Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6)

      Поделиться:
Автор Сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 13:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

OGRA писал(а):

а что, сильно там состав от простых круп отличается?

Ну, во-первых, там и сахар и как-то витамины добавлены (уж не знаю как). Да и она быстрозавариваемая. Рисовая вот (наша любимая) клейстер напоминает.
Нашла у Комаровского, как варить кашу на смеси, хочу попробовать, только надо предварительно перемолоть крупу в кофемолке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
OGRA писал(а):

а что, сильно там состав от простых круп отличается?

Ну, во-первых, там и сахар и как-то витамины добавлены.

я без сахара выбираю oops
посмотрела состав: мука гречневая/кукурузная/рисовая, мальтодекстрин (углеводный компонент), мин. вещества,витамины...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

ku4arik
а какие без сахара, я только маютку видела с мальтодекстрином и без сахара, а тема, беби, агуша - все с сахаром. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
Кабачки так можно и не морозить, они и так до апреля хранятся.

ага, помню я эти деревянные в декабре кабачки, что только топором разрубить hysterical Еще и тыкву надо Во сколько всего - я же говорю к прикорму буду готовится основательно.
У нас на форуме прочла есть есть два способа прикорма: традиционный и педагогический. Судя по комментариям мамы, меня вторым способом прикармливали - т.е. давали попробовать все с родительского стола. Но рекомендуют смешанный тип. Т.е. если малыш что то хочет то дать. Помню у подруги в гостях была, она своему яблочко дала, а мы в...чку с огурчиками ну и т.п. - так он так тянулся к огурчикам соленым и с таким удовольствием его обсасывал потом hysterical Видимо солененькое ему понравилось больше - мужик же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
только надо предварительно перемолоть крупу в кофемолке.

во-во, я так планирую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
и Ваша крошка любила в нем укачиваться? На руки не просилась?

Помладше был сынок,я делала так-садилась в кресло сама сидела с ноутом и ногой укачивала в шезлонге-по полчасика спал.Я на руках можно сказать вообще не ношу сынульку.Он либо на диване,либо в шезлонге,иногда в кроватке.Вижу,что надоело в одном месте,я его в другое местечко перекладываю,игрушек положу,мобиль или на диване сама развлекаю.
gaeschka писал(а):
Albinochka писал(а):
У нас маленькие достижения

Молодцы!!

Умнички!

OGRA писал(а):
А я думала,что сначала ребенка в слинг или рюкзак кладешь,а сверху надеваешь куртку.
вроде нет. это же куртка с кармашком для ребенка. или я чего-то не понимаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Я на руках можно сказать вообще не ношу сынульку.

и я тоже. Тут даже себя виноватой посчитала, когда девочки написали что дождаться не могут когда мелкий проснется чтоб потискать. Вот понемногу тискать тоже стала, а то растет то быстро, вдруг не натискаюсь и поддамся на уговоры мужа, побыстрее второго завести hysterical
А так доча у меня либо в шезлонге, либо на диване, либо в кроватке, либо на полу (на одеяле). Когда уже куксится начинает, тогда беру на руки и ношу по хате, все показываю
kukolka писал(а):
OGRA писал(а): А я думала,что сначала ребенка в слинг или рюкзак кладешь,а сверху надеваешь куртку.

вроде нет. это же куртка с кармашком для ребенка. или я чего-то не понимаю _________________

а я так поняла, что там просто вставка встегивается чтобы место было для малыша вот и все, ну типа куртка побольше размером, а малыша надо в эрго садить или кому во что нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Я на руках можно сказать вообще не ношу сынульку.

я тоже стараюсь к рукам сильно не приучать. только если плачет сильно, тогда беру. а так он у нас самостоятельным растет!
oddity писал(а):
ну типа куртка побольше размером, а малыша надо в эрго садить или кому во что нравится.

