Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 918
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:51    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

дети до года по вторникам. а дети после года по четвергам(но многие игнорируют и больных детей приводят и по четвургам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:07    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Скорее всего, сейчас из-за эпидемии временно отменили день здорового ребенка. Лучше позвонить в регистратуру уточнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:59    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

ничего не отменли, но вот все равно в любой день умные мамаши идут с больными детьми
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 16:55    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

с 17-го участка пять уходит Протасова help
на 9 участков ПК осталось 3 врача!
о каком квалифицированном осмотре и лечении может идти речь? может уже пора начальство сменить?! не может быть такая текучка в мед. учреждении, это не нормально no
куда смотрит мин. здравоохранения Омска?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:27    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Extravagance
к нам вообще интерны ходили каждый раз разные на вызовы.
итог известен: мы оказались в ДГБ №3 с синуситом и реактивным отеком глаза.
спасибо нашей неуважаемой ПК за неоценимую помощь. горите в аду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 17:39    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
к нам вообще интерны ходили каждый раз разные на вызовы.

В очередной разубеждаюсь,как хорошо что мы в филиал на участок сбежали,тут хотя бы врачи на всех участках есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 18:49    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь жаловался в мин здравоохранения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:06    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
В очередной разубеждаюсь,как хорошо что мы в филиал на участок сбежали,тут хотя бы врачи на всех участках есть
_________________

А можно поподробнее. В какой филиал? И были ли проблемы с переводом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:16    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

saltsova
филиал на набережной. наблюдаемся теперь у того педиатра который еще меня в детстве наблюдала, проблем внутри поликлиники перевода вообще никаких, я просто забрала карту в регистратуре в основном корпусе и пришла к этому врачу, она согласилась нас наблюдать, теперь мы наблюдаемся на 20 участке, а не на 12 по прописке ребенка. единственное что мне было проще так это то что мой адрес прописки остался как и до замужества (ребенок прописан с отцом, и проживаем все там)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:21    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Казачка
Я так и подумала сразу, что вы про набережную пишете.
А как у вас теперь с вызовом врача на дом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:27    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
А как у вас теперь с вызовом врача на дом?

такая необходимость у нас была только один раз superstition superstition superstition (но мы как раз были в гостях у моей мамы), а так у меня есть телефон врача и если очень надо будет буду напрямую ей звонить, но у нас получается далеко от филиала мы живем. PS если прям совсем никак с вызовами не получиться, то в любом случаи врач на чьем участке проживает ребенок обязан на вызов прийти даже если ребенок не наблюдается у него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:31    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про участок №5. Как на нем дела обстоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:24    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
в любом случаи врач на чьем участке проживает ребенок обязан на вызов прийти даже если ребенок не наблюдается у него

вот в это все и упирается. я теперь вообще смысла не вижу вызывать врача из ПК, т.к. пользы никакой, больше вреда. ну может это нам так "повезло", а к кому-то нормальные врачи приходят.
потому что когда что-то спрашиваешь, а тебе вместо ответа "да я вообще не с вашего участка, просто сегодня на вызовах, так что ничего не знаю", хочется ответить "а хренли приперлась тогда?" - тупо галочку поставить? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 8:26    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

Extravagance
вы не в курсе, появился постоянный педиатр на 17 участке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:10    Re: Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29 Ответить с цитатой

мамочки? вы еще пользуетесь услугами нашей ПК? я уже давно поняла что у нас работают пофигисты и лентяи. Стараюсь избегать нашу ПК, к врачам ходим платно (грустно но что поделать), прививки ставим платно (тоже грустно, но здоровье важнее), даже справку для садика стараюсь брать в любых других местах. какого бы вопроса не коснулась, всегда наша ПК подставляет. это ужас просто. интересно везде так или только в нашей ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника №8 на Куйбышева, 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 17 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543