Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вечная проблема – перхоть.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:10    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Рикуша
Подскажите, пасту Сульсена нужно втирать в кожу? А если волосы длинные, сильно ниже плеч, она не подойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kokoshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 17:19    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

а мне хэд энд шолдерс, клеар, низорал, сульсен, фридерм деготь, ларош посей - не помогли.
Дерматолог выписал фридерм деготь и какую то сладкую жидкость внутрь. - без результатно.
Ороназол даже пила. Тоже ноль.
Более менее помогает Кето-плюс, и еще индийское кокосовое масло Дандроф - вонючее правда. И шампунь тоже индийский - фирмы Амрита.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 18:50    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мне хорошо помог "Перхотал" продаётся в аптеках.
3-4 мытья этим шампунем и перхоть ушла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 23:50    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Рикуша
Подскажите, пасту Сульсена нужно втирать в кожу? А если волосы длинные, сильно ниже плеч, она не подойдет?

Так она подходит как раз для корней волос.Я наносила на корни волос и все, по всей длине не распределяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ковальчушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2393
Откуда: Левый берег,Телегина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 19:21    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мне честно говоря не нравится этот шампунь oops пользовалась долгое время,перхоть все равно появляется,как с ней бороться help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 14:59    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Ну попробуйте тогда дегтярный шампунь, деготь хорошо с перхотью справляется это точно.Ну и можно пилин головы еще делать.После мытья волос, нужно на проборы нанести соль обычную помассировать и смыть.Тоже хорошо спасает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 15:46    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

А мой не так давно купил в парфюме себе два шампуня Axe один от перхоти "Леденящий", а второй - для нормальных волос. Пока моет тем, который от перхоти. Такой запашище от него приятный. Я конечно, как та деваха в рекламе не реагирую, но когда обнимает меня утром, перед работой так такой аромат.... "эх, не пущу!" smile

Рикуша
А где вы дегтярный покупали шампунь? Или я не туда смотрю, но он мне не попадался никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:38    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Цитата:
А мой не так давно купил в парфюме себе два шампуня Axe один от перхоти "Леденящий", а второй - для нормальных волос. Пока моет тем, который от перхоти. Такой запашище от него приятный. Я конечно, как та деваха в рекламе не реагирую, но когда обнимает меня утром, перед работой так такой аромат.... "эх, не пущу!" smile

Я вот видела рекламу Axe шампуня по телеку, но в продаже что-то не могу найти. Хотя у нас и дезодоранты их днем с огнем не сыщешьsmile ДерЁвняsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:44    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
Вы же недалеко от нас, приезжайте, да закупите шампунь Axe и в деревне бизнес можно такой начать. Шампуни продавать smile Я, кстати, тоже не сразу нашла этот шампунь. В парфюм-лидере возле дома его не было, а в центре купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:54    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Ну как недалеко - 100 км почти. И сами же говорите, Axe еще и поискать надо - не везде есть. А еще - прежде, чем бизнес начать - надо спрос изучить, а то мож наши мужики только хозяйственным мылом голову моютsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 13:16    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Я вот видела рекламу Axe шампуня по телеку, но в продаже что-то не могу найти.

А я вообще отсталая - у меня телевизора нет уже несколько месяцев, поэтому теперь рекламу никакую не вижу. А что за шампунь axe? Разве у axe есть шампуни?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:41    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Цитата:
А я вообще отсталая - у меня телевизора нет уже несколько месяцев,

А как же Вы без телевизора и президентского поздравления Новый год встречать будете? Wink
А по поводу Акса, так у них и не только шампуни и дезодоранты есть, это бренд мужской косметики - усе для мужчинsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:00    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
А как же Вы без телевизора и президентского поздравления Новый год встречать будете?

А мы сами сценку придумаем и разыграем hysterical
Да вот как раз про всю косметику axe я знаю, а шампуни у них не видела. Вчера в поиске нашла... у них не только от перхоти шампуни есть, это хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:25    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

И кто будет президентом в Вашей сценке???smile
Да, у Axe видов пять что ли шампуней. На днях в Марьяновку за подарками ездила, в парфюмерный зашла, стоят уже, правда всего 2 - от перхоти и с кондиционером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 0:04    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

мне очень помог шампунь-пилинг против перхоти wella. Который в сети Алина продается... Но дорогой конечно.. Но на короткую стрижку хватало месяца на три, великолепно пенится..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543