Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поездка в Великий Устюг

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Поездка в Великий Устюг

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:00    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
Деда Мороза ребенку показать и скорей от туда уезжать, пока он не очухался и не понял, что это всё не настоящее hysterical

У меня свекровь ребенку сказала, что Деда Мороза не существует, а подарки родители покупают ranting Я поэтому и загорелась этой поездкой, чтобы ребенка обратно переубедить, пускай подольше верит в чудо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:47    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

Dune писал(а):
Ехать лучше в середине декабря: уже и зима настоящая, и ажиотажа еще сильного нет.

Ну это если ребенок не учится, а так школьные экскурсии только на зимних каникулах после 1 января.
Dune писал(а):
У меня свекровь ребенку сказала, что Деда Мороза не существует, а подарки родители покупают

Добрая бабушка! ranting Кто её за язык тянул... Мы с дочей на днях после собрания разговаривали про эту поездку, так моя говорит, мол мне кажется что д.Мороза не существует, а я её наоборот убеждаю в обратном! Успеет ещё правду узнать, пусть пока в него верит! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrishinaKarina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 43
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:18    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

Dune
В каких числах хотите поехать. Мы бы тоже хотели съездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:20    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

Dune
shock добрая свекровушка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:18    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

Если через Москву ехать, тогда уже и в Москве праздничную программу Ре сделать... Ну например: Союз Мультфильм, фабрику Красный Октябрь и завод елочных игрушек. hysterical Видно в первые 2 пункта мне и самой очень хочется. oops Ни разу не была на шоколадной фабрике. ))) Правда у меня Ре еще маленькие. Вот подрастут попросим папу с какой-нибудь группкой нас отправить. Wink А то я в Москве только часть обязательной программы для взрослых гостей столицы видела, а хочется "волшебного и шоколадного". hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:07    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

GrishinaKarina
Мы планировали в середине декабря - уже вся новогодняя атрибутика присутствует, а народу не очень много. Больше увидеть можно. А вы хотите по путевке или дикарями поехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:14    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

dreizich13
Москва - это да!!! Я бы с удовольствием прогулялась там, но это время надо недели две! А у меня на работе столько врать не смогут, что я пописать вышла, если руководство звонить будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrishinaKarina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 43
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 18:21    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

Du[b]Dune
Думаю что лучше всего самим ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 7:44    Re: Поездка в Великий Устюг Ответить с цитатой

Девочки, ну что, ездил кто-нибудь в прошлом году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Поездка в Великий Устюг

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543