Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Только на руках...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Только на руках...

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:46    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

ksusha777-07
конечно найдете, и мы ищем (еще разный возраст разные проблемы).

я вот могу сказать точно чем меня избаловали. внимания мамы было мало, сейчас это понимаю отчетливо, но были покупки... и я всегда требовала больше, чем было запланировано и получала oops вот вещами/игрушками мне кажется можно избаловать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 14:00    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Да я все понимаю!!!!!Мне тоже нравится на руках его таскать!!!! parents_boy

Просто есть некоторые вещи, которые с ляликом на руках не сделаешь...Муж например oops oops oops

Второй раз вижу слово "оффтоп". Просвятите непросвященную: что это? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 14:05    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!!! sun sun sun С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!!!!!!!!!! parents_boy
pozdravlaju
disco party
P.S. А мы с Ромашкой майонез сами сделали!!!!!!!На лимончике!!!!Сидел на ручках и наблюдал, как миксер работает hysterical hysterical hysterical . Аллергия не выскочила!!!!!Ура!!!!!Я буду есть оливье hysterical hysterical hysterical mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 14:41    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Цитата:
в любом слинге нужно следить за симметричностью посадки
когда деть на руках мы часто следим за симметричностью? oops

Цитата:
Но висеть постоянно у мамы на руках-это просто перебор...
ну разные дети!!!
Марин, с одним ребенком считаешь так... со вторым...
у меня Степан на руках почти не находился до недавнего времени (да и спал всю ночь))))- сейчас ему комфортнее на руках (не постоянно, а когда хочет) - и мне без разницы как и кто это назовет - ребенок хочет, и, дав ему это, он спокоен, а это многого стоит!!! что такое капризы ты поймешь чуть позже...
а вот Варвара на руках была меньше - причем гораздо...

когда я ребенка приравняла к ЧЕЛОВЕКУ, то многое поняла.

какого тебе будет если муж тебе откажет в ласке и поцелуях, чтобы не избаловать?
или скажет, что спать вместе опасно - можно привыкнуть и закроет тебя в другой комнате?
ну дети так же хотят тепла как и мы!!! вот кто-то боится грозы, а может ребенку тоже что-то страшное видится в том как он лежит один - и конечно же он улыбается, когда его берут на руки.
мне кстати гораздо спокойнее, если на руках он сразу спокоен, значит ничего не болит!!!

согласна с вами полностью! в свое время тоже благодаря тому, что осознала, что ребенок - ЧЕЛОВЕК, многое осознала. мне тоже говорили, что балую его, плакать не даю -сразу на руки, и тп - мол, ребенок на то и ребенок, чтобы орать - легкие развивать, а потом, когда на каких-то встречах в парке все трёхмесячные плакали непрерывно, и их в колясках трясли неравные мамы, наш всегда спокойный был. мне даже чуть ли не в упрек ставили, почему он "опять НЕ плачет"))) а потому что хорошо нам с ним, понимаем друг друга, и стараемся быть взаимовежливыми, пусть это и не всегда бывает удобно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 14:51    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а-а-а....Учиться мне и учиться...Начиталась всяких книжек...вот и равняю свое сокровище под стандарты...А про психологию, еще и детскую совсем забыла...А ведь ходила на курсы, учили нас этому cry cry cry Будем восполнять пробелы в памяти!!!!!!!! sun sun sun Наверное я просто еще не перестроилась в "МАМИН" режим hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 17:42    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Я думаю что это наоборот очень хорошо, что малыш всегда с вами, это же так здорово! это же будет не всегда...потом он повзраслеет и все реже будет к вам "липнуть" cry , так что наслаждайтесь!Ну а домашним делам придется с этим смириться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 17:52    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

t-nelli
угу, сейчас вообще с рук не спускаем - колики cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:59    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Мой Ванюха тоже мальчик ручной. Первое время уставала его постоянно носить, думала, что же будет дальше? А что дальше? Ваня растет, вес набирает, а я его по-прежнему на руках таскаю. Но я как-то на счет этого уже успокоилась. Ведь скоро наступит то время, когда захочется его подержать на руках, а он будет сам вырываться и бежать-ползти по своим "детским делам". Так что наслаждаюсь моментами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 9:52    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

мы тоже все время на руках "жили" Sad даже на улице не хотела в коляске сидеть, просилась на руки. Потом как-то перетерпела ее слезы и психи и все пошло хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:53    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

у меня вроде не сказалабы что любила на руках,но иногда просто устает ходить если на улице,а дома мне кажеться просто хочется маминой ласки и рядом посидеть.Радуйтесь моментам пока ребенок тянется,скоро станет самостоятельным и не захочет даже обниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:58    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

МамаНастя
у меня было такое же... помню на мэйле в сообществе обратилась хза помощью... я реально даже в туалет сходить не могла!!! ждала,когда муж придет с работы. и готовила кушать,когда муж был дома...
так у нас было до 6 мес. потом сынок стал засыпать сам. да и в кроватку вообще клали с 3мес в отдельной комнате. хоть и неск минут сон был, но все же... спал единственный раз - после купания.
советов давать не буду. на мэйле на меня накинулись... сказали, что я жестокая, ведь ему нужно быть со мной...
сейчас есть второй ребенок...к плачу отношусь гораздо спокойнее. убираюсь, плачет. перерыв - гулит, опять плачет, потом смотрит на игрушки и засыпает...
вот только по выходным ужасно... муж не любит плач, и таскает его, либо мне дает... в общем,крепитесь)) пройдет. старший у меня молодчина,спит сам в отдельной комнате, как и не было этих бессонных ночей с ним на руках, ужина тоже с ним на руках... я даже в течение дня поесть не могла...весь рацион - чай и печенье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 15:50    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

Нам вот уже 1г 3мес.,но мы до сих пор только на руках засыпаем,спим 2 раза в день вот и приходится 2 раза укачивать. На ночь правда укладывать папина забота,так он просто сидит рядом с дочкиной кроваткой и ждет когда она уснет,самое поразительное-засыпает! Просто знает,что папа укачивать не будет,а днем мной манипулирует smile .Вот и думаю,сколько я еще ее укачивать буду? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:24    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

wife77
Как сказать... oops Тема была создана еще в 2009 году smile Уже с нашим возрастом не актуально Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:26    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

МамаНастя
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:29    Re: Только на руках... Ответить с цитатой

wife77
Переросли мы этот период Wink ТТТ!!!! superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Только на руках...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543