543