Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:10    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Светулиса
ага, причем все сидят с талонами на опр.время, но в живой очереди. кто первый встал, того и тапки... умаялись там сегодня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 16:45    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кстати.
Что означает пометка Л на мед. карте с подписью "код льготы 840"? Что за льгота?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:57    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Девочки,а кто -нибудь обращался к гинекологу в поликлинике?есть отзывы чт?что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 18:15    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Гуселетова фамилия гинеколога. Кто-нибудь был на приеме у него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:00    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Тиги
наблюдаемся у нее второй месяц, милая женщина, медсестра еще милее smile, пришли с жутко запущенной синехией (к слову о качестве ежемесячного приема у педиатра, которая так и не увидела наших сращиваний, пока неонатолог в ГНЦ не ткнул меня носом). Порадовало, что не отправила сразу же на операцию, а назначила лечение. Про результат пока сказать не могу, т.к. мы в процессе. Но изучив инет, скажу, что такое же лечение назначают всем и везде, так что врач в курсе событий, так сказать.

Огромный плюс данного специалиста - умеет найти подход к малышкам, осмотр мы лично прошли спокойно и с улыбкой, без малейшего страха и напряжения, хотя я честно говоря, готовилась держать ребенка за руки-ноги.

напрягает, что всегда требуют бахилы и не разрешают просто разуться, если забыла их купить. Но дают свои со словами, в следующий раз вернете, ухожу от них с чувством вины smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:05    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето
я один раз спросила нашего педиатра с участка, она сказала, не обращайте внимания, это для нас информация, большего у нее выпытать не удалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 15:55    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Девочки, а гастроэнтеролог у нас в поликлинике принимает? Может был кто у нее? отзывы хотелось бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 15:57    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

МАсика
Были у него с месяц назад, вроде ничего женщина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:28    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Какие анализы необходимы к ней на прием? на какие обследования она отправляет? узи и кал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 18:40    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

МАсика
узи у нее сразу в кабинете, в принципе мне она всегда нравилась (у нее еще я наблюдалась в детстве и до сих пор еще моя младшая сестра у нее наблюдается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 0:04    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

А вот нам повезло с врачем и медсестрой на участке, особенно с медсестрой ...если заболели дети , звонят каждый день , спрашивают про состояние и ходят ,независимо от возраста ,через день, домой... я даже за талонами к специалистам и на обследования не стою в очереди, медсестра сама берет талоны и ложит мне в мед. карты потом звонит и говорит в какое время куда идти...и это одинаково и со старшим сыном и с малым daisy daisy daisy Зовут медсестру Нина Сергеевна,6 участок-оболденная женщина, очень душевная sun Если можно,было бы, как- то ее отметить, я бы написала благодарность friends daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 0:07    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Девочки, а гастроэнтеролог у нас в поликлинике принимает? Может был кто у нее? отзывы хотелось бы...

Мы были с малышом у нее. Оооочень хорошая тетя, на месте делает УЗИ, и тут же консультирует, мы сдавали только кал до приема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:58    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Внесу свою ложку дегтя. Поликлиника отстой ни врача ни медсестру на участке в лицо не могу запомнить. Уж очень часто меняются. О том, что у ребенка легкая анемия узнала спустя месяц после того как сдали анализ крови. Осмотр в кабинете очень поверхностый и очень быстрый, зато очередь часа 1,5. После такого осмотра, я вам скажу, у этих врачей и о здоровье ребенка спрашивать нечего не хочется. Кстати у нас 13 участок. На массаж записались ещё летом, наша очередь ещё не подошла. Вот только пойдем 11 декабря - это же почти полгода!!!! Стала высказывать свое возмущение, так мне сказали, что у массажистов зарплата маленькая и от того они часто болеют.

Кот_Лето
Буква Л на карточек означает, что ребенок на инвалидности. А цифрами обозначают заболевание.
Закончу все таки на хорошей ноте. Моему старшему ребенку 9 лет. С рождения наблюдался в этой поликлинике на том же 13 участке. Врач была Мукина Валентина Юрьевна и медсестра. К своему стыду забыла имя медсестры. Вот им большое спасибо, замечательные специалисты, очень нам помогали. И с маленьким бы сейчас пошла к ним, но не знаю где теперь Валентина Юрьевна принимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:23    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Джейка писал(а):
Буква Л на карточек означает, что ребенок на инвалидности.

shock shock shock
не может такого быть.

Джейка писал(а):
медсестра. К своему стыду забыла имя медсестры.

Светлана Валиевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 19:17    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Танюлина

Сначала мне понравилась врач,такие доброжелательные и медсестра тоже. но по факту она не обратила внимание на один пункт в анализе (как я уже потом выяснила),в анализе мочи после проведенного лечения увеличилось число эритроцитов, что привело нас к повторному обращению ,но уже к другому специалисту гинекологу в платную поликлинику.
Вобщем, теперь к ней в случае чего не пойдем(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 12 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543