во как!!! зачем она такая тогда нужна? еще и за бешенные деньги? купить куртку по больше размером, дырку сделать и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
купить куртку по больше размером, дырку сделать и все

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

gaeschka
поздравляю с поползушками sun
Альбиночка ну доча растет daisy

Мы вот тоже с прикормом - столько приготовлений - и кресла, и каша, и слюнявчики...и...и....посуда.... и вот наконец 6 мес и 1 день! вот только сейчас понимаешь, как раньше было круто - дал титьку и никаких проблем, а тут кашу наведи, овощи свари, потом все это мой hysterical

Мы вот тоже каши из коробок едим - с ними проще - водой развел и все. Кстати, мы едим все без сахара - и гречку и рис и кукурузу (беру хайнц и хипп)
вчера тоже достала комаровского - хочу на смеси кашу делать сама, сейчас мои коробки прикончатся.

овощи сама делаю - в пароварке, потом в блендере. Я не знаю даже как их запасать - мы за неделю все кабачки с дачи съели - это на зиму целый склад нужен получается. Кстати, цветная капуста моим чет не очень...сегодня почти вся порция отправилась в ведро....

Девочки, ну вы конечно отважные - на улицу и без памперса. я лаже кормить не рискую без памперса, так как у нас всегда во время еды все срабатывает...а еще у нас был казус: когда с турции летели после прохождения паспортного контроля пошли в дьюти закупаться - тут мне Владик выдал тяжелую артиллерию - я его придерживию - и чувствую - чего-то влажно - муж говорит - это жарко, вспотела ты - у меня также...
ну потом пошли мы в туалет - вобщем Владик как-то умудрился мимо памперса мне в рюкзак накакать shock К слову, сменной одежды у нас с собой не было - все уже в багаж сдали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

oddity
специалист по ГВ - ЛИАНА Wink

а почему три дня после привики ничего нельзя? ( и после какой) нам вроде день сказали...сегодня уже заплыв собирались делать. нурофен мы использовали сироп - на вкус конечно ужас, может тоже свечи лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

Всем приветики. ох вы тут наболтали уже кучу, но пока перечитывать некогда(( отдыхается нам хорошо))) пошли тут на массаж, доче очень понравилось, сразу стали на бочка перекатываться, еще мы наконецто стали свои ручки разглядывать, дала ей игрушку чтоб попусту не смотрела на руку))) но был у нас и плохой инцидент Sad моя мама дочу уронила на пол cry думала там вообще помру на месте если бы с ней чтото случилось, но славо богу обошлось хорошо что не высоко было и она выкатилась из сумки переноски на одеяльце... во такие вот у нас новости)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

@rbuzik писал(а):
почему так решила? не доедает малышка или как?

Мало молочка, она злится и грудь толком не берет. Ей нужно чтобы она трескалась, а такого нету у меня сейчас(((

@rbuzik писал(а):
мне почему-то от этого легче было, я знала, что если что доча голодной не останется.

Вот я надеюсь,что легче станет от этой мысли.

@rbuzik писал(а):
это покупная или как? я в вопросах докорма полный профан

Да, покупная, нестле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Что-то рано начала... Ты же грудью кормишь? Или вы не добираете в весе?

Недоборыши мы((((((


shpakyla писал(а):
девочки может кто посоветует..

Я пробовала давать нутрилон - не берет no

Катя Иванова писал(а):
И сколько стоит эта чудо-качелька?

На коробке 2 990 написано, вроде за столько и брали.

Сакура писал(а):
интересны функции качели и цена..

уже аукцион )))



Катя предлагай!

вот облом будет, если наши тоже не будут там сидеть

Ща начну рекламировать hysterical Вобщем 6 скоростей (мы больше 2-й не использовали), класическая музыка, три погремухи. У наших знакомых дете каталось с радостью, у нас вообще доча любит исключительно руки smile

oddity писал(а):
мы в вашем возрасте без шапочки не спали и

Была теплая весна и лето, мож поэтому...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
моя мама дочу уронила на пол думала там вообще помру на месте если бы с ней чтото случилось, но славо богу обошлось

Не переживай, мне было 2 месяца когда моя систер уронила меня под батарею shock Вроде ничего, голова на месте,и надеюсь не пустая oops hysterical Может кто меня видел и заметили неадекватность, надо спросить hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (6)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